перейти к новости

Экс-депутат из Красноярского края рассказал о сексуальной связи с несовершеннолетней

2 августа 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
2 августа 2022, 20:34
Жизнь как в анегдоте жила была девочка - сама виновата!
2 августа 2022, 10:21
Хм... у нас в Самаре ежегодно регистрируется 3-4 роженицы в возрасте 12 лет, и что-то не слышно чтобы их партнёров всех судили.
Гость
2 августа 2022, 12:14
Скорей всего партнерам примерно столько же.
2 августа 2022, 17:06
Гость
2 августа 2022, 12:14
Скорей всего партнерам примерно столько же.
А вот и нет. Среди "авторов" этих беременностей веско преобладают взрослые близкие родственники - отец, отчим, дед, дядя, старший брат. Т.е. тут не только совращение малолеток, но и инцест. Тем не менее - как-то улаживают. Хотя, справедливости ради, среди таких молоденьких рожениц веско преобладают нацменьшинства, прежде всего цыгане, а у них свои законы...
Гость
2 августа 2022, 17:31
2 августа 2022, 17:06
А вот и нет. Среди "авторов" этих беременностей веско преобладают взрослые близкие родственники - отец, отчим, дед, дядя, старший брат. Т.е. тут не только совращение малолеток, но и инцест. Тем не менее - как-то улаживают. Хотя, справедливости ради, среди таких молоденьких рожениц веско преобладают нацменьшинства, прежде всего цыгане, а у них свои законы...
Вы в курсе дела кто с кем чего уладил? Или это только ваши фантазии? Тогда факты в студию. Имена, даты, явки, пароли... Из моего жизненного опыта такой случай был. Друг семьи вхожий в дом , дочь их развратил. Ему 10 лет дали. Отсидел он, пришел домой и повесился. Это реальная история.
Гость
2 августа 2022, 11:14
А предохранение - не в 59 лет - не слышали-ага😂
Гость
2 августа 2022, 17:35
А если бы предохранялся то был бы не виновен? Он знал что девчонке 15 лет. Не первый раз ее увидел. Виновен. Вину признает. пусть отвечает по всей строгости закона. И другим старикам урок будет, нечего детям жизнь ломать из-за похоти.
Гость
2 августа 2022, 09:49
Взрослый , уже дед, притащил малелетку домой и не думал что это норма? Теперь девчонка виновата? Педофил должен получить реальный срок.
Гость
3 августа 2022, 20:41
Сами таскаются за взрослыми мужиками а потом ищут виноватых
Гость
2 августа 2022, 09:19
не захочет кобель не вскочит
Гость
2 августа 2022, 09:47
Ага... по этому так много изнасилований.
Гость
2 августа 2022, 19:24
Гость
2 августа 2022, 09:47
Ага... по этому так много изнасилований.
Гость, в том числе мальчиков женщинами.
Гость
2 августа 2022, 11:29
Позором это стало последние 80 лет, раньше это было нормой)
Гость
2 августа 2022, 14:44
совращать подростков???😳
Гость
26 января 2023, 10:47
Норма домой приводить? И не думать о последствиях? Речь даже не о физиологическом акте, а то что человек не захотел отказать себе и думал что все останется тайной
Гость
2 августа 2022, 09:58
Физрук в детском доме. Думал останется тайной? Может уже не первый раз малолеток совращает? Что за мужики.. Она ему во внучки годится. Отчим не против... Отец бы родной оторвал причендалы.
Гость
2 августа 2022, 12:14
Насилия не было! По согласию.
Гость
2 августа 2022, 16:12
Гость
2 августа 2022, 12:14
Насилия не было! По согласию.
Испортил жизнь девчонке по согласию? Ей теперь его ребенка растить, он то старый и неизвестно сколько протянет. А она уже в 15 лет мать одиночка. Насилие было или нет тоже неизвестно. Мог девочку запугать. Что может сделать девочка против взрослого мужика физкультурника?
Гость
2 августа 2022, 19:23
Гость
2 августа 2022, 16:12
Испортил жизнь девчонке по согласию? Ей теперь его ребенка растить, он то старый и неизвестно сколько протянет. А она уже в 15 лет мать одиночка. Насилие было или нет тоже неизвестно. Мог девочку запугать. Что может сделать девочка против взрослого мужика физкультурника?
Гость, рассказать все родителям.
Гость
2 августа 2022, 11:17
То есть если если парень немного постарше девушки то все норм, а если много то статья ? Цыгане если что в 12 замуж выдают.
Гость
2 августа 2022, 16:23
Это бывший депутат отвечает?
Гость
2 августа 2022, 12:19
Ну с виду не страшный. Видно, в семье у него все утихло давно, вот и потянуло на романтику. А девочке получить первый опыт очень хотелось. Кстати, если бы предохранялись, этот вариант получения не самый худший. У детей (если оба партнера молоды) редко первый опыт положительный. Чаще его забыть хотят.
Гость
2 августа 2022, 16:17
Кому что хотелось? Старый испортил девчонке жизнь, а вы его оправдываете?
Гость
2 августа 2022, 11:26
Всё не однозначно…просто залетели…и он ..и она…при чём здесь цифра возраста,если созрела рожать….,а цифра?…,некоторым девицам и в 20 лет поучится у пятнадцатилетних и уму и опыту жизни желательно…
Гость
2 августа 2022, 14:07
Малолетство - это недостаток, который быстро проходит. Сам.
Гость
2 августа 2022, 20:57
Как говорится, "любви все возрасты покорны", кажется классик это сказал
Гость
3 августа 2022, 12:31
Дедушка старый, ему всё равно.
Гость
2 августа 2022, 13:23
Если обоюдно - какие вопросы? Девочка тоже хороша. Знала, что мужик взрослый и есть семья. Сейчас девочки в 15 выглядят и ведут себя как в 30! Тут и к родителям вопросы - куда они смотрят? Наверняка он у нее не первый )))) Сейчас подростки ведут половую жизнь с 13 лет, и что всех мужчин посадили? Или женили?
Гость
2 августа 2022, 16:15
Офигиваю от ваших комментариев. Оправдывают педофила. Может тоже этим занимаешься?
2 августа 2022, 16:49
Гость
2 августа 2022, 16:15
Офигиваю от ваших комментариев. Оправдывают педофила. Может тоже этим занимаешься?
Падение нравов - как оно есть. Сначала позор, а когда большинство это начинает оправдывать, то - норма.
Гость
2 августа 2022, 17:02
Гость
2 августа 2022, 16:15
Офигиваю от ваших комментариев. Оправдывают педофила. Может тоже этим занимаешься?
Вы посмотрите определение: что такое ПЕДОФИЛИЯ! Это, если дедушка моет попу своей внучке - он "ПЕДОФИЛ"? И любой учитель -мужчина - изначально "педофил"???? Да, вы, любезный - просто ДУРАК!
Гость
2 августа 2022, 11:48
Позор!!!!
Гость
2 августа 2022, 09:29
Конечно, зачем в школе вводить половое воспитание. лучше уроки о православии и т.д.. Действительно важным вещам время не уделяется. У нас стыдно на такие темы говорить, скоро как в СССР секса не будет.
Гость
2 августа 2022, 12:17
Кому стыдно? Вам? Нормальные родители глупо не улыбаются на такие вопросы.
2 августа 2022, 16:48
Поддерживаю.
2 августа 2022, 09:54
На рф как нигде очень сильное педофильское лобби
Гость
2 августа 2022, 19:37
Вообще нет вопросов к нему
2 августа 2022, 20:37
А какие могут быть вопросы у рабов к рабовладельцам. Все в порядке все по их законам.
Гость
2 августа 2022, 10:15
Даже если все было "по взаимному согласию", как он говорит, то где были его мозги? 15 лет девчонке. Да, многие сейчас выглядят и стараются вести себя так, будто старше, но это же ничего не меняет - они все еще дети. Жуть, конечно.
2 августа 2022, 18:06
Боже, сколько же оправданий педофилов и иже с ними. И сама она хотела, и вон цыгане в 12 лет это делают, и выглядела она на 100500 лет, и вообще байден виноват, НО не 59летний взрослый мужик. Блин, да ей даже голосовать/водить авто/брать ипотеку/кредиты/работать нельзя, потому что подростки не могут полностью отвечать за свои действия, а согласие на секс и потенциальную беременность она дать значит может.
Гость
2 августа 2022, 12:15
Не понял, он не предохранялся?
Гость
2 августа 2022, 14:39
а ты думаешь,что с ним не залетают?😜 еще как.
2 августа 2022, 20:37
У него полный иммунальный соцпакет он депутат.