RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

На улице Антонова-Овсеенко «одиннадцатая» врезалась в столб после ДТП с «Вестой»

В полиции назвали предполагаемого виновника происшествия

Пострадали водители обеих машин

Правоохранители выяснили обстоятельства дорожной аварии с пострадавшими в Самаре. На улице Антонова-Овсеенко столкнулись «Лада-Веста» и ВАЗ-2111.

— Авария произошла около 20:20 14 июля. 30-летний водитель «Весты» ехал со стороны улицы Ивана Булкина. Он поворачивал налево, на улицу Карбышева, на разрешающий сигнал светофора, но не предоставил преимущество в движении ВАЗ-2111, который ехал во встречном направлении, — озвучили версию ДТП в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате машины столкнулись. От удара «одиннадцатая» врезалась в столб. 42-летнего водителя машины госпитализировали в нейрохирургическое отделение больницы. Второй автомобилист также попал в медучреждение.

В начале июля аналогичное ДТП произошло на Московском шоссе. KIA Rio выехала на разделительную полосу, «перепрыгнула» бордюр и врезалась в столб. Момент ДТП снял видеорегистратор очевидца.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления