Соболезнования родным погибшего, здоровья выжившим.
Чем нелепее смерть, тем страшнее пережить ее родным.
Гость
4 сентября 2022, 12:05
На этом путепроводе ограничение скорости 40 км / час. Как же он низко летел!
Гость
4 сентября 2022, 19:19
Не заметил медленно движущийся трактор (отвлекся от дороги) и вот результат. ВСЕ МЫ СМЕРТНЫ, НО НЕ НАДО ТУДА ТОРОПИТЬСЯ.
Гость
4 сентября 2022, 23:10
Там ограничение 40.Судя по повреждению авто,скорость большая, была.Водиле земля пухом,покалеченным людям,скорейшей поправки здоровья.
Гость
5 сентября 2022, 05:58
blond, возможно кто-то перед ним в полосе резко свернул перед трактором, а он не среагировал. Или перестроился в полосу и не смог остановиться. В общем не смог правильно оценить дорожную ситуацию.
Гость
4 сентября 2022, 22:11
Не суди, да не судим будешь. Все умные здесь писать.
Сил семье пережить трагедию!
Гость
5 сентября 2022, 09:05
А давай я буду судить и буду судимым. Вещи надо называть своими именами. На видео чётко видно, что летун сам убрался под трактор. Хорошо, что не в другую машину. Из-за таких смиренных как вы, в обществе и выработалась беспомощная толерантность к убийцам за рулем, потому что "так вышло", "судьда", "не суди". У вас на любую дичь "не суди". Да буду судить. Потому что могу. Потому что надо судить.
Гость
5 сентября 2022, 09:15
Гость
5 сентября 2022, 09:05
А давай я буду судить и буду судимым. Вещи надо называть своими именами. На видео чётко видно, что летун сам убрался под трактор. Хорошо, что не в другую машину. Из-за таких смиренных как вы, в обществе и выработалась беспомощная толерантность к убийцам за рулем, потому что "так вышло", "судьда", "не суди". У вас на любую дичь "не суди". Да буду судить. Потому что могу. Потому что надо судить.
Вот именно! Детали каждого ДТП ГАИ должны разбирать и публиковать детали вместе с пошаговыми рекомендациями как должен был какждый участник аварии действовать в такой ситуации.
И организовать и пропагаднировать бесплатные, хотя бы теоретические курсы с разбором ДТП для водителей, которым не наплевать на себя и окружающих.
На дорогу надо было смотреть и лететь как в поле! Вот и результат плачевный.
Гость
5 сентября 2022, 01:11
Соболезную родным. Мимо проезжали, страшно.
Гость
5 сентября 2022, 10:24
Глядя на повреждения автомобиля, можно утверждать, что с большой вероятностью погибший не был пристегнут ремнем безопасности, или скончался ещё до момента ДТП.
Гость
5 сентября 2022, 09:27
А почему нет версии что пьяный тракторист ехал задним ходом с большой скоростью ?
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%В полиции назвали предварительную причину ДТП с трактором в Зубчаниновке