RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Губернатор: «Реальные доходы граждан растут быстрее, чем предполагалось»

7 сентября 2021, 17:20
граждан какой страны он имел ввиду?
7 сентября 2021, 17:28
Где то в параллельной вселенной...
7 сентября 2021, 18:01
Ничего вы не понимаете. У них то в областной администрации доходы то растут, а вы никому не интересны.
7 сентября 2021, 17:20
Дима, ну ты всё больше удивляешь. ,,Не путай своих баранов с государственными." Помнишь эту гениальную фразу из ,,Кавказской пленницы"? Так у кого там доходы прут как на дрожжах?
7 сентября 2021, 18:39
И вы все еще хотите голосовать за него и за едросов? Вам же уже прямым текстом говорят, что как у Чипполино на вас надето много одежды, значит вы богатый, но никто не подумал, что просто от холода кутаемся и что в карманах то пусто. Это как же у меня доходы выросли, если ничего по зарплате не изменилось? Что вот за вранье бестыжее?
7 сентября 2021, 19:50
Эх и придумал! У меня з/п не поднималась уже 3 года.
7 сентября 2021, 18:27
И мы даже знаем фамилии этих нескольких граждан.
8 сентября 2021, 08:15
Надо срочно ещё миллиард на Крылья Советов направить)
Гость
7 сентября 2021, 17:21
Ждём резкого повышения цен на всё. Дима узрел роскошную жизнь населения Самарской области.
Гость
7 сентября 2021, 18:03
Чего только не ляпнешь перед выборами
Гость
7 сентября 2021, 17:12
Ну ты дима просто превзошел всех 🤣. Это о гражданах из твоего кабинета наверно, а не о нас батраках и галытьбе.
Гость
7 сентября 2021, 18:01
с первым апреля !!!
Гость
7 сентября 2021, 17:12
Это у кого повысились доходы? Совсем с ума сошли.
Гость
7 сентября 2021, 17:32
Попрошу поименно огласить список этих граждан! Думаю, это можно сделать легко.
Гость
7 сентября 2021, 17:59
Где он увидел рост доходов ? . Во сне видимо.
Гость
7 сентября 2021, 18:14
что за бред? нищаем несколько лет подряд
Гость
7 сентября 2021, 18:18
И тут Остапа понесло.......
Гость
7 сентября 2021, 17:50
Одного Диму, который во сне разговаривал, уже задвинули за то что, проснувшись, правду ляпнул про отсутствие денег. Ждем, когда этот проснется и что-нибудь правдивое ляпнет.
Гость
7 сентября 2021, 18:08
Это в параллельной реальности наверное?
Гость
7 сентября 2021, 18:25
Особенно у пенсионеров с минимальной пенсией доходы сильно возросли!!!
Гость
7 сентября 2021, 18:06
совсем плохой стал
Гость
7 сентября 2021, 18:22
Только у чиновников растут после очередного распила.
Гость
7 сентября 2021, 18:28
Мдааа а, Азаров, остановись не неси чушь! Нет прибавления доходов.
Гость
7 сентября 2021, 19:12
Дмитрий Игоревич, до свидания, после выборов мы уже вас здесь не увидим
Гость
7 сентября 2021, 20:54
"Губернатор: «Реальные доходы граждан растут быстрее, чем предполагалось»". Это возмутительно! - Все-таки гениальный мультик!
Гость
7 сентября 2021, 18:11
А вы точно продюсер? 😆😆😆
Гость
7 сентября 2021, 20:56
где живут эти граждане? в каких сферах они работают? госчиновники? заседатели всяческих дум? владельцы нефтяных скважин? доход упал! работодатель закрыл бизнес! у этих все растет...
Гость
7 сентября 2021, 21:13
На основании чего он делает такие выводы? Обычные люди чувствуют только постоянное ухудшение ситуации в стране. Цены растут на все и постоянно. Намного быстрее официальной инфляции.
Гость
8 сентября 2021, 01:11
Да да, в 2013 году моя зарплата была 1000 у.е.,а теперь 370 у.е.. Вопрос знатокам, во сколько раз выросли мои доходы за 8 лет?
Гость
7 сентября 2021, 18:07
Ржу нимагу😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
Гость
7 сентября 2021, 18:54
Так растут что аж все карусели закрылись
Гость
7 сентября 2021, 19:52
Просто зашли федералы с доставкой еды и продуктов. Маркетплейсы ещё. Многие переучились на айтишников (там хоть зп платят достойную). Медперсонал с прибавками туда же. Они получают белую зп, вот и прибавились поступления в бюджет. По остальным ничего не поменялось.
Гость
7 сентября 2021, 22:20
Это безработным растут как грибы вообще без доходов
Гость
8 сентября 2021, 02:11
китекет стоил 62-64 р.вчера в Пятерку захожу .а он 81 р стоит ..сайра в масле- 199 р .кабачки позавчера были 40 р на рынке .вчера уже 80 р за кг .В сентябре перец болгарский раньше 30р стоил .Сейчас 65 -70 р .и т. и т.д .так что растет то ?)
Гость
7 сентября 2021, 19:07
Не смешно уже.
Гость
7 сентября 2021, 19:16
ВРЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2021, 19:54
На пластилиновые дороги и пластилиновые мосты выделено так много миллионов рублей, интересно кто за пластилин ответит?
Гость
7 сентября 2021, 21:11
Я даже фамилии этих граждан знаю, один из них сразу после Меркушкина мне сказал - ты знаешь как нам повезло с Азаровым?
Гость
7 сентября 2021, 22:27
А граждане то об этом знают?
Гость
8 сентября 2021, 07:20
Реальные РАСХОДЫ граждан растут быстрее чем предполагалось. Цены на продукты с прошлого года выросли минимум на 50% Самая дешёвая курица стоила 95 руб., а сейчас 145. Овощи по сравнению с прошлым годом стоят в 2 раза дороже. А заплаты не повышали уже несколько лет.
Гость
8 сентября 2021, 09:06
Чего только к выборам «не залечишь» и солнце стало ярче светить и птички лучше петь…..
8 сентября 2021, 12:30
АУ!!!! Модераторы, Вы долго совещаетесь-пропустить или Нет мои комментарии???Или за это Премию дадут???
Гость
8 сентября 2021, 06:36
Во заливает😁👏
Гость
8 сентября 2021, 07:54
«Специалисты говорят» ?!?!?!
Гость
8 сентября 2021, 08:42
Явки и контакты организаций, где доходы растут!? По всей области падают, а у них растут!
Гость
8 сентября 2021, 08:54
Нам ежегодно давали годовой бонус (филиал крупной организации-более 2000 человек в Самарской области) , в этом году впервые не дали. Годовой доход сразу -15% по сравнению с 2020 годом. Вот такой рост реальных доходов((((
Гость
8 сентября 2021, 09:02
Согласен полностью! Рост зарплат растет с геометрической прогрессией! У чинушников! За 10 лет многим даже на предприятиях не повысили на 100 рублей!
Гость
8 сентября 2021, 00:17
НЕ ВЕРЮ! - Смешно, не правда ли, смешно :=()))
Гость
8 сентября 2021, 08:33
Всё правильно, никто не врет. Просто не путайте. Есть граждане, это уважаемые люди, патриоты, члены известной партии. А есть население.
Гость
8 сентября 2021, 09:13
Особенный рост доходов у населения 60+, чего им на пенсии делать до 65, когда такой рост доходов. Губерок то то же тянул руку на голосовании за повышение пенсионного возраста……