СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Гори-гори оно огнем...»: в Самаре умерла известная модель. Незадолго до смерти она опубликовала грустные стихи
«Гори-гори оно огнем...»: в Самаре умерла известная модель. Незадолго до смерти она опубликовала грустные стихи

28 мая 2024 в 14:20

Не работают, детей нет, мужика нет, принцы тоже в очередь не стоят. Безделье их всех убивает и лень. Работала бы на заводе - дурь в голову не лезла бы

27 мая 2024 в 14:28

Эх, ей бы корову, а лучше б две, да пяток детишек . И дурь бы из башки то мигом вылетела. Жила бы и радовалась... простым человеческим радостям. Что мужик седня трезвый. А может еще получеу не пропьет . Вот было бы счастье.

27 мая 2024 в 20:32

Нет мечты, не к чему стремиться, вот и результат.

Гость
27 мая 2024 в 11:02

Могла бы жить.

Гость
27 мая 2024 в 10:47

Все беды от бездуховности.😢

Гость
27 мая 2024 в 15:11

а работала бы на конвейере на хлебокомбинате - и жила бы себе и дальше!

Гость
27 мая 2024 в 10:54

Торговать собой оно такое дело, снаружи красота, внутри пустота…

Гость
27 мая 2024 в 10:35

"Я люблю искренних, которые говорят все, как есть: что я красивая, что без меня мир не тот". Неоднозначная фраза.
А если у искреннего парня взгляд на красоту иной, и парадигма своя?

Гость
27 мая 2024 в 11:08

Судя по её фото - умерла скорее всего от анорексии

Гость
27 мая 2024 в 20:20

Жабы вы все. Человек умер. Нельзя так…

Гость
27 мая 2024 в 12:30

Судя по комментам о девушке в сети «она потеряла мать достаточно рано, про отца нет информации, помогала младшему брату и бабушке,» да парня хорошего рядом не было с её слов в статье. Некому было поддержать в сложную минуту…..

Гость
27 мая 2024 в 11:00

Красивая.

Гость
27 мая 2024 в 10:50

в итоге так никто и не клюнул на её татуировки

Гость
27 мая 2024 в 11:34

Была очень жизнерадостным и добрым человеком, очень жаль что такое произошло. А кто тут её хейтит, вы сами на много хуже, нет в вас ничего человеческого!

Гость
27 мая 2024 в 11:46

У понимающих нету денег, а поддерживающие не понимают

27 мая 2024 в 21:20

Такая известная модель, что ее никто не знал. Ну, наверное, кроме узких кругов...

Гость
27 мая 2024 в 21:37

"...все, как есть: что я красивая, что без меня мир не тот" - не угадала: "отряд не заметил потери бойца" и мир не изменился.

Гость
27 мая 2024 в 16:20

Хотел написать комментарий, поёрничать. Но, когда прочел уже напечатанное, стало стыдно.

Гость
28 мая 2024 в 09:26

Скорее всего росла в неполной семье. В голове у барышни бардак полный.

Гость
28 мая 2024 в 11:28

ну умерла и умерла...

не велика потеря. не жалко абсоютно, особенно татуированных с ног до головы. им сказали " модно курить вейп" и все они побежали платить обогащать производителей вейпа, отдают свои деньги что бы навредить здоровью. им сказали"татуировки это модно" и они все покрылись татуировками. Нет, не жалко таких.

Гость
27 мая 2024 в 14:43

Фраза из трека Ramil "Хочешь со мной"

Гость
28 мая 2024 в 08:32

Слишком сразу высокую планку в жизни себе ставят, без реальной оценки своих возможностей, а достичь не удаётся, вот и наступает глубокое разочарование жизнью. Лучше перед собой ставить промежуточные и реально достижимые задачи, планку поднять немного всегда легче, чем задрать сразу.

Гость
28 мая 2024 в 11:52

Жизнь и так короткая, а тут раз и прервала, а ведь многие спустя какое то время думают как я был глуп раньше. Неужели нельзя быть проще и не переживать из за мелочей смени работу, отдохни, да хотя бы макраме займись или на крайняк рыбалкой, а там спустя врямя проанализируй и всё встанет на свои места. Главное в крайности с верой алкоголью и т.п. не впадать

Гость
27 мая 2024 в 11:25

Не болела, на роликах каталась, молодая. Алкоголь, наркотики….?

Гость
27 мая 2024 в 13:10

А от чего она умерла, от старости?

Гость
28 мая 2024 в 09:13

Татуировка - признак психического расстройства. Особенно женщины с татухами, лучше их обходить стороной (в плане создания семьи).

Гость
28 мая 2024 в 09:29

Что хорошего в жизни она после себя оставила?

Гость
28 мая 2024 в 17:30

Ооо

Гость
28 мая 2024 в 17:30

Оооо

Гость
27 мая 2024 в 13:15

медведка

Гость
27 мая 2024 в 15:49

Лучше бы как Гудалина - коров доила. Слава дояркам России!

Гость
27 мая 2024 в 22:31

Она хотела, чтоб её любили,
А на неё все болт забили.😞

Гость
27 мая 2024 в 23:15

Разврат до добра не доводит.

Гость
28 мая 2024 в 11:08

А памятник ей поставят?

Гость
28 мая 2024 в 11:29

Известность испортила имхо, подруга не раз говорила - не надо ждать когда скажут что ты красива, ибо она для разная у всех и мужики не понимают, что надо женщине в данный момент

28 мая 2024 в 16:12

Чем известная?

Гость
28 мая 2024 в 19:25

только

Гость
2 июня 2024 в 04:17

А чем она известна?

Гость
4 июня 2024 в 05:56

Привет

Гость
27 мая 2024 в 13:56

Еще одной Сонькой Мармеладовой стало меньше.

Гость
27 мая 2024 в 18:52

похоже что-то с головой , стихи не в рифму!

Гость
27 мая 2024 в 13:01

какая-то девушка лет 40 с тушкой в наколках наконец-то умерла от спида

Гость
27 мая 2024 в 11:17

дырка с моделькой

Гость
27 мая 2024 в 12:09

стих, вероятно, бесенок нашептал, который душу мучал из-за какого то греха. Покаяние и время лечат. Жаль, если сама сделала это.