перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Самаре единоросс оспорил победу коммуниста на выборах в Госдуму

21 сентября 2021, 20:45
Станкевич даже проиграть достойно не смог. Зато герой. Хотя какая страна, такие и герои

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября 2021, 16:53
Миша дави его, Побебеду надо защитить
21 сентября 2021, 16:43
Текст жалобы в студию! Страна должна знать своих героев!
21 сентября 2021, 20:53
Позорище
Гость
21 сентября 2021, 15:51
вкидывли,вкидывали,да нехваткой!
Гость
21 сентября 2021, 17:28
Станкевичу не место в Госдуме. Он там показал только отрицательный результат. Принял все антинародные законы на ура, пусть свою звезду повесит над кроватью и никому о ней не говорит. Такие люди не могут быть героями.
Гость
21 сентября 2021, 18:01
Михаил Матвеев, действительно. показал, что он работает с людьми, ему не безразлично, как люди живут, если только результата выборов оспорят и не признают победу , честную победу Матвеева, это просто плевок нам всем в лицо, всем, кто голосовал за Матвеева.
Гость
21 сентября 2021, 17:48
Какого фига они онулируют голоса участков! Я думаю народ может и ещё раз придти переголосовать если есть проблемы, лична я готова отдать голос снова за Матвеева
Гость
21 сентября 2021, 19:09
Мы всей семьей голосовали за Матвеева ,надо еще раз проголосуем! Народ за него !
Гость
21 сентября 2021, 19:04
Эй, вы там!!!!! Если что - мы можем ещё раз проголосовать!!!!!за Матвеева!
Гость
21 сентября 2021, 17:45
Интересная ситуация....Думаю всех нужно проверить кандидатов,звезды их...заслуги и т.д.Сам живу в этом районе и не пошел на выборы т.к голосовать не увидел за кого,но даже тут встану на сторону Матвеева,он сумел убедить людей в выборе его кандидатуры и люди ему поверили...а вот Станкевичу -нет!Матвеев победит,скоро объявят это...Ну а для ЕР будет урок!Думайте кого представлять на выборы!Это не для галочки,тут нужен человек,которому верят и доверятся граждане!А пока примите как должное и сделайте выводы.
Гость
21 сентября 2021, 19:28
я голосовал за Матвеева
Гость
21 сентября 2021, 18:54
Прямо сейчас прошла комиссия. Матвеев депутат ГосДумы
Гость
21 сентября 2021, 19:46
если жалобу удовлетворят, то вообще нет веры этой власти
Гость
21 сентября 2021, 19:09
Сообщение от М.Матвеева в Твиттере . ВСЁ ! Решение принято. Избирком УТВЕРДИЛ итоги выборов. ПОБЕДА НАША !
Гость
21 сентября 2021, 18:41
Матвеев с Станкевичем хоть не из моего округа , но я поддерживаю тех, кто проголосовал за Михаила Матвеева , а не за этого Станкевича из антинародной партии. Так, что пусть единорос Станкевич успокоится и не думает наглый, что народ прям таки жаждал за него голосовать.
Гость
21 сентября 2021, 18:44
Началась мышиная возня ЕдРосов! Матвеев победил!
Гость
21 сентября 2021, 19:10
Используя неограниченные ресурсы и при наличии карманной прикормленной оппозиции Действующая Власть "честно победила" в очередной раз
Гость
21 сентября 2021, 19:35
А как Станкевич голосовал по пенсионной реформе, наверное двумя руками?
Гость
21 сентября 2021, 21:17
Станкевич участник боевых действий в Афганистане? Не смешите, он там политруком был. А в Чечне был одним из командиров 81 полка -тоже политруком, который почти полностью был уничтожен в Грозном. Там было много самарских ребят. И вот за Чечню ему не трибунал, а Героя дали.... И нам самарцам за него голосовать?????
Гость
21 сентября 2021, 21:31
Матвеева в губернаторы !!!
Гость
21 сентября 2021, 18:37
После того как дягтерев победил в Хабаровске, на выборы можно не ходить
Гость
21 сентября 2021, 19:48
Послушайте, что говорили офицеры в гарнизоне Рощинский про Станкевича! Офицер, если проиграл, - прими как должное! Перевес ни 2-20 чел., а 2000 (!). Народ не обманешь.
Гость
22 сентября 2021, 05:43
А кто такой этот станквич? Депутат госдумы от Самары?! Хинштена знаю, Матвеевева, знаю, все в Самаре знают. А этот кто такой? Что он там в думе делал? Если избиратели даже и не слышали о таком депутате? Матвеева в Гос. Думу! Я его по митинга против повышения пенсионного возраста знаю, и по работе в местной думе.
Гость
21 сентября 2021, 15:59
Лиманский, помогай своему выдвиженцу.
Гость
21 сентября 2021, 19:16
Станкевич, надо уметь проигрывать!
Гость
21 сентября 2021, 19:52
Единобеспредельная россия. Не путайте с Россией.
Гость
21 сентября 2021, 23:48
Бьются то как за пайку , аж перья летят )))
Гость
22 сентября 2021, 09:40
Герой))) Спросите у сослуживцев как он получил звезду! Не хочу называть фамилии, в Рощинском этих людей знают все
Гость
22 сентября 2021, 10:05
Самое возмутительное, что жалоба Станкевича рассматривалась в связи с тем, что "у двух лидеров небольшой разрыв голосов и заседание штаба может быть решающим" (такая информация содержится на сайте ГТРК Самара). При разрыве в три тысячи в пользу Матвеева рассматривали ночную жалобу единороса! А теперь представьте себе, требовалось бы решение заседания штаба, если бы разрыв в пользу Станкевича был всего в один голос? Этот "герой" совсем себя опозорил. Проигрывать надо уметь достойно.
Гость
22 сентября 2021, 11:12
Михаил Николаевич, поздравляем ....
Гость
22 сентября 2021, 11:42
Станкевич опозирился вконец. Ну вбрасывали, ну фольстфицировали как могли за него. И не смогли таки нарисовать ему победу. Ну проиграл ведь очевидно. И при огромной поддержке всего ащаровского рессурса. Проиграл, будь мужчиной, признай положение. Скажи, что проиграл в честной борьбе. (Хотя борьба то была не честной с его стороны) . Так хоть лицо чести попытался, бы сохранить. Так ведь нет. До последнего упирался .
Гость
22 сентября 2021, 00:25
Кто такой Станкевич - для тех, кто забыл lysenkoism April 30th, 2015 В последнее время из ток-шоу не вылезает один тип, имя которому - Сергей Борисович Станкевич. Демократ первой волны, разносторонний бизнесмен, политбеженец из России - ныне, как видно, неплохо себя чувствует. В связи с этим любопытно вспомнить события двадцатилетней давности...
Гость
22 сентября 2021, 13:53
от кормушки отодвинули-жалость-на вольные хлеба
Гость
21 сентября 2021, 18:44
С 90-х в стране сложилась коррупционная антинародная кланово-олигархическая система власти!
Гость
21 сентября 2021, 20:45
Нет, ну что же непонятного? Демократия - она для демократов, а не для всяких там. Сами знаете, народ у нас глупый, счастья своего не понимает, скотина... Выбирает кого не попадя, когда кругом столько гарных хлопцев. Надо его аккуратно поправлять, а то мало ли что выйдет...
Гость
21 сентября 2021, 21:13
Станкевич сколько раз в Самаре появился за последние 4 года? Отсюда и результат героя
Гость
21 сентября 2021, 21:31
станка на мыло в баню
Гость
21 сентября 2021, 22:45
Матвеева в депутаты ГД!!! А кандидата от ЕР оставить ни с чем.
Гость
22 сентября 2021, 08:40
Станкевич даже проиграть достойно не может, "герой". После такой выходки думаю его политическая карьера точно закончена.
Гость
22 сентября 2021, 09:45
Бред какой-то. При пустых журналах явки избирателей вечером 19 числа(максимум процентов 15), считать выборы состоявшимися. Как совесть врать позволяет.
Гость
22 сентября 2021, 09:53
И не стыдно было "герою" изображать из себя потерпевшего? Совсем берега потерял!
Гость
22 сентября 2021, 19:23
Станок слили как использованый латекс.
Гость
21 сентября 2021, 19:43
Найдут нехватающие голоса.
Гость
21 сентября 2021, 21:56
И на кой... нужны выборы, если ИЗБИРАЕТ изберком? До чего коронАвирус довёл...😂
Гость
22 сентября 2021, 19:27
Знаю Матвеева и Хинштейна. Больше никого. Ну еще меткого младшего лейтенанта ГАИ из Перми, тоже молодец!
Гость
24 сентября 2021, 15:58
Этот Миша трепло еще тот. Обращались с просьбой разъяснить ситуацию, так сказал, что не моя компетенция и всё. Даже помогать не стали с разъяснениями, как поступать дальше. Теперь задалбывает с поздравлениями и открытками. Такой же как ЕдРо, только власти никакой - много болтавни и никакого толку.