перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Командир роты самарского ОМОНа погиб в СВО

9 декабря 2022, 18:30
За что погиб командир ОМОНА! Вчера американский политолог Дмитрий Саймс в передаче «Большая игра» высказался по поводу изгнания телеканала «Дождь» из Прибалтики! Сказал, что это уже не русофобия, когда выпинувают структуру, полностью лояльную всему, что против РФ, просто потому что они русские! Он сказал - это уже фашизм! Вот с этим и воюем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 21:34
а это случилось после 24.02.22? или до
9 декабря 2022, 22:07
Гость
9 декабря 2022, 21:34
а это случилось после 24.02.22? или до
Что "это случилось"?
Гость
12 декабря 2022, 11:19
дождь медведева
9 декабря 2022, 10:10
нет, нет и нет. Никого не обманешь табличками.
Гость
9 декабря 2022, 21:35
да уберут, как коньюнктура сменится
Гость
9 декабря 2022, 10:58
Как можно писать такие комментарии! Какая злость. У него осталась мама, жена, дочь, и он не мог не ехать, приказ есть приказ.
9 декабря 2022, 12:16
Гость, эти комментарии, в основном, не с российских ip адресов...
9 декабря 2022, 12:16
Гость, эти комментарии, в основном, не с российских ip адресов...
GHOST, а ты откуда знаешь ?)
9 декабря 2022, 12:19
GHOST, а ты откуда знаешь ?)
Вижу
Гость
9 декабря 2022, 12:07
Какие все злые комментарии.Очень жаль человека:отца,мужа,сына.Царство небесное новопрежставленному рабу божью.
9 декабря 2022, 12:13
Сергей, не только божьему
Гость
9 декабря 2022, 13:23
Вы понимаете, что происходит вообще. Ну вот пример. Сдали Херсон. (Город который якобы вошёл в состав в России. И теперь наша вояки дольче по нему всеми возможными средствами. Заметьте, там осталось много мирных людей. И это теперь, якобы, наши граждане. И бьют по ним,. Это у вас в голове как стыкуется?
Гость
10 декабря 2022, 09:16
Гость
9 декабря 2022, 13:23
Вы понимаете, что происходит вообще. Ну вот пример. Сдали Херсон. (Город который якобы вошёл в состав в России. И теперь наша вояки дольче по нему всеми возможными средствами. Заметьте, там осталось много мирных людей. И это теперь, якобы, наши граждане. И бьют по ним,. Это у вас в голове как стыкуется?
А твои то с какой стороны? Посередине? 😜
Гость
10 декабря 2022, 10:37
Ваще неинтересно жаже. Обыденно. Я их непосылал, сами за деньгами поперлись.
9 декабря 2022, 10:28
Хм, а что, кроме школы он больше нигде не учился?
Гость
9 декабря 2022, 12:40
ни кчему это ..дубинкой махать и стариков на митингах гонять..
Гость
9 декабря 2022, 11:00
На Украине забрала не запотевают.
9 декабря 2022, 19:36
Что забрала, то отдаст! И тебе отдать придется!
Гость
9 декабря 2022, 11:49
Очень жаль!
11 декабря 2022, 17:36
Гость, вообще не жаль
Гость
9 декабря 2022, 13:48
Вечная память Героям!!!🇷🇺
Гость
9 декабря 2022, 21:35
как и героям авганистана и чечни, тех тоже понмнят
Гость
10 декабря 2022, 10:35
И земля стекловатой.
Гость
9 декабря 2022, 15:14
Погиб защищая нас и в том числе тех, кто радуется его смерти. Терпения родным и близким. Низкий поклон матери,родившей и воспитавшей настоящего Человека!
Гость
9 декабря 2022, 19:29
Кого нас 🐕 ? Я непросил меня защищать. Наоборот сдался соазу бы, чтобы таких как ты искоренить.
Гость
9 декабря 2022, 21:47
Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? (ц) Леонид Филатов
Гость
11 декабря 2022, 14:50
Гость
9 декабря 2022, 19:29
Кого нас 🐕 ? Я непросил меня защищать. Наоборот сдался соазу бы, чтобы таких как ты искоренить.
Искоренятель, на Вилоновскую не хочешь приехать, в глаза это сказать сотрудникам из отряда?
Гость
9 декабря 2022, 19:32
Бог есть значит
Гость
10 декабря 2022, 09:18
Это ты о чем? 😠
Гость
9 декабря 2022, 13:01
Погиб как герой. Земля пухом. Покойся с миром, ротный, товарищ полковник.
Гость
12 декабря 2022, 06:59
Когда вы в последний раз были на кладбище? Приходите и посмотрите.
Гость
9 декабря 2022, 10:40
Поставьте Зеленскому памятник на набережной.
Гость
9 декабря 2022, 12:50
Человек Года. Сплотил весь народ в единой борьбе с захватчиками. Сумел месье сформироваиь всемирную коалицию. США как во времена ВОВ поставляют оркжие по ленд-лизу. Смелый. Ездит на передовую. Великий политик, великий президент, великий человек!
Гость
12 декабря 2022, 01:05
Гость
9 декабря 2022, 12:50
Человек Года. Сплотил весь народ в единой борьбе с захватчиками. Сумел месье сформироваиь всемирную коалицию. США как во времена ВОВ поставляют оркжие по ленд-лизу. Смелый. Ездит на передовую. Великий политик, великий президент, великий человек!
Ну и езжай в на Украину. Что здесь то сидишь?
Гость
9 декабря 2022, 10:36
Почет и память от Родины.!!! Герои там все встретятся. Мы все там будем. Ктото на коне а кто то в дер..е
Гость
9 декабря 2022, 23:25
У него брат родной остался Михаил Не пошли по стопам отца в работники речного флота
10 декабря 2022, 22:34
ОМОН !!!
Гость
11 декабря 2022, 09:54
Чем Омон занимается в Самаре тут сто лет нет митингов
Гость
11 декабря 2022, 14:51
Покойся с миром, Саныч. Спасибо за все
Гость
9 декабря 2022, 13:26
Царствия ему небесного, упокой господи его душу.
Гость
9 декабря 2022, 21:37
Аминь!
Гость
9 декабря 2022, 23:23
Помню его подростком Погиб сосед Вечная память героям Упокой Господи , душу новопреставленный раба Божьего Деонисия Со святыми упокой
Гость
10 декабря 2022, 07:03
Согласен с ником "на полевой".соболезнование родным и близким
Гость
10 декабря 2022, 08:57
Вечная память тебе, герой!