RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Полиция занялась расследованием конфликта детей и мужчины в Новой Самаре

что то по видео не видно, что у парня дрожат руки и ноги.... во многих дворах дети подростки сидят стайкаии, только мат и слышишь, играют в мобильные игры или ломают всё подряд.... и попробуйте только сказать им замечание, столько выльются в свой адрес, мама не горюй... и ещё - где начало конфликта? нет его, поэтому пусть разберутся сначала, а потом только негатив высказывать. Я никого не поддерживаю, есть закон для этого, но то, что подростки ведут себя ужасно и на этом видео тоже видно.
Гость
1 июня 2022, 18:06
а потом пишут гневные заявления кто и какие права имеет,позабыв о том что кроме прав существуют и обязанности и если твой отпрыск напортачил,то отвечать тоже нужно,а то глядя на старшего одобряющего его хулиганство не делаются верные выводы...и мало того потом еще и учавствуют во вранье когда их начинают выгораживать родители...и потом удивляемся че же чего не коснись один обман
Гость
1 июня 2022, 18:12
а потом пишут гневные заявления кто и какие права имеет,позабыв о том что кроме прав существуют и обязанности и если твой отпрыск напортачил,то отвечать тоже нужно,а то глядя на старшего одобряющего его хулиганство не делаются верные выводы...и мало того потом еще и учавствуют во вранье когда их начинают выгораживать родители...и потом удивляемся че же чего не коснись один обман
Согласна с Вами, много было ситуаций, когда родители защищали враньё их детей, а потом приходили извиняться
1 июня 2022, 19:55
Мужчина прав, если родители не воспитывают, за низ это сделает кто-то другой, как умеет
Гость
1 июня 2022, 14:05
Дети сейчас хитро.опые и изворотливые.
Гость
1 июня 2022, 13:45
Я что-то больше мужику верю, чем спиногрызам. Нужно начало видео смотреть или камеры уличного видеонаблюдения.
Гость
1 июня 2022, 13:59
Это не дает мужику права хватать чужих детей и отрывать уши!! Пошел бы да нашел родителей, а не до слез доводил мелких!
Гость
1 июня 2022, 15:09
Гость
1 июня 2022, 15:09
Это не дает мужику права хватать чужих детей и отрывать уши!! Пошел бы да нашел родителей, а не до слез доводил мелких!
твой отпрыск?
Гость
1 июня 2022, 15:57
Гость
1 июня 2022, 15:57
Это не дает мужику права хватать чужих детей и отрывать уши!! Пошел бы да нашел родителей, а не до слез доводил мелких!
Одно ухо можно оторвать. Второе-то он не трогал.
Гость
1 июня 2022, 14:59
Детей надо воспитывать! Многие считают, что родили - и пусть сами крутятся как хотят. А эти балбесы-подростки лезут на детские комплексы, откручивают, отдирают и ломают все, что под руку попадется. Не реагируют на замечания взрослых от слова "совсем". Даже не стесняются спорить! Сама выгоняла подростков с детской карусели ("жопы" уже на сиденья не влазят!) минут 30. Вышла, обещала вызвать полицию и пойти общаться уже с родителями, взывала к совести. Все без толку. Пока не предположила сколько им лет и в какой школе учатся и не пообещала, что туда придет полиция и будет разбираться не только с ними и их родителями, но и со школой! Вообще без тормозов, не понимают что делают!
Гость
1 июня 2022, 18:28
Чего вы такая умная не пошли и не потратили те же 30 минут, чтобы объяснить вашему районному депутату, что нужно установить карусель соответствующую потребностям более старших детей? Была бы для них карусель, они бы на маленькую и не посмотрели. Дайте угадаю. Детей вы не опасаетесь, а депутата боитесь до смерти?
1 июня 2022, 21:57
Гость
1 июня 2022, 21:57
Чего вы такая умная не пошли и не потратили те же 30 минут, чтобы объяснить вашему районному депутату, что нужно установить карусель соответствующую потребностям более старших детей? Была бы для них карусель, они бы на маленькую и не посмотрели. Дайте угадаю. Детей вы не опасаетесь, а депутата боитесь до смерти?
Детские площадки для детей, как бы. Ты здоровый лоб-тектакер и хочешь кататься, есть для этого парки со взрослыми каруселями.
Гость
2 июня 2022, 09:36
Гость
2 июня 2022, 09:36
Чего вы такая умная не пошли и не потратили те же 30 минут, чтобы объяснить вашему районному депутату, что нужно установить карусель соответствующую потребностям более старших детей? Была бы для них карусель, они бы на маленькую и не посмотрели. Дайте угадаю. Детей вы не опасаетесь, а депутата боитесь до смерти?
Это для каких таких поп побольше надо карусели делать?:))) для старшеклассников?:)))
Гость
1 июня 2022, 15:57
Дети-детям-..рознь! Говоря о наших и именно о самарских(отд.большая тема,почему здесь с этим хуже даже,чем у соседних областей)-попробуйте приблизится к детям школьного возраста и НЕ услышать их..мат..десятиэтажный!Так они"общаются"-во дворе,дома..и с родителями тоже!,в школе,при учителе-само собой. Какая государственная.......внушила этим"детям"и их родителям,что они..НЕПРИКОСНОВЕННЫ!и на их страже стоит государство!..Да!но если речь идет о Преступлении против детей!Воспитательные же цели и тем более-констатирующие Факт всевозможных детских хулигантств испокон веков ПЕРВЫМ ВСТРЕЧНЫМ взрослым человеком-наказывался!!в зависимости от возраста-взять отпрыска(чужого!!)за ухо и отвести..либо к родителям,либо в ментовку!Где и те,и эти были Благодарны прохожему!ибо так и происходит..становление Личности в нужном направлении.. Сегодня..такого неравнодушного человека-изобьют родители и засудят все суды...Потому и родители-негодяи и дети-конченные...поколение...
Гость
1 июня 2022, 18:07
👍
Гость
1 июня 2022, 18:23
Да, чужие дети неприкосновенны, и никакой лысый самодур не имеет право судить и тем более обижать их, потому что ему что-то там кажется или у него такая система воспитания детей. Это основы нормального общества. К ответственности нужно привлекать таких идиотов. Пусть своих детей и внуков воспитывает(уродует ) такими методами. А если есть претензии к детям ,вызывайте полицию, фиксируйте поломки и выставляйте ущерб их родителям. Если каждый придурок будет проявлять такую агрессию , то подростки точно лучше не станут.
Гость
1 июня 2022, 18:25
Дети сами мат придумали? Нет, от взрослых узнали. Взрослым делайте замечания за мат, тогда дети его нигде не услышат.
Гость
1 июня 2022, 20:55
Правильно сделал мужчина! И родители дома ещё должны добавить обязательно! Ушам ни чего не будет, а без наказания оставить ,будут последствия куда серьёзнее.
Гость
2 июня 2022, 08:40
Согласна, очень многие дети ведут себя безобразно и это показатель, каковы родители.. Много путешествую, и да, Самара, относительно других городов по уровню.. Промолчу.. 8 лет жили в доме была чистота, сейчас стали заезжать новые жильцы и подъезд превращается в помойку.. Мусор, все стены исписаны матом и другими пошлыми рисунками.. Микрорайон испортился и контингент и новая безобразная застройка..Только переезжать отсюда..
2 июня 2022, 17:11
Необходимо выслушать обе стороны. Вполне вероятно что мужик правильно сделал. Сначала некоторые личинки ломают и портят детские площадки, но из трогать нельзя они же дитятки, потом яжматери этих личинок истерят что площадки в ужасном состоянии. Разобраться и не только привлечь к ответственности, но и вынести на всеобщее порицание в зависимости от степени виновности.
Гость
1 июня 2022, 16:04
Огромный процент нынешних детей-..садисты..(читайте данные психологов)..Читайте сводки мвд-как дети..вдвое меньше этого верзилы на видео-кроют матом учителя в школе..Как ..насилуют учительницу прямо на уроке .. Как неравнодушного взрослого пытавшегося поставить на место таких детей-дети избивают до смерти... ..Неприкосновеннве дети?да вашу ж....Кто это вам,чертям,внушил...
1 июня 2022, 17:40
А взрослые не садисты? Очень смешно. Делать акцент на детях. Может проблема в обществе, которое не занимается своими проблемами?
1 июня 2022, 21:58
1 июня 2022, 21:58
А взрослые не садисты? Очень смешно. Делать акцент на детях. Может проблема в обществе, которое не занимается своими проблемами?
Может быть. Рыба гниёт с головы, но чистят-то её с хвоста.
Гость
2 июня 2022, 07:47
Небезразличие сейчас дорого обходится. Поэтому в Самаре с каждым годом становится все больше безразличных. Не вступать в конфликт, пройти мимо, сберечь нервы...Чуть-что, и ты уже в интернете...
Гость
1 июня 2022, 13:34
Проверить досконально! И если дети вандалили - поставить их на учёт вместе с родителями. Если конечно этот учёт сейчас существует...
1 июня 2022, 14:07
Гость, и что толку то? У нас всю страну на учёт ставить можно.
1 июня 2022, 21:53
1 июня 2022, 21:53
Гость, и что толку то? У нас всю страну на учёт ставить можно.
Значит, всю страну надо ставить, если надо, а иначе никак.
Гость
1 июня 2022, 14:58
Если он такой смелый или "за порядок", то пусть вызывает полицию и родителей. А то он что-то сразу приутих, когда другой мужик подошел. Понятное дело, нападать на взрослого мужика, это не детей за уши хватать, тут и получить можно. На мой субъективный взгляд, решать конфликт избиением чужих детей, абсолютно не достойно ни мужчины, ни гражданина, ни человека. А тут старик просто пытался самоутвердиться за счет слабых детей, ведь это не решило бы проблему ни в какой степени. Дети также продолжили бы приходить и ломать, вандалить. Если бы он реально хотел решить проблему, то после прекращения правонарушения, должен был сразу полицию вызвать и родителей. Вместо этого, он начал показывать "кто тут главный" и реализовывать свои комплексы на чужих детях. Смотреть противно.
Гость
1 июня 2022, 15:12
мамаша.успокойтесь .вот вызовут в суд и будите платить за порчу имущества.
Гость
1 июня 2022, 15:28
Гость
1 июня 2022, 15:28
мамаша.успокойтесь .вот вызовут в суд и будите платить за порчу имущества.
Сам ты мамаша. Русский язык выучи, а то видимо вместо школы курил за гаражами.
Гость
1 июня 2022, 15:47
Гость
1 июня 2022, 15:47
Сам ты мамаша. Русский язык выучи, а то видимо вместо школы курил за гаражами.
Вы забыли запятую, после "а то видимо"😉
Гость
1 июня 2022, 12:33
Т.е. проверку по поводу причины для конфликта не будут проводить? Можно ломать и всё с рук сойдёт?
Гость
1 июня 2022, 12:53
Займите детей полезным (для вас и самих детей) делом. Ломают площадки от безделья - некуда энергию приложить. Если ребенку интересна площадка (ее же для этого ставили?) и она сделана из качественных материалов, устойчивых к играм детей, тогда дети (!) ничего не разрушат.
Гость
1 июня 2022, 20:46
Полиция где? Смотрит в интернете, кого бы наказать? Так не увидят. Надо на место выезжать на тех автомашинах, что им купили на наши деньги.
Гость
2 июня 2022, 00:38
Так жить нельзя, а участковые там видимо совсем другими делами занимаются, зато своими и по лазерной указке тоже. Все в дерьме, начиная с родителей, школьных учителей, той же полиции и заканчивая ..............
Гость
1 июня 2022, 14:17
Дотрагиваться до чужих детей, угрожать, оскорблять не имеет права! Если бы посторонний человек так с моими детьми обошёлся я бы его засудила
Гость
1 июня 2022, 15:58
Имеет, конечно. Сейчас уже другие времена.
Гость
1 июня 2022, 18:07
Воспитанием детей своих займитесь, чтобы потом их воспитывать не приходилось!
Гость
1 июня 2022, 18:19
Потратили бы кучу времени и ноль эффекта. Это ж россия
Гость
1 июня 2022, 19:58
"Это" подобие мужчины угрожает подросткам и нанес телесные повреждения (схватил за ухо) еще одному ребенку , да в придачу напугал маленькую сестру (пострадавшего мальчика) . А факт того , что кто-то , что-то сломал не установлен !! Животное должно отвечать по всей строгости закона !!!!!! Робин гуд блин .......
Гость
2 июня 2022, 10:32
Животное - это вы про детей-хамов? Должны. Как и их родители. И защитники.
Гость
1 июня 2022, 23:35
На этой неделе была статья о том, как двое взрослых "наехали" на мальчишку. Заступились за "пенсионера". Пацаниматом выродился. Они его толкнули. А результате он... умер. Стоило это делать? Заниматься рукоприкладством в отношении чужих детей? Здесь я слышу: Уши откручивания. Угроза! За что? За то, что пацан якобы что-то испортил. А может не портит? Или не он?