перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Самаре официально отменили QR-коды

3 марта 2022, 21:34
Гость
Гость
11 марта 2022, 06:13
Отмена QR-кодов - «ЗРИМ В КОРЕНЬ» и «КОМУ ЭТО ВЫГОДНО»!? Это для торгашей. Это для транспортников. Это для администрации… - 99%. А для пенсионеров и уважаемых ветеранов льготы - по остаточному - 1%. ВЫВОД: разблокировки социальных карт не будет НИ когда!!!
Гость
9 марта 2022, 08:41
"Чем ближе крах Империи, тем безумнее её Законы". / Цицерон / Конец уже близок. И слава богу!
Гость
7 марта 2022, 23:11
Отменяйте намордники, сколько можно людей кошмарить!
Гость
5 марта 2022, 12:17
я предполагаю,кто-то ответит за всё это рано или поздно.и исполнители тоже.
Гость
10 марта 2022, 19:57
Ты не перепутал с заграницей. Когда и кто у нас за что-то ответил?
Гость
5 марта 2022, 10:36
Разблокируйте проездные карты пенсионерам срочно!!!
Гость
5 марта 2022, 05:26
В ТЦ итак уже никто не ходит, дорого и сердито, доигрались.
Гость
4 марта 2022, 23:19
ВЕРНИТЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КАРТЫ.ХВАТИТ ПЕНСИОНЕРОВ ГРАБИТЬ. ЕЩЕ И ЦЕНЫ НА ТРАНСПОРТ ПОВЫСИЛИ.М О Л О Д Ц Ы.
Гость
4 марта 2022, 22:55
Социальные транспортные карты пенсионеров когда разблокируют? Что с оплаченными поездками, оставшимися с 15.10.21?
Гость
4 марта 2022, 20:37
А сколько людей вакцинировались? Я в шоке, сколько людей верили в это и сами шли ширяться. Теперь то хоть убедились какое дерьмо в вас ввели?
Гость
10 марта 2022, 19:56
Вероятнее, не все убедились. Вон,читай выше.Расстраивается из-за болезни Жириновского и Зюганова. Очередной спектакль!
Гость
4 марта 2022, 19:11
А сообщить оперативно в новостях слабо? Почему делается втихаря? Не хотят оправдываться, что ковид это придуманный ажиотаж. А что с разблокировкой транспортных карт? Теперь все срочно выздоровели!!!
Гость
4 марта 2022, 16:39
А транспортные карты разблокировать забыли? И продолжат грабить пенсов?
Гость
4 марта 2022, 16:29
Транспортные карты пенсионеров по-прежнему заблокированы. Нет особого распоряжения. Шустро заблокировали, а разблокировать не торопятся.
Гость
4 марта 2022, 15:59
Госпитализации Жириновского и Зюганова говорят лишь об одном - в здравоохранении серьезнейший кризис на всех уровнях – и для народа, и для «элиты». У людей, имеющих власть и деньги, не оказалось рядом доктора - честного и профессионального, не выродившегося в чиновника. Доктора, которому бы доверяли и кто смог бы сказать то, что написано в учебнике по инфекционным болезням. А именно: "Большое число антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики."("Учебник медицинской микробиологии" О.К.Поздеева, под ред. Ак. В.И.Покровского 2001г.) Более того, столь интенсивная вакцинация - это риски в части падения иммунитета(СПИД), роста аутоиммунных и онкологических заболеваний. Напомнил об учебнике и его выводах профессор, председатель Московского городского общества терапевтов Павел Воробьев. Медик, отдельно подчеркнул вывод, который в 20-х годах XXI века имеет актуальность, но его преступно игнорируют власть имущие, в том числе официальная медицина, вывод - «не рекомендуется использовать вакцину на основе аденовирусов из-за сложившегося мнения об их возможности вызывать злокачественную трансформацию клеток человека». Обратите внимание, что вакцины от ковида, созданные в 2020г., именно на основе аденовирусов, в том числе. Знайте это! азаров, архипова, попова, голикова, и иже с ними - ПРЕСТУПНИКИ! И МАСКИ СНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!
Гость
4 марта 2022, 15:58
А что же теперь держиморды у входов ТЦ делать будут? Кого отлавливать ть?
Гость
5 марта 2022, 21:16
😱😂😂😂😜😜👍👍
Гость
4 марта 2022, 15:50
Говорят, запасы вакцины подходят к концу из-за заморозки поставок 5G микрочипов
Гость
4 марта 2022, 13:38
А был ли мальчик, тьфу ты - вирус?
Гость
4 марта 2022, 12:48
Короновирус пережили. Ждём мобилизацию. Раздайте людям оружие.
Гость
4 марта 2022, 12:15
ПРОЕЗДНЫЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ С 14 ОКТЯБРЯ , А ВЕРНУТ ЛИ НАМ ОСТАТОК . КОТОРЫЙ ЗАВИС НА КАРТАХ В ОКТЯБРЕ?
Гость
4 марта 2022, 12:12
РАЗБЛОКИРУЙТЕ НАКОНЕЦ ПРОЕЗДНЫЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ? ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ОБИРАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ?
Гость
4 марта 2022, 11:55
Транспортные карты разблокируют тогда, когда оператору электронного проездного доставят, на блюдечке с золотой каемочкой, «челобитную» (официальное распоряжение) об отмене блокировки. В противном случае так и будете ездить на транспорте за наличные деньги. Они считают, что проездом по карте Вы их этим разоряете.
Гость
4 марта 2022, 11:39
Пора уже давно разблокировать социальные карты
Гость
4 марта 2022, 11:14
смех да и только!
Гость
4 марта 2022, 10:53
люди! неужели ВЫ ещё не поняли, что маски остануться с нами навсегда и это надо не Азарову , а всем и каждому для сохранения своего собственного здоровья ну и здоровья окружающих тоже... ну признайтесь себе, чуть что заболели? к врачу бегом,да ещё и ругаетесь, что очереди в поликлинниках... не вакцинировались, не куадировались, не болели, но все время в людных местах - в маске и где необходимо в перчатках -это правильно и гигиенично... инфекции были ,есть и будут всегда... вместо тошо, чтобы злословить -УВАЖАЙТЕ и думайте о СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИХ!
Гость
4 марта 2022, 12:09
Остался еще ковидобес.
Гость
4 марта 2022, 14:17
Вот и таскай этот намордник скока хочешь, а от нас отстань! Можешь ещё ошейник с поводком нацепить.
Гость
4 марта 2022, 17:19
Не мечите бисер перед свиньями. Кто понял, что маки спасают, тот продолжит их носить, а на всех прочих пофиг.
265036198

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 10:12
Да ничего не отменили,только для спортивных мероприятий.Азаров перекинул свою головную боль на низшее звено,а те молчат как рыбы. Очковтирательство это и больше ничего.
Гость
4 марта 2022, 09:57
Отменили коды но повысили цены!
Гость
4 марта 2022, 09:31
В КУХЕНЛЕНДЕ не отменили) Им Азаров не указ!!!
Гость
4 марта 2022, 09:21
Отменяйте уже скорее всю эту пандемию. Пока война не кончилась. Сейчас никто не заметит. Маски, удалёнки, прививки эти поганые, журналы дезинфекций дурацкие.
Гость
4 марта 2022, 09:04
А когда интересно Азаров разблокирует транспортные соцкарты пенсионеров? Собянин уже разблокировал, а Азаров чего ждет? Волшебного пенделя?
Гость
4 марта 2022, 07:58
А где постановление что отменили, я его распечатаю и пойду в ТЦ , будет на что сослаться
265036198

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 10:15
Это не Постановление,а полная чушь.И рыбку съесть и в г...но не наступить.
Гость
4 марта 2022, 06:53
Как надоели эти намордники!Власти создают впечатление,что они от чего-то помогают.Давайте и их отменяйте!Надоело дышать собственным углекислым газом!!!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2022, 21:30
Й!!!!!!!, а зачем ты их носишь? Я спокойно везде хожу. Одеваю только у кассы.
Гость
5 марта 2022, 21:14
🔥👍
Гость
4 марта 2022, 01:19
А маски в ТЦ почти никто никогда не носил. Проходили посты и спускали на подбородок или совсем снимали. Дмитрий Игоревич, вы этого не знали?
Гость
4 марта 2022, 08:59
Может, и не знал. Вы думаете он сам затаривается в ТЦ туалетной бумагой и йогуртами, ловя акции и скидки? Для этого прислуга есть.
Гость
4 марта 2022, 01:13
Что за штаб?
Гость
4 марта 2022, 00:55
Мы весь мир от коронавируса излечила.
Гость
4 марта 2022, 00:48
А кому они эти центры теперь нафиг нужны?Занавес,аплодисменты!Хотели добить экономику,ну вот и добили...
Гость
5 марта 2022, 21:13
😳😁😂😂🔥🔥👍
Гость
4 марта 2022, 00:01
азарыч прошел ревакцинацию? а архипова? а лапушкина?
Гость
3 марта 2022, 23:59
За последние сутки число новых случаев заражения коронавирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ ДО ЗВЕЗДЫ"
Гость
3 марта 2022, 23:57
неужто у кого то еще есть убеждение что от этого "страшного" вируса его спасет кусочек полиэтилена на лице????? Азаров, не позорься. Хватит уже заставлять людей ходить в намордниках
Гость
4 марта 2022, 11:12
👍👍👍
213484793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 17:56
А при чём тут полиэтилен-то?!
Гость
3 марта 2022, 23:48
требую не отменять куар-коды. и вдобавок к ним ввести анальные мазки.
Гость
3 марта 2022, 23:43
хрен вам. не пойдем в ваши тц. пускай с архиповой владельцы тц недостачу взымают.
Гость
5 марта 2022, 21:12
😁😁😁😜😜👍👍
Гость
3 марта 2022, 23:43
Ну и чего тянули? Маски долой! Дышим полной грудью.
Гость
4 марта 2022, 08:04
Через тряпочку =)
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 23:25
Официальный запуск пастбищ.
Гость
3 марта 2022, 23:24
тут война,сразу вирус пятки смазал ,деньги там нужны ,а не доплаты медикам ,а мы и дома отваляемся с парацетамолом и перцовкой.Каждый год весна нам преподносит новые волны волнений из сверху.
Гость
3 марта 2022, 22:58
Я всё равно в эти тц ходить не буду, есть куча других способов купить дешевле
Гость
4 марта 2022, 01:14
Гость, согласен.
Гость
4 марта 2022, 09:16
я с вами
Гость
5 марта 2022, 21:11
👍👍👍
Гость
3 марта 2022, 22:27
Наконец чиновники поняли, затея была не очень полезная, вредная особенно для арендаторов
Гость
4 марта 2022, 12:07
Они не поняли, им сказали, что денег на ковид не будет. Другие проблемы. Нет денег нет -ковид. Все, на этом страшилки закончились.
Твентин_Карантино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:11
Побороли каронавирус! Ура ура ураааааа! Всем по 5 млн.бакинских рублеееей!!!
Гость
4 марта 2022, 09:16
еще не побороли. ковидобесов нужно побороть.
Гость
3 марта 2022, 22:10
Неужели мы всё же выстояли? И победили!?!
Гость
4 марта 2022, 08:50
Надо мураль нарисовать по этому поводу!
Гость
4 марта 2022, 09:18
победитель в наморднике нашелся ))
Гость
3 марта 2022, 21:54
НЕ прививалась, НЕ болела и НЕ кодированная. 😜 А Жириновский еще жив?
Гость
3 марта 2022, 22:09
ваша кровь нужна всем
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:11
"Леня умер, но тело его живет" (ц) В коме шевелит пальцами. Но это не точно.
Oптимист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2022, 22:37
Гость, я НЕ прививалась. Болела, НЕ заметив болезнь. Возможно, дважды болея и дважды не заметив.
Гость
3 марта 2022, 21:48
режим намордников быстрей снимайте власти у народа
фейс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2022, 22:16
лучше бы полицейские режим намордников и поводков у собакенов проверяли, а не у людей
Гость
5 марта 2022, 21:10
3 марта 2022, 22:16
лучше бы полицейские режим намордников и поводков у собакенов проверяли, а не у людей
🔥🔥👍👍
Гость
3 марта 2022, 21:38
Разблокируйте проездные пенсионерам. Они не просили их блокировать
Гость
4 марта 2022, 11:32
Так я не поняла, раз коды отменили, значит карты должны быть разблокированы?
Гость