С введением электронного голосования по всей стране, выборы кончились совсем, но этого не заметили. Как не заметили пенсионную реформу и далее по списку
Гость
18 марта 2022, 10:09
Вы, в какой стране живете? Проснитесь. Гос. Дума отменила выборы вообще. Дома будите на клавиши нажимать. А ФСБ потом с лёгкостью узнает, кто том осмелился нажать не ту кнопку... 1937 отдыхает! Современные технологии. Но нужно помнить, что после 1937 неминуем 1953!
Гость
17 марта 2022, 20:06
Господи!Да что же это такое!У нас что,хуже,чем в Москве?Господин Азаров!Если вам так нравятся маски,то носите их всю жизнь!А нам они надоели до чёртиков!!!Отмените уже!Они всё равно ни от чего не защищают!!!
Гость
17 марта 2022, 23:12
Мы думали он на Собянина смотрит, а он просто напуган до нельзя)
Гость
18 марта 2022, 08:58
Намного хуже, представьте когда в городе чистят дороги и во дворах, когда учителя учат, а не формально излагают материал( учитель по английскому в 1 классе ребёнка обучили так, что до третьего класса у нас 5 и весь материал повторяем), когда врач приходит в течении часа, а скорая приезжает через 20 мин., когда в парках столько бесплатных мероприятий по выходным, для пенсионеров и детишек каждые выходные, бесплатные комплекты подарочные при рождении детишек. Когда звонишь в Мои документы с вопросом на него отвечают полноценно и вежливо. В поликлинике ( до ковидной) приходишь ко времени и заходишь к врачу, а не стоишь в толпе ещё 40 минут. Работодатель международного уровня, выдает 5-7 тыс. на обеды на карточку. Вы серьёзно, разницы нет. Да забыла на секции по шахматам, в 1 классе обучали за 8 ходов шах ставить, а здесь во втором рассказывают как фигуры ходят. Да, вы в Самаре видели беседку для всех желающих играть в шахматы на 14 столов с уборной. Прекрасные для детей и взрослых театральные постановки. Можно
В некоторых странах за коррупцию расстреливают. Ну так, намек нашему демагогу перед тем как извлекать звуки.
Гость
17 марта 2022, 19:58
В некоторых странах трусы тоже являются предметом ЛИЧНОЙ гигиены.
Гость
17 марта 2022, 23:12
В некоторых странах у людей достойная жизнь, но это не пример для подражания у Азарова.
Гость
18 марта 2022, 10:36
Трус не играет в хоккей😁😁😁😁😁😁😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
17 марта 2022, 23:08
Губернатор, конкретнее. На мнение каких таких специалистов ссылаешься?
Маски на людях не мешают тебе жить? Верю. В это верю.
Ношение масок стало стилем? Может ношение масок стало новой верой у тебя? Так это твоя вера. У нас, как известно, свобода вероисповедания.
Ты попутал страны, где носят маски по иным причинам. У нас Россия, не забывай и живем мы иначе. Смотри не на азиатские страны, а на страну в которой живешь и примеры бери здесь. Хочешь как там? Скатертью дорога.
Гость
18 марта 2022, 09:03
Я думаю, нужно не с масок начинать, нужно дороги чистить и во дворах, сам снег не тает, дороги превратились в однополосные, а во дворе бьют днище и бамперы, это даже не дорога, а сплошной лёд с ямами.
Гость
18 марта 2022, 21:21
🔥👍👍👍
Гость
18 марта 2022, 14:24
азаров, прежде чем закрывать дыхание людям масками, начни с себя! посиди или промой полы, ежедневно, на протяжении почти двух лет, по 12 часов в маске на работе, потом, выйдя с работы, сядь в переполненный трамвай, в маске, летом ,например, в жару, или зимой в мороз, и прокатись часа полтора( в лучшем случае), с хлебной площади в 15 микрорайон! потом зайди в душный магазин в маске! и так каждый день!что с тобой будет?! ты будешь жив и здоров?! если нет знаний, тогда почувствуй! между прочим, архипова, тебе тогда, 1 мая 2020 г., рекомендовала маски, да и в других документах написано слово рекомендации, как рекомендации стали принудиловкой?!
Гость
22 апреля 2022, 11:37
Умничка!!! За Здоровый образ жизни. Всех благ вам!!!
Гость
18 марта 2022, 06:07
И что бы штрафовать людей и штрафы в карман класть
Гость
18 марта 2022, 08:13
Только личным примером можно завоевать доверие! Где мой сахар?????
Гость
18 марта 2022, 09:11
Как же уже достало это,ну пусть носят маски те кто хочет,кто не даёт то?!Оставьте остальных в покое и дайте свободу выбора!
Гость
18 марта 2022, 09:46
А в каких это "некоторых" странах?
Уж не про "братскую" гейропу речь?
Гость
18 марта 2022, 10:24
Ссылается он на мнение специалистов ))) , а в Москве и Крыму на мнение Росгосцирка ссылаются что ли ? Ну и конечно до смеха умиляет ссылка на другие страны , хочешь как в них , тогда начни с зарплат и пенсий 😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 10:43
Оно плывёт по течению
Гость
18 марта 2022, 10:57
азарычу давно пора на ревакцинацию. у него куар-код вооще есть? пусть предъявит
Гость
18 марта 2022, 11:44
Интересно, с кем советуется г-н Азаров. Их всех надо лишить диплома. У Г-на Собянина и других губернаторов почему-то другие советы!
Гость
18 марта 2022, 13:18
Привет всем.что не все маски проданы. Или фабрика не отбилась у родни
Гость
18 марта 2022, 14:11
И этот человек занимает должность Губернатора. Вот по этому и бардак и убыль населения. Он просто не понимает простых человеческих ценностей. Откуда берутся такие руководители, которые рекламируют и предлогают нам жить, как наши враги, против которых наши ребята кладут головы.
Гость
18 марта 2022, 14:53
Уважаемый Дмитрий Азаров, что за привычка смотреть на другие страны. Мы живём в России. А что Москва для вас не пример?
Гость
18 марта 2022, 15:12
сколько можно издеваться над людьми? сколько?! третья весна в масках? вы уже угробили много людей! ну остановитесь вы уже!
Гость
17 марта 2022, 22:18
бред несёт бредовый!!!!
Гость
17 марта 2022, 23:13
Это стиль
Гость
17 марта 2022, 23:06
Азаров, простой вопрос:
А на Украине, там где наши парни превращаются в груз №200...
Маски помогают защитить их здоровье и жизнь?
человек не родился с маской на лице! маска не может быть обязательной и принудительной! дыхательная система - это ещё и выделительная система и терморегуляция! человеку нужен воздух, из которого берётся кислород, на вдохе, на выдохе выходит углекислый газ, вода и другие примеси, которые организм выводит! маска становится влажной практически сразу, после нескольких выдохов, под ней тепло, влажно, просто рай для бактерий, грибов, вирусов! зачем постоянно закрывать нормальное дыхание?! кашляешь, чихаешь, прикройся платком, салфеткой, сгибом локтя, и дыши опять нормально! продавцы, кассиры уже задохнулись в масках, работу свою ненавидят, а заодно и покупателей! медработник в операционной (не только хирург) имеют вред и стаж год за полтора! по статистике хирурги долго не живут, между прочим! продавцам и не только уменьшили часы работы? стаж сделали год за полтора? вред оплачивают? хирург надышал в маску - это считается медицинским отходом, просто так на улицу выбросить нельзя! а пройдите по нашим улицам, посмотрите сколько валяется масок, посмотрите на урны мусорные в магазинах и около! к тому же это пластик, который засоряет природу! в машинах, на зеркальце, у многих висят несколько использованных масок, разных членов семьи, и люди не задумываются об этом, это как использовать носовые платки, а потом свесить их все вместе! ТАК НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! МАСКИ ДОЛОЙ НЕМЕДЛЕННО
Гость
18 марта 2022, 21:24
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
18 марта 2022, 03:28
я маску только в магазине и в аптеке надеваю. меня не напрягает .даже как то привыкла ))
"Плюнут тебе в морду, а ты и утрись. Сначала со стыдом утерся, потом с недоумением, а там, глядишь, начнешь утираться с достоинством и даже получать от этого процесса удовольствие…" (с)
Гадкие лебеди, А.и Б.Стругацкие
Гость
18 марта 2022, 14:34
Завтра цак в нос засунуть скажут. Засунешь? Тоже напрягать не будет?
Гость
17 марта 2022, 20:23
тогда хотя бы разреши не носить намордники им повсюду
Гость
17 марта 2022, 21:18
Ай-ля-ля
Гость
17 марта 2022, 21:18
Запрет комментов
Гость
17 марта 2022, 21:17
Куку
Гость
17 марта 2022, 22:34
А не владелец ли Дмитрий А. масочного завода, либо доли в масочном бизнесе?
Гость
18 марта 2022, 05:35
Я очень уважаю мнение специалистов,но хочу спросить : как маска не мешает человеку с сердечно- лёгочной недостаточностью и фиброзно - спаечной болезнью лёгких? Медотвд не дают. И очень умиляет сравнение нас с другими странами по любому малейшему поводу ,НО!!! только не в размере зарплаты,пенсии или пособия! А так всё понимаем и держимся.
Гость
18 марта 2022, 06:12
А сто процентов посещение это можно везде. От этого не чего не изменит и маска не спасёт так она не является средством защиты.
Гость
18 марта 2022, 10:06
В прошлом году летом Азаров сделал больше всех для, распространение короновируса. И парад и фестивали. Как следствие заболеваемость и сотни жизней. Хочется верить, что в этом году не будет этого безумия. И парадов и фестов . Политика политикой, но люди то умирают...
Гость
18 марта 2022, 14:00
посмотрите в интернете костюм биологической защиты или ОЗК! это точно не маска! и всё сразу станет понятно! масками убивают дыхательную систему, а значит здоровье! третья весна в масках, совсем одурели!?
БОЖЕ, вмешайся, так не может больше продолжаться!
Гость
18 марта 2022, 14:55
Против масок, сколько можно издеваться. Ждем вашей заботы в других насущных делах. Город в грязи погряз. Транспорт общественный на ладан дышит. Медицина на нуле. Какие маски, ауу!!
Гость
18 марта 2022, 16:36
может от масок то и болеют! от грязных, прелых масок, с шарушками по километру! может в этом смысл их не отмены!? чтобы люди задыхались, повторно вдыхая углекислый газ! вот гейтс то рад, углекислый газ относится к парниковым газам!
Гость
18 марта 2022, 20:05
Видимо не все намордники из личных запасов ещё распродал )
Гость
18 марта 2022, 20:53
Да уж- никому не мешает масочный режим,я что-то сомневаюсь,что он 12 часов носит маску,я,например уже 2 года ее ношу,после чего у меня начались головокружения,потому,что я не получаю достаточное количество кислорода,я думаю,что дальше так продолжаться не может-это издевательство просто над на народом!!!!
Гость
18 марта 2022, 20:58
Москва отменила маски,а если учесть,что там большая заболеваемость и смерть в России была,так почему мы отстоем от Москвы или это личное желание Азарова????
Гость
18 марта 2022, 21:52
Дима, маска от пыли не от чего не защищает! Заканчивай кошмарить людей!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарский губернатор объяснил, почему не стал отменять масочный режим