перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Никто даже криков не слышал. Репортаж с места гибели 12-летней шахматистки в Сочи

28 апреля 2022, 08:37
Прокуратура…… сообщила сразу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 апреля 2022, 09:41
собаки мерзкие существа. нападают только на тех, кто заведомо слабее.
Гость
27 апреля 2022, 23:18
Трагедия за трагедией. Когда же наконец сделают простой вывод: бесхозным животным не место среди людей!
28 апреля 2022, 04:54
Samaraman, пока они кого нибудь из родственников депутатов не сожрут. Тогда они закон и поменяют. Сейчас не до собак. Новости сами читаете.
Гость
28 апреля 2022, 08:02
это для вас трагедия. Не мешайте делать деньги на освв и смиритесь уже с вашей участью.
28 апреля 2022, 12:21
Простой вывод - этой проблемой нужно заниматься. Комплексно. По всей стране. Сейчас приюты, если где-то и есть, то государством не поддерживаются.
Гость
28 апреля 2022, 05:23
В нашей стране жизнь человека ни-че-го не стОит. Тридцать лет разрухи. Когда же это кончится?
28 апреля 2022, 07:38
кто подкармливает их вот им бы и подкормить. Не навижу таких добродетелей подкармиливающих бездомных животных. В каждом дворе так и чему радоваться и чему надеяться. Пусть себе домой забирают этих животных и там кормят и содержат.
Гость
28 апреля 2022, 08:14
Вот она Россия, бессмысленная и беспощадная. Дураки у руля принимают дурацкие законы препятствующие отстрелу диких животных, в результате города наводнены хищниками, гибнут люди.
Гость
28 апреля 2022, 08:52
почему дурацкие? Здесь продумано все до мелочей, вся цепочка событий. Сейчас плавно подводят к государственно-частным приютам, хотя первоначально автор 498фз утверждал, что не потребуется финансирования. Чот вам есчо не ясно? Вы никто и звать никак.
Гость
28 апреля 2022, 22:56
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
28 апреля 2022, 11:00
неуважаемые "зоозащитники", ау! почему от вас ни одного комментария?!
Гость
28 апреля 2022, 22:57
🔥🔥🔥👍👍👍😠
Гость
27 апреля 2022, 23:11
СЛАВА БУРМАТОВУ!!!
Гость
28 апреля 2022, 06:02
Носи с собой колбаску и шляйся без опаски.
Гость
28 апреля 2022, 16:21
А я в 90-х с газовым пистолетом в гараж ходил. Собаки уважали. 😜
Гость
28 апреля 2022, 08:20
Короче, выдумка за выдумкой, начиная от прокуратуры, и закачивая журналистами. Тут трагедия, а они сказки сочиняют. Особенно нелепо звучит история про женщину, убежавшую от восьми огромных псов. Человек собаку никак не может обогнать, они бегают быстрее. Надеюсь, у ребенка из ран забрали смывы слюны покусавших животных и найдут их. И вообще, установят настоящий ход событий. Иначе все закончится убийством собак, которые не имеют никакого отношения к происшествию.