перейти к публикации
74 комментария к публикации

Минздрав объяснил, почему по медотводу от вакцинации не пускают в ТЦ

8 ноября 2021, 17:02
особенно радуют некоторые молодые недоделанные похоже с комментариями и мнением,что это правильно и надо вообще за деньги лечить,кто не укололся.Олин вопрос : за последние двадцать лет я практически не использовал полис ОМС,был ДМС от работы.Но ведь Вас то лечили за мои деньги ,и бухавших за рулём спасали,и дебилов ,объевшихся дрянью с мака,и просто недоношенных .Так что опять заставляют население грызть друг друга,но никак не ругать верха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 ноября 2021, 12:47
А что с антителами? Люди отболели, у них иммунитет, а их - ради статистики - пичкают вакцинами. Может больше разума нужно, а не показухи в борьбе с этой гадостью? Нигде столько народу не мрет, как у нас!
8 ноября 2021, 13:33
"Чтобы уберечь себя от заражения" то есть теперь за людей решают что им делать, а что - нет. Человек в праве сам распоряжаться своей жизнью, а то, что ответили в Минздраве - прямое нарушение прав граждан.
Гость
8 ноября 2021, 12:39
Люди с мед отводами от вакцинации недолюди?
8 ноября 2021, 14:46
Творится полнейший беспредел, нарушается конституция РФ.
Гость
8 ноября 2021, 11:59
Для чего постоянно постить эту дичь… умные люди давно все поняли,что творится в стране.
Гость
8 ноября 2021, 17:39
Сегодня позвонил товарищ и сообщил, что не пускают без кода в небольшой магазин «Планета СХ». Просил заснять, если смогу. Ну пошёл. Мичурина, 15. Вначале без камеры. Действительно продавец на входе начала требовать код. Включил камеру, Спрашиваю, на каком основании. Руководство требует на основании Постановления Губернатора и стала тыкать на выписку, где черным по белому написано, что вход без кода запрещен в торговые и пр. помещения, за исключением торговых помещений менее 2000 кв.м. Спрашиваю, у Вас свыше 2000 м? Вы русским языком владеете и понимаете хоть что здесь написано? Ответ- это секрет. Я не обязана предоставлять эту информацию. Далее веселее. Эта дурочка начала меня уверять, что код требуется в торговых помещениях менее 2000 кв.м. Т.е. от 0 до 2000 м. (Киоски, общественные кабинки-туалеты и пр.). А свыше? Повторяю, код требуется где торговая площадь менее 2000 кв.м. Говорю ей, рядом «Магнит» и «Пятерочка», у которых площадь больше чем у Вас. Может туда пойдете и запретите покупателям входить? Туи две шавки из под воротни выскочили и давай лаять, что без куда нельзя. Спрашиваю, вы юристы? Ответ: так положено. Короче Цирк неадекватов. Снял видео и переслал товарищу . Действите(ьно страна дураков и непуганных идиотов. И напоследок. Пословицы про таких: Заставь дурака Богу молиться, лоб расшибет, но не помолится.
8 ноября 2021, 14:03
А ничего, что сами же медики говорят о том, что ПЦР тесты выявляют вирус только первые 4 дня. У меня племяш заболел. Сидит в деревне лечится дома. И темп и обоняния нет, а ПЦР взяли - отрицательный. И что, через две недели ,как оклемается его тоже вакцинироваться погонят??? Антитела вам тоже не показатель, чтоб сертификат выдать. Ужас что творится, как в страшном сне...
Гость
8 ноября 2021, 14:52
Азаров, когда проведешь свою публичную уколизацию?
Гость
8 ноября 2021, 13:09
Не пускать здоровых без кода это гениально!
Гость
8 ноября 2021, 21:11
Большего бреда я не читал! Система qr пропусков- где? Обмылки стоящие у входов в ту -это система? Полуметровые «смартфоны»- которые даже не могут сфокусироваться на qr коде- это система? Проход через «Кардон» предъявляя qr код из мака- это система? Профанация это все и показуха! Хорошее дополнение к загару губера!
Гость
9 ноября 2021, 11:08
А почему вакцинированные БОЯТСЯ не вакцинированных, ведь их же защищает ВАКЦИНА? Кто-то может объяснить? А потом в маленьком продуктовом магазине, куда согнали всех не вакцинированных (но вход не запрещен всем желающим) возможность заражения гораздо выше, чем в супермаркете площадью более 2000 кв.метров. Ведь в этих супермаркетах и в лучшие времена более 10 человек на 100 кв.метров не собиралось. Так в чем же дело? Кто-то может объяснить?
Гость
8 ноября 2021, 22:39
Что ж это за идиотизм???!!! Мало того, что человек имеет тяжелые заболевания, поэтому и медотвод, так ещё не пускать его в ТЦ. А если у него есть необходимость в товарах, которых нет в маленьких продуктовых магазинах???!!!! Чиновники творят беспредел, поэтому люди возмущаются!!! Если бы чиновники принимали адекватные решения, люди бы без возмущения привились!!! Беспредел!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:12
Если меня по мед отводу не пустят в ТЦ, а на носу Новый Год, я тоже приму меры.. Извините и не обижайтесь
Гость
8 ноября 2021, 15:20
Я переболела ковидом, прошло больше 6-ти месяцев, имею хрон., заболевания, при которых не желательно вакцинироваться, и пропуски по кодами считаю нарушением Конституции РФ.
Гость
10 ноября 2021, 13:01
Я считаю у кого есть медотвод тому должны проводить без платно ПЦР тесты, а так получается дискриминация. Даёшь без платные тесты!!!
Гость
8 ноября 2021, 15:43
И правильно делают, что не пускают!!! Не вакцинировался - сиди дома! У всех моих знакомых с медотводами они или липовые или надуманные - ах, мне нельзя.... И прутся в театры и на выставки! Причём, до этого в них не наблюдалось фанатизма к театрам и выставкам! А сейчас прямо приспичило?! Вот такие и создают в общественных местах опасную ситуацию с заражением! До недавнего в санатории по соц-путёвкам направляли всех - и привитых и непривитых! На моё недоумение отвечали, что нет закона для отказа непривитым! Сейчас, кажется, дают путёвки только вакцинированным - НАКОНЕЦ!!! А если бы начали раньше, пенсионеры давно бы все вакцинировались! Пора, наконец, считать вакцинацию добровольной и за отказ штрафовать!!!
Гость
8 ноября 2021, 12:27
По факту - принудительная вакцинация "не кнутом, так пряником", за которую власть не несет никакой ответственности, подсовывая бланк о добровольной вакцинации и вся ответственность на самих гражданах, ну сами же захотели!
Гость
8 ноября 2021, 15:45
И правильно делают, что не пускают!!! Не вакцинировался - сиди дома! У всех моих знакомых с медотводами они или липовые или надуманные - ах, мне нельзя.... И прутся в театры и на выставки! Причём, до этого в них не наблюдалось фанатизма к театрам и выставкам! А сейчас прямо приспичило?! Вот такие и создают в общественных местах опасную ситуацию с заражением! До недавнего в санатории по соц-путёвкам направляли всех - и привитых и непривитых! На моё недоумение отвечали, что нет закона для отказа непривитым! Сейчас, кажется, дают путёвки только вакцинированным - НАКОНЕЦ!!! А если бы начали раньше, пенсионеры давно бы все вакцинировались! Пора, наконец, ПЕРЕСТАТЬ(!!!) считать вакцинацию добровольной и за отказ штрафовать!!!
Гость
9 ноября 2021, 11:44
Хочу уже скорее март 2022, когда начнется год Тигра. Говорят, в год Тигра Иисус родился. Скорее бы уже закончился этот второй год власти антихриста.
Гость
8 ноября 2021, 13:17
Теперь и перелёты будут только по кодам. Вакцинация открыто названа обязательной.
Гость
8 ноября 2021, 17:23
что вы претесь в ТЦ?магнит не устраивает?шмотки дороже?что так манит туда?,что готовы шмурдяк по Вене пустить.что?
Гость
9 ноября 2021, 02:40
Человек, которому НЕЛЬЗЯ делать уколы по мнению Минздрава теперь что - с голоду помереть и от отсутствия лекарств? Это геноцид. Почему ПРОКУРАТУРА не займется деятельностью Минздрава, губернатора и потребнадзора?
Гость
8 ноября 2021, 15:47
Неужели еще кто-то сомневается, что все что делают чиновники - это во благо? Только вопрос кому во благо?
Гость
8 ноября 2021, 18:32
минздрав ничего не говорил про тех, кто липовые куаркоды предъявляет и заразу разносит дальше? или медоотводы у нас тоже куплены?
Гость
8 ноября 2021, 19:08
Медотвод ещё дают тем кто переболел, у меня была вакцинация в июле, срок действия по июль 2022 года, но если сокротят до шести месяцев, то в январе закончится срок действия кода, а медотвод ещё будет 3 месяца, что делать в таких случаях????
Гость
8 ноября 2021, 20:05
Пусть тогда МинЗдрав объявит обязательную принудительную вакцинацию! Почему Минздрав и Правительство этого не делает? Потому что знают что это только опыты. И ни правительство ни Минздрав не хотят брать на себя такую ответственность. Им проще назвать это добровольной вакцинацией, дать человеку бумажку о согласии на подпись тем самым снять с себя ответственность. Медики знают о многих противопоказаниях для прививки. Знают, берут добровольное согласие с пациента и колят. Что теперь люди с медотводом не люди? Их тупо против их медпокаханий заставляют уколоться и взять всю ответственность на себя, чтоб белые халатики не запачкались.
Гость
8 ноября 2021, 22:50
А работает ли пункт вакцинации в Гудке? Если да, то как попасть на вакцинацию в торговый центр Гудок, если туда не пускают без кюар кода, который даётся после вакцинации?
Гость
9 ноября 2021, 17:52
А в 1945 году точно победили фашизм?