RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Новый начальник ГУ МВД рассказал о переменах в самарской полиции

Гость
9 ноября 2022, 08:06
Ждать экипаж можно бесконечно долго, в лучшем случае может приехать комиссар.
10 ноября 2022, 16:20
На ГАИ пиариться
Гость
9 ноября 2022, 08:15
В нулевых работал в ГИБДД, при Рудакове ( вот это был руководитель! ). 5 минут прибытие на ДТП- чушь. При нынешних пробках и при том количестве ИДПС, что осталось, не успеют.
Гость
9 ноября 2022, 13:31
Это - и "коню" понятно! А вот начальнику УВД - пока что НЕТ... Печально...
Гость
9 ноября 2022, 07:46
Все его предшественники сначала так же землю рыли, а потом...
Гость
9 ноября 2022, 07:43
Вот сколько на белом свете проживаю Все 75 года разбираются почему плохо люди живут в стране советов
Гость
9 ноября 2022, 12:59
Неплохо бы работу участковых проверить, ну хотя бы научить их грамотно отписки писать.
9 ноября 2022, 08:42
Каждый новый генерал начинает с "повышения уровня дисциплины", начиная с Реймера. Кроме нервоза это не приносит абсолютно ничего. Там уже некуда гай ки закручивать, резьба сорвана давным-давно.
Гость
9 ноября 2022, 13:34
А это всегда и везде так: если начальник не знает ЧТО ДЕЛАТЬ - он начинает с дисциплины и внутреннего порядка... На том - и заканчивает "реформы"... ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ!
Гость
9 ноября 2022, 13:38
А всего лишь надо уволить всех как в Грузии и набрать новых, молодых и подтянутых из числа студентов вузов и окончивших вузы и чтоб они небыли знакомы друг с другом. Затем сделать стены в полицейских участках стеалянными, чттбы народ проходящий видел чем они занимаются и что делают. Вот и всё 🤣. А так иначе толку НЕБУДЕТ.
9 ноября 2022, 15:19
А кто увольнять будет? Тот, кто сам собирается сидеть на троне как минимум до 36 года? Забавно.
9 ноября 2022, 15:12
Да повысьте наконец штрафы и установите камеры на перекрестках. Может быть меньше нарушать будут и меньше будет аварий. Инспекторов вообще на дорогах не видно! А как авария, тут же комиссары едут и денег хотят, хотя сейчас можно обменяться контактами, сделать фото и видео и самим приехать в ГИБДД на разбор.
Гость
9 ноября 2022, 17:08
Шо? Опять? 😳
Гость
9 ноября 2022, 19:00
Сразу видно дилетанта, камеры ставят не для безопасности, а для сбора денег
9 ноября 2022, 19:38
Гость
9 ноября 2022, 19:38
Сразу видно дилетанта, камеры ставят не для безопасности, а для сбора денег
Пусть собирают. На СВО необходимо сейчас. Заметьте именно с нарушителей собирают!
Гость
9 ноября 2022, 08:48
Реймер 2?
Гость
9 ноября 2022, 10:57
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется….
Гость
9 ноября 2022, 08:02
Экипажи ГИБДД для выполнения хронометража пересадить на вертолёты!
Гость
9 ноября 2022, 09:52
Клише. Систему надо менять.
Гость
9 ноября 2022, 10:28
Сокращать личный состав не надо! Система нормальная, но когда в отделе вместо 12 сотрудников остаются 6, работать НЕКОМУ. 😳
Гость
9 ноября 2022, 16:49
Пусть лучше проверит деятельность власти и приближенных к ней структур от которых она кормится - от УК до застройщиков и дорожников (или ему не разрешают)?!
Гость
9 ноября 2022, 18:04
5 минут они будут выяснять какой это район. Потом 3 часа думать кто поедет, ещё 2 часа ждать пересменку. Ещё 3 часа решать кто поедет из новой смены. В итоге приедут через 8-12 часов с лицами типа вы вообще обнаглели, нас от работы отрываете. Вот она реальность 5 минут! А так да, комиссары приезжают быстро, чего им за нал чёрный не приехать-то
Гость
9 ноября 2022, 07:04
Как правило,когда стоит регулировщик,то пробка становится ещё больше 😂
Гость
9 ноября 2022, 08:20
Не говори глупости. В начале нулевых в часы пик на всех ключевых перекрестках выставляли ИДПС. При этом им запрещалось заниматься адм. практикой, только пресекать грубейшие нарушения. А так, стой посередине дороги и сбрасывай транспорт, утром в город, вечером- из города. И ведь работало! Но сейчас, видимо, это никому не нужно. 😞
Гость
9 ноября 2022, 08:52
Гость
9 ноября 2022, 08:52
Не говори глупости. В начале нулевых в часы пик на всех ключевых перекрестках выставляли ИДПС. При этом им запрещалось заниматься адм. практикой, только пресекать грубейшие нарушения. А так, стой посередине дороги и сбрасывай транспорт, утром в город, вечером- из города. И ведь работало! Но сейчас, видимо, это никому не нужно. 😞
Гость, с начала нулевых уже 20 лет прошло, поколение водителей сменилось, сдать на права становиться всё сложнее, а водят всё хуже, вот парадокс, я в далеком 1992 сдал на права за литр водки, работаю водителем, ни одного ДТП по моей вине за всё время.
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Гость
9 ноября 2022, 19:05
Не говори глупости. В начале нулевых в часы пик на всех ключевых перекрестках выставляли ИДПС. При этом им запрещалось заниматься адм. практикой, только пресекать грубейшие нарушения. А так, стой посередине дороги и сбрасывай транспорт, утром в город, вечером- из города. И ведь работало! Но сейчас, видимо, это никому не нужно. 😞
Человек правильно сказал, там где регулировщики встали, там скорее всего пробка и образуется. Гаишников надо вначале научить регулировать движение
Гость
9 ноября 2022, 19:08
А что гаишники сейчас так быстро на дтп приезжают, лет двадцать назад их можно было полдня ждать?
Гость
10 ноября 2022, 07:10
Не надо свистеть. 20 лет назад, когда начальником горГАИ был Рудаков, ДТП оформляли ближайшие экипажи, а не районные. Попробовала бы патрулька проехать мимо ДТП (типа не наше дело), уволил бы на фиг. Желающие работать в ГАИ в очередь стояли.
Гость
10 ноября 2022, 09:32
Насколько я знаю, если нет пострадавших, разлива топлива, грудного ребенка в машине и Вы не перекрыли полностью проезд в обе стороны, то можно от 3 до 6 часов ждать.
Гость
10 ноября 2022, 20:11
А не проще, чем стоять, оформить столкновение самим? 😳 Тем более если этого не сделать, положен штраф. 😁
Гость
10 ноября 2022, 12:01
А в городе Кемерово, откуда его перевели , экипажи ровно за 5 минут приезжали ?
Гость
10 ноября 2022, 16:08
Вопрос конечно антиресный! Надо съездить в Кемерово, покалякакть с дедами - чё скажуть?
Гость
9 ноября 2022, 09:28
Это новое интервью? Он недавно уже говорил подобное, что-то поменялось?
Гость
9 ноября 2022, 14:52
НЕ смешите 5 минут 5 часов это по Самарски!
Гость
9 ноября 2022, 16:55
Пусть лучше проверит деятельность власти и приближенных к ней структур от которых она кормится - от УК до застройщиков и дорожников (или ему не разрешает)?!
Гость
9 ноября 2022, 19:23
Даже если эти и соизволят приехать на место ДТП, то ещё часов 12 В лучшем случае проведёте в гаишном гадюшнике со скотским отношением к людям
Гость
9 ноября 2022, 21:00
Даа,остались лучшие из лучших и те не спраляются
Гость
10 ноября 2022, 14:12
Так сильно я давно не смеялся! Ну-ну... посмотрим, обычно дальше слов не идут дела...
10 ноября 2022, 22:45
А может приехать недовольный тем что оторвали от обеда "офицер" и напишет постановление, что в яму ты влетел потому что нарушил правила, а не потому что нормальное дорожное покрытие отсутствует. И поедет довольный своей работой доедать свой обед, а то не дай Бог похудеет).