неужто у кого то еще есть убеждение что от этого "страшного" вируса его спасет кусочек полиэтилена на лице?????
Азаров, не позорься. Хватит уже заставлять людей ходить в намордниках
Как надоели эти намордники!Власти создают впечатление,что они от чего-то помогают.Давайте и их отменяйте!Надоело дышать собственным углекислым газом!!!
Да ничего не отменили,только для спортивных мероприятий.Азаров перекинул свою головную боль на низшее звено,а те молчат как рыбы. Очковтирательство это и больше ничего.
тут война,сразу вирус пятки смазал ,деньги там нужны ,а не доплаты медикам ,а мы и дома отваляемся с парацетамолом и перцовкой.Каждый год весна нам преподносит новые волны волнений из сверху.
Отменяйте уже скорее всю эту пандемию.
Пока война не кончилась. Сейчас никто не заметит.
Маски, удалёнки, прививки эти поганые, журналы дезинфекций дурацкие.
Транспортные карты разблокируют тогда, когда оператору электронного проездного доставят, на блюдечке с золотой каемочкой, «челобитную» (официальное распоряжение) об отмене блокировки. В противном случае так и будете ездить на транспорте за наличные деньги. Они считают, что проездом по карте Вы их этим разоряете.
А сообщить оперативно в новостях слабо? Почему делается втихаря? Не хотят оправдываться, что ковид это придуманный ажиотаж. А что с разблокировкой транспортных карт? Теперь все срочно выздоровели!!!
люди! неужели ВЫ ещё не поняли, что маски остануться с нами навсегда и это надо не Азарову , а всем и каждому для сохранения своего собственного здоровья ну и здоровья окружающих тоже... ну признайтесь себе, чуть что заболели? к врачу бегом,да ещё и ругаетесь, что очереди в поликлинниках...
не вакцинировались, не куадировались, не болели, но все время в людных местах - в маске и где необходимо в перчатках -это правильно и гигиенично...
инфекции были ,есть и будут всегда... вместо тошо, чтобы злословить -УВАЖАЙТЕ и думайте о СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИХ!
Госпитализации Жириновского и Зюганова говорят лишь об одном - в здравоохранении серьезнейший кризис на всех уровнях – и для народа, и для «элиты». У людей, имеющих власть и деньги, не оказалось рядом доктора - честного и профессионального, не выродившегося в чиновника. Доктора, которому бы доверяли и кто смог бы сказать то, что написано в учебнике по инфекционным болезням. А именно: "Большое число антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики."("Учебник медицинской микробиологии" О.К.Поздеева, под ред. Ак. В.И.Покровского 2001г.) Более того, столь интенсивная вакцинация - это риски в части падения иммунитета(СПИД), роста аутоиммунных и онкологических заболеваний. Напомнил об учебнике и его выводах профессор, председатель Московского городского общества терапевтов Павел Воробьев. Медик, отдельно подчеркнул вывод, который в 20-х годах XXI века имеет актуальность, но его преступно игнорируют власть имущие, в том числе официальная медицина, вывод - «не рекомендуется использовать вакцину на основе аденовирусов из-за сложившегося мнения об их возможности вызывать злокачественную трансформацию клеток человека». Обратите внимание, что вакцины от ковида, созданные в 2020г., именно на основе аденовирусов, в том числе. Знайте это! азаров, архипова, попова, голикова, и иже с ними - ПРЕСТУПНИКИ! И МАСКИ СНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!
Отмена QR-кодов - «ЗРИМ В КОРЕНЬ» и «КОМУ ЭТО ВЫГОДНО»!?
Это для торгашей. Это для транспортников. Это для администрации… - 99%.
А для пенсионеров и уважаемых ветеранов льготы - по остаточному - 1%.
ВЫВОД: разблокировки социальных карт не будет НИ когда!!!
режим намордников быстрей снимайте власти у народа
Побороли каронавирус! Ура ура ураааааа! Всем по 5 млн.бакинских рублеееей!!!
неужто у кого то еще есть убеждение что от этого "страшного" вируса его спасет кусочек полиэтилена на лице?????
Азаров, не позорься. Хватит уже заставлять людей ходить в намордниках
азарыч прошел ревакцинацию? а архипова? а лапушкина?
Как надоели эти намордники!Власти создают впечатление,что они от чего-то помогают.Давайте и их отменяйте!Надоело дышать собственным углекислым газом!!!
Разблокируйте проездные пенсионерам. Они не просили их блокировать
хрен вам. не пойдем в ваши тц. пускай с архиповой владельцы тц недостачу взымают.
А кому они эти центры теперь нафиг нужны?Занавес,аплодисменты!Хотели добить экономику,ну вот и добили...
За последние сутки число новых случаев заражения коронавирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ ДО ЗВЕЗДЫ"
Мы весь мир от коронавируса излечила.
А когда интересно Азаров разблокирует транспортные соцкарты пенсионеров? Собянин уже разблокировал, а Азаров чего ждет? Волшебного пенделя?
Да ничего не отменили,только для спортивных мероприятий.Азаров перекинул свою головную боль на низшее звено,а те молчат как рыбы. Очковтирательство это и больше ничего.
НЕ прививалась, НЕ болела и НЕ кодированная. 😜 А Жириновский еще жив?
тут война,сразу вирус пятки смазал ,деньги там нужны ,а не доплаты медикам ,а мы и дома отваляемся с парацетамолом и перцовкой.Каждый год весна нам преподносит новые волны волнений из сверху.
требую не отменять куар-коды. и вдобавок к ним ввести анальные мазки.
Отменили коды но повысили цены!
Короновирус пережили. Ждём мобилизацию. Раздайте людям оружие.
А был ли мальчик, тьфу ты - вирус?
Официальный запуск пастбищ.
Неужели мы всё же выстояли? И победили!?!
Ну и чего тянули? Маски долой! Дышим полной грудью.
А что же теперь держиморды у входов ТЦ делать будут? Кого отлавливать ть?
Я всё равно в эти тц ходить не буду, есть куча других способов купить дешевле
Что за штаб?
Отменяйте уже скорее всю эту пандемию.
Пока война не кончилась. Сейчас никто не заметит.
Маски, удалёнки, прививки эти поганые, журналы дезинфекций дурацкие.
В КУХЕНЛЕНДЕ не отменили) Им Азаров не указ!!!
Пора уже давно разблокировать социальные карты
Транспортные карты разблокируют тогда, когда оператору электронного проездного доставят, на блюдечке с золотой каемочкой, «челобитную» (официальное распоряжение) об отмене блокировки. В противном случае так и будете ездить на транспорте за наличные деньги. Они считают, что проездом по карте Вы их этим разоряете.
РАЗБЛОКИРУЙТЕ НАКОНЕЦ ПРОЕЗДНЫЕ. СКОЛЬКО МОЖНО ЕЗДИТЬ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ? ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ОБИРАТЬ ПЕНСИОНЕРОВ?
ПРОЕЗДНЫЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ С 14 ОКТЯБРЯ , А ВЕРНУТ ЛИ НАМ ОСТАТОК . КОТОРЫЙ ЗАВИС НА КАРТАХ В ОКТЯБРЕ?
Транспортные карты пенсионеров по-прежнему заблокированы. Нет особого распоряжения. Шустро заблокировали, а разблокировать не торопятся.
А транспортные карты разблокировать забыли? И продолжат грабить пенсов?
А сообщить оперативно в новостях слабо? Почему делается втихаря? Не хотят оправдываться, что ковид это придуманный ажиотаж. А что с разблокировкой транспортных карт? Теперь все срочно выздоровели!!!
В ТЦ итак уже никто не ходит, дорого и сердито, доигрались.
Отменяйте намордники, сколько можно людей кошмарить!
Наконец чиновники поняли, затея была не очень полезная, вредная особенно для арендаторов
А маски в ТЦ почти никто никогда не носил. Проходили посты и спускали на подбородок или совсем снимали. Дмитрий Игоревич, вы этого не знали?
А сколько людей вакцинировались? Я в шоке, сколько людей верили в это и сами шли ширяться. Теперь то хоть убедились какое дерьмо в вас ввели?
я предполагаю,кто-то ответит за всё это рано или поздно.и исполнители тоже.
смех да и только!
Говорят, запасы вакцины подходят к концу из-за заморозки поставок 5G микрочипов
Госпитализации Жириновского и Зюганова говорят лишь об одном - в здравоохранении серьезнейший кризис на всех уровнях – и для народа, и для «элиты». У людей, имеющих власть и деньги, не оказалось рядом доктора - честного и профессионального, не выродившегося в чиновника. Доктора, которому бы доверяли и кто смог бы сказать то, что написано в учебнике по инфекционным болезням. А именно: "Большое число антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики."("Учебник медицинской микробиологии" О.К.Поздеева, под ред. Ак. В.И.Покровского 2001г.) Более того, столь интенсивная вакцинация - это риски в части падения иммунитета(СПИД), роста аутоиммунных и онкологических заболеваний. Напомнил об учебнике и его выводах профессор, председатель Московского городского общества терапевтов Павел Воробьев. Медик, отдельно подчеркнул вывод, который в 20-х годах XXI века имеет актуальность, но его преступно игнорируют власть имущие, в том числе официальная медицина, вывод - «не рекомендуется использовать вакцину на основе аденовирусов из-за сложившегося мнения об их возможности вызывать злокачественную трансформацию клеток человека». Обратите внимание, что вакцины от ковида, созданные в 2020г., именно на основе аденовирусов, в том числе. Знайте это! азаров, архипова, попова, голикова, и иже с ними - ПРЕСТУПНИКИ! И МАСКИ СНЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!
Социальные транспортные карты пенсионеров когда разблокируют? Что с оплаченными поездками, оставшимися с 15.10.21?
ВЕРНИТЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КАРТЫ.ХВАТИТ ПЕНСИОНЕРОВ ГРАБИТЬ. ЕЩЕ И ЦЕНЫ НА ТРАНСПОРТ ПОВЫСИЛИ.М О Л О Д Ц Ы.
Разблокируйте проездные карты пенсионерам срочно!!!
"Чем ближе крах Империи, тем безумнее её Законы".
/ Цицерон /
Конец уже близок. И слава богу!
Отмена QR-кодов - «ЗРИМ В КОРЕНЬ» и «КОМУ ЭТО ВЫГОДНО»!?
Это для торгашей. Это для транспортников. Это для администрации… - 99%.
А для пенсионеров и уважаемых ветеранов льготы - по остаточному - 1%.
ВЫВОД: разблокировки социальных карт не будет НИ когда!!!
А где постановление что отменили, я его распечатаю и пойду в ТЦ , будет на что сослаться