перейти к новости

В Самаре обстреливают машины в Советском районе

15 октября 2022, 18:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
15 октября 2022, 21:55
"Пуля в лобовом стекле: в Самаре обстреляли машины" А пуля то где? Ни на одном фото её нет. К чему этот громкий и пустой заголовок?
Гость
15 октября 2022, 23:37
"Чем больше сдадим тем лучше, тьфу" к/ф "Джентельмены у дачи".
Гость
16 октября 2022, 15:12
Гость
15 октября 2022, 23:37
"Чем больше сдадим тем лучше, тьфу" к/ф "Джентельмены у дачи".
На второй или третьей фотке видна пуля
Гость
16 октября 2022, 07:58
Так описывают , как будто боевыми стреляли ))
Гость
17 октября 2022, 17:13
Ну, если по человеку попасть, примерно та же картина будет - повреждение сильное .
Гость
16 октября 2022, 11:19
Парковать наверное правильно надо. У нас кстати тоже одно время кто то царапал автомобили которые на тротуаре припаркованы были. Я почему то и не осуждал этого Робин Гуда. По мне паркуй правильно и ни кто сумкой или еще чем не покарябает, ведь людям как то надо и сколясками и с санками по тротуару ходить.
Гость
15 октября 2022, 22:20
У многих жильцов следы на кузове, сложно сразу заметить и что-то доказать. Я пострадал от стрелка вмятиной на капоте. Из чего стреляет не знаю, хоть из рогатки, но подход системный и повреждения серьезные. Вопросы к ментальному здоровью стрелка. Через дорогу садик, ждём когда по детям стрелять начнет?
Гость
16 октября 2022, 17:56
Вопросы к ментальному здоровью стрелка? А вопросов к правильности парковки не появилось?
17 октября 2022, 10:07
Гость
16 октября 2022, 17:56
Вопросы к ментальному здоровью стрелка? А вопросов к правильности парковки не появилось?
Комментарии какие то странные, все кому повредили машину парковались нормально. Если это только всех и заботит. Поэтому мы и подняли эту шумиху. И стреляют даже днем! Страшновато ходить по улице, в наше неспокойное время. Детьми никто не прикрывается, садик рядом и если стреляют из дома , это очень страшно.
Гость
18 октября 2022, 16:38
стреляют из садика?
Гость
15 октября 2022, 21:11
Так у вас же там отдел полиции рядом! Тренируются))
Гость
15 октября 2022, 23:39
"Ждем, пока по детям начнет стрелять?" - Очень трогает забота автомобилистов о детях. Но для детей гораздо большую опасность представляют именно автомобили. Давно пора запретить автомобилям ездить и парковаться во дворах.
Гость
16 октября 2022, 07:26
Да похоже дети и стреляют из самострела
Гость
17 октября 2022, 10:09
Гость
16 октября 2022, 07:26
Да похоже дети и стреляют из самострела
Детям от ваших авто во дворе гулять негде. Везде одни машины и собаки.
Гость
15 октября 2022, 20:51
Обычная рогатка, в кармане, и шарикоподшипник расколоть. Я в детстве из рогатки, каждый день подстреливал 10-15 голубей, прямо в голову с 30 метров легко. Был снайпером в школе. А голубей, мы их часто жарили на вертелах, и супы варили в таганке, в специальном укромном месте. Красота, лепота, жили как Гек Финн..Курили, пили Солнцедар. Поджигалы, пугачи, и пр. Мне было 13-14 лет. Годы, 70-е прошлого столетия. Сейчас не пью и не курю, здоровый образ жизни, образцовый семьянин. 😁
16 октября 2022, 02:39
Гость, на таком комментарии даже расстерялся: ни плюсануть, ни минусануть. Я из палки лыжной спицей от велика хреначил. Как Бен Ган у Стивенсона
Гость
16 октября 2022, 10:01
Нашел чем гордиться. С голоду, что ли помирал?
Гость
16 октября 2022, 11:35
Гость
16 октября 2022, 10:01
Нашел чем гордиться. С голоду, что ли помирал?
Не помирал, но по суткам бывало ничего не ел. Худой был как освенцим. Мать из дома меня часто выгоняла, била скалками.(я плохо учился). Отца у меня не было. Мать очень суровая была, я часто и зимой, по нескольку дней на улице ночевал, по подъездам, в канализационных ямах бывало, там где только коты жили..Потому как в мороз на улице, 25. У нас на Урале погода жёсткая. Что тебе ещё возмущённый читатель, рассказать? А то у меня богатый опыт жизни.
Гость
16 октября 2022, 09:03
Боевое слаживание началось .
Гость
17 октября 2022, 08:32
Живу возле школы № 176 (кольцо Ант.-Овсеенко и Сов.Армии). В школу ежедневно привозят детишек, и пока чадо на занятиях, паркуются под запрещающими знаками и на тротуарах. Очень часто, на просьбу убрать машину с тротуара, родители угрожают физической расправой выражаясь нецензурно. Не удивлюсь, если подобный стрелок появиться и в нашем доме, т.к. парочке неадекватов лобовое отметить бы не мешало.
Гость
15 октября 2022, 19:42
Это не пуля! Шарик из подшипника. Или дети балуют. Ну или кому то место перекрыли.
Гость
15 октября 2022, 19:45
Шарик не от обычной пневматики, до 3 джоулей такого не сделает. Там посильнее ствол
Гость
15 октября 2022, 21:15
Гость
15 октября 2022, 19:45
Шарик не от обычной пневматики, до 3 джоулей такого не сделает. Там посильнее ствол
Ага.рогатка в детстве не делал смотрю
Гость
16 октября 2022, 07:24
Гость
15 октября 2022, 19:45
Шарик не от обычной пневматики, до 3 джоулей такого не сделает. Там посильнее ствол
Умник? Иди в школу учись.
17 октября 2022, 19:03
это не пуля!
Гость
15 октября 2022, 20:53
Что самое интересное во дворе стоят камеры, вопрос , за что платим?
16 октября 2022, 02:40
Гость, значит, либо камеры хреновые, либо не там стоят
Гость
15 октября 2022, 20:54
Не одобряю такие методы. Но как законным способом можно бороться с автохамами, паркующимися практически на крыльце подъезда, на газонах и пешеходных дорожках? Да еще по ночам сигнализация орет. Неужели у людей нет денег на автостоянку?
Гость
16 октября 2022, 17:51
Результаты экспертизы будут?
Гость
17 октября 2022, 17:12
Ну раз пострадавшие знают причины почему именно по их машине стрелял кто-то, почему не делают выводы?
Гость
17 октября 2022, 22:56
У меня тоже было прострелено правое боковое заднее стекло 21-22 мая 2022 года.
Гость
18 октября 2022, 14:26
не паркуйтесь на газонах....
Гость
15 октября 2022, 21:29
Очень страшно, ведь в этом дворе дети, инвалиды 1-3 групп, чернобыльцы, афганцы, ветераны вов, пенсионеры, женщины малоимущее живут. Очень страшно.
Гость
15 октября 2022, 21:58
а если б инвалиды 4 группы там были - вообще труба!
Гость
15 октября 2022, 23:42
Дети, детский сад, инвалиды и т.д. вы даже не пишите в какое время суток, день ночь. А вообще обстрел машин дело иногда полезное. Особенно когда из соседних дворов вам к подъезду пристраивают, а ты потом репу чешешь.
Гость
16 октября 2022, 08:49
Хорошо бы лиц, оправдывающих такой вандализм, приобщать к делу как соучастников.
Гость
17 октября 2022, 06:00
У нас не двор,а сплошная стоянка для машин,никогда наверное не запретят ставить машины во дворах.
Гость
17 октября 2022, 08:24
Как парковаться, мешая всем, так о детях во дворе не задумываются, а как в ответ машину повредили, сразу детьми прикрываются.