Что он успел разгрести!? Только хуже стало после предшественника.Человек был совсем не на месте. Хорошо, что ушел.. Будем надеяться, что придет профессионал.
А как же могут вести себя придворные лакеи, если сам царь за 20 лет правления не ввел презумпцию ответственности за свои деяния и решения перед народом!?
Эту добровольную отставку, после митинга "За отставку Макарова" в Самаре, Азарову надо бы взять на заметку себе и поступить так же, как его выдвиженец. Всё идёт к этому.
Хорошую легенду придумали Азаров и Маркин по поводу ухода последнего с поста министра ЖКХ. Даже смешно стало. Не далее, как месяц назад на митинге, звучал призыв к смещению Маркова с этого поста, и была подписана соответствующая петиция, что и произошло. Не нужно злить народ повышением тарифов на вывоз мусора и капремонт!! Поделом ему! Другим-наука! Спасибо всем неравнодушным людям, которые выходят на митинги, и в первую очередь - тем депутатам, которые инициируют эти митинги, отстаивая права граждан в борьбе против антинародных законов.
Легенда вызывает смех! Теперь в Новокуйбышевск вернут разваливать и затапливать кипятком городишко несчастных. Фомин человек которого переломила система, не захотевший работать по гнусным правилам! Давайте Азарова вернём уже в Москву со всей его сегодняшней свитой! С такими профи город окончательно затопит и удушит маскарадом жителей!
расплакаться можно от этих слов. Азаров самому не смешно, что говоришь. все понятно, что теперь нужно прикрыть делишки Маркова, вот и сменяются декорации
Да уж... и что ж там такое особо сложное сложилось в Новокуйбышевске после смерти Фомина, что потянулись ходоки к Маркову с челобитной - приди и правь нами, спасай город, только на тебя надежа наша? Не тянет Румянцев, выручай! Брось это министерство и уходи оттуда. И кто ж эти ходоки до Маркова? Не те ли самые, которые и к Фомину ходили уговаривать стать мэром?
И теперь получается, что получил он благословение от Азарова во второй раз. Министром он его подставил, однозначно, и хорошо так. Теперь подставил своим типа, уходом и избранием, которое, что-то мне подсказывает, ещё не факт, что окончательное и бесповоротное и невозможное было бы без указки на то Азарова. По крайней мере реакция в соцсетях Новокуйбышевска, абсолютно негативная на назначение Маркова. Ну , теперь, осталось немного подождать, чтобы убедиться, что подставит губернатора и своим правлением городом.
Ну а что, на мой взгляд, ожидает город и его жителей при этом втором пришествии Маркова, и вообще как вижу ситуацию, изложу, пожалуй, в отдельном обращении к горожанам. Ну а если оно вызовет определенный интерес, то и доведу свою программу и видение путей улучшения жизни населения города.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Что он успел разгрести!? Только хуже стало после предшественника.Человек был совсем не на месте. Хорошо, что ушел.. Будем надеяться, что придет профессионал.
Даже если придет профессионал и честный человек, то через какое то время его или съедят или он превратится в тех кто ест
А там еще Татаринцев заместительствует. Вот золотой мальчик-непрофессионал. То в минобре замом, то в ЖКХ.
Разбегаются тараканы...Боятся света и огласки..Таскать надо по тихому и по тёмному.Обратно в нору утёк..
Как крыса с тонущего корабля сбежал.
Ну и лексикон у нашего губернатора: "получил проблем по полной", "разгрести проблемы". Первое лицо, а разговаривает, как браток из девяностых.
А как же могут вести себя придворные лакеи, если сам царь за 20 лет правления не ввел презумпцию ответственности за свои деяния и решения перед народом!?
очевидно ждут прокурорскую проверку по мусорным делам
Эту добровольную отставку, после митинга "За отставку Макарова" в Самаре, Азарову надо бы взять на заметку себе и поступить так же, как его выдвиженец. Всё идёт к этому.
Хорошую легенду придумали Азаров и Маркин по поводу ухода последнего с поста министра ЖКХ. Даже смешно стало. Не далее, как месяц назад на митинге, звучал призыв к смещению Маркова с этого поста, и была подписана соответствующая петиция, что и произошло. Не нужно злить народ повышением тарифов на вывоз мусора и капремонт!! Поделом ему! Другим-наука! Спасибо всем неравнодушным людям, которые выходят на митинги, и в первую очередь - тем депутатам, которые инициируют эти митинги, отстаивая права граждан в борьбе против антинародных законов.
Он вроде из КПРФ? Странно.
Дежа вю и оксюморон