Происшествия Пьяный гаишник устроил ДТП с жертвами Под Самарой из-за полицейского под фуру попало авто с детьми

Под Самарой из-за полицейского под фуру попало авто с детьми

Есть погибшие

Машины раскидало по дороге

В ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия, которое произошло вечером 7 августа. В Волжском районе столкнулись Hyundai Solaris, Datsun и фура Volvo.

— По предварительным данным, 7 августа в 21:20 автомобиль Datsun, за рулём которого был полицейский, ехал из города в сторону Большой Черниговки. Он не обеспечил безопасную дистанцию и въехал в идущий впереди Hyundai Solaris, которым управлял мужчина 29 лет. От удара Hyundai вылетел на встречку, где столкнулся с фурой, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Один из автомобилей улетел в отбойник

Водитель Hyundai Solaris скончался на месте. Его пассажирам потребовалась срочная медицинская помощь. Женщина 34 лет погибла в реанимации, а троих малышей — девочку 3,5 года, мальчика 2,5 года и девочку 2 месяцев — доставили в отделение нейрохирургии. Водитель и пассажир автомобиля Datsun помощь получили на месте, дальнейшее лечение они пройдут на дому.

Не всегда блюстители порядка сами соблюдают правила. В начале года произошла ещё одна смертельная авария по вине сотрудника ГАИ. Автомобиль «Тойота-Камри» съехал на обочину и врезался в световую опору и дерево. Сотрудники МВД передали материалы по аварии в следственное управление. Они возбудили уголовное дело. Фигурантом стал полицейский 1990 года рождения.По основной версии, именно этот полицейский был за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления