Странные дела в нашей деревне творятся! Какая-то прокуратура поднимает ногу на неприкасаемых, только недавно переизбранных!
Подумаешь - какие-то 70000 р. Ну позвали в Дубай - а кто бы отказался?
Гость
13 февраля 2023, 14:53
Преступная группа!
Гость
13 февраля 2023, 17:06
На нём пробу ставить негде и суд отказался ? Судью на Калыму отправить вместе с ним в 1 вагоне.😠
Гость
13 февраля 2023, 14:32
Вот Дубайский на свои, судя по всему, летал. Понимает ситуацию.
Гость
13 февраля 2023, 18:59
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
14 февраля 2023, 06:40
Дааа, жаль, что его не уволили. А в Дубайск его надо было на холодных трамваях развалюхах отправить. Или на автобусах, которых нет. Ну бессовестные, а!
Гость
13 февраля 2023, 14:35
Иосиф бы расстрелял. Как воровство не назови.оно останется воровством!
При Сталине воровали невзирая на риск расстрела. И примерно так же как и сейчас.
Гость
13 февраля 2023, 15:18
Какой Иосиф, сын Иакова? Или Иосиф Джугашвили, на ублажение которого работала вся огромная страна советов? Который жил во дворцах, жрал в них чОрную икру с ананасами, и перемещался на личном бронированном поезде?
При Сталине воровали невзирая на риск расстрела. И примерно так же как и сейчас.
Батюшки.вы жили при вожде!!?? Хорошо же вас кормили в НКВД
Гость
13 февраля 2023, 18:57
Ворон ворону глаз не выклюет. Разношерстное жулье шагает по России…
Гость
13 февраля 2023, 19:21
Рафик ни в чем не виноват!!!!😁😁 кто б сомневался)) А судье они магнитик привезли))
Гость
14 февраля 2023, 00:42
Здравствуй, Совесть!
Ты еще надеешься, что у этой компашки проснется чувство стыда и ответственности? Наивная!
Там главный принцип - не закон, а "что хочу, то и ворочу". Впрочем, это от четырех причин: безграмотности, неразвитости, наглости и нечистоплотного хапужничества.
Другие бы со стыда сгорели и подали сами в отставку. Но где уж им. Одну из замов-"ленок" Чернегу и то после позорного суда еле выперли из администрации Самары.
А тут... Дубай! Да за народные денежки, да еще и в "командировку" нахаляву. Правильно пишут, что проку от этих персон для города - ноль. Что? Транспорт не развален (алё, полковник!)? Дороги и тротуары ото льда и грязной каши очищены? Мусорки регулярно опорожняются?
Что с лицом, Дмитрий Игоревич, ДА? Глава города была под административным судом(!) с иском прокуратуры, но все равно ее акт опять пролонгировали, да еще в совет протолкнули. Позорище!!! Совесть, как настроение? Отдыхай тут, напряг излишен...
Да как же можно,уволить, так долго шел к "кормушке"...
Да и не отдых это был во все,а обмен опытом, по использованию канализационных люков
Гость
13 февраля 2023, 16:29
А Фурсов в свое время заплатил кому надо! И суд его оправдал за поездки по всему миру за счет бюджета городского.
А сегодня он завхоз на Кавказе!!!😜..во как надо!
Гость
13 февраля 2023, 21:14
И по какому миру он наездил за два года? Между прочим, не худший мэр был.
Гость
13 февраля 2023, 13:53
Всё, накрылась рабочее место в Москве
Гость
13 февраля 2023, 16:32
Наговнепроколоться да печалька!
Гость
13 февраля 2023, 16:47
Я сомневаюсь, что остались ещё жители г. Самара которые продолжают верить(доверять) чиновникам горадминистрации.
Гость
13 февраля 2023, 20:22
Откуда столько этих дармоедов-бездельников паразитирующих за счет граждан? А ведь у них у каждого помощник, водитель, квартира зп, и пенсия, а вы д
люди думаете почему бардак. Сами придумали законы по которым с них нельзя спросить
Гость
13 февраля 2023, 23:35
У полковника из трех букв уши от стыдливой радости оттопырились: он же показывает пример гражданам, как блюсти закон и тихо охранять (обворовывать) Родину одновременно.
Теперь дело чести прокуратуры все же добиться наказания распоясавшегося городского жулья. А то, видишь ли, не согласно оно с тем, что за руку поймано. У этой группировки ОООЧЕНЬ специфическое понятие о коррупции собственного производства.
Гость
13 февраля 2023, 15:34
Доска обрезная и та лучше, что мэрша!, извините от души.
Потерпите граждане работяги. Скоро их на фонарях будете наблюдать.
Гость
13 февраля 2023, 21:27
А сколько водителей!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУнесчесть все кого знаю или по магазинам едут или три бумажки из департамента вдепартамент возят вот наши денежки? А Вы Лапушкина 70 тысяч не смешите мои панталоны ?
Гость
13 февраля 2023, 23:05
какой лапоухий))))
Гость
13 февраля 2023, 16:32
Видно Катенька наступает на патачки?
Гость
14 февраля 2023, 12:03
Судить надо организаторов таких мероприятий! Государственным служащим не хватило в России места для форума?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 78%Суд отказался увольнять главу департамента транспорта Самары