перейти к новости

Стали известны все кандидаты в губернаторы Самарской области

5 августа 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
416
5 августа 2023, 11:01
Из принципа проголосую против Азарова
Гость
5 августа 2023, 11:08
👍👍👍
Гость
5 августа 2023, 11:25
Лучше всем тогда за кого-то конкретного голосовать. Иначе "против кого-то, не важно, за кого" превращается в разрозненные результаты по остальным, а Азаров опять выиграет.
Гость
5 августа 2023, 12:11
Тогда надо из принципа проголосовать за Лескина
5 августа 2023, 10:57
Ни за кого. Плебеи не голосуют, опрос общественного мнения, не более
5 августа 2023, 14:40
не пойдёшь голосовать -не жалуйся твой голос достанется врагам.
Гость
5 августа 2023, 15:34
5 августа 2023, 14:40
не пойдёшь голосовать -не жалуйся твой голос достанется врагам.
Таджики проголосуют, они любят губера,
5 августа 2023, 17:16
5 августа 2023, 14:40
не пойдёшь голосовать -не жалуйся твой голос достанется врагам.
242696881, никому не достанется. Доставаться нечему. Если ты не «догоняешь» свой статус, ходи статитстом
Гость
5 августа 2023, 15:57
ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ АЗАРОВА, НИКАКОГО ПОРЯДКА В САМАРЕ. ЗАЖРАЛИСЬ.
5 августа 2023, 16:41
Это такие же как и Азаров, только они без разрешения президента и поддержки АП!!!
Гость
5 августа 2023, 17:40
5 августа 2023, 16:41
Это такие же как и Азаров, только они без разрешения президента и поддержки АП!!!
Хотя бы пока пусть другой встанет у руля. Азаров уже надоел.
Гость
5 августа 2023, 17:41
Гость, Его назначил сам верховнокоманд.
5 августа 2023, 09:05
За "Новых людей" буду голосовать. Все равно у них никаких шансов.
Гость
5 августа 2023, 09:21
Гость163, "что воля, что неволя, всё равно, всё равно!" сказка "Марья-искустница"
Гость
5 августа 2023, 09:53
Людям нравится делать новых людей.
Гость
5 августа 2023, 10:19
Новые русские?
6 августа 2023, 15:14
Нужно голосовать за фестиваля. Он установит ещё +100500 памятников. И тогда то мы точно станем туристической столицей.
Гость
6 августа 2023, 15:37
255854721, И храмы тоже нужны.
Гость
5 августа 2023, 10:17
Азарову жизненно необходимо сохранить свое кресло. — В общем, так: мне теперь из этого дома два пути — или я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору
Гость
5 августа 2023, 11:06
👍😠😠😠
Гость
6 августа 2023, 18:48
Логику шутки не понял. Если человек работает на своем максимуме, то он никак не сделает 110% чтобы все были довольны !
7 августа 2023, 13:03
Гость
6 августа 2023, 18:48
Логику шутки не понял. Если человек работает на своем максимуме, то он никак не сделает 110% чтобы все были довольны !
Его максимум для других средний минимум.
5 августа 2023, 14:40
Можно и не проводить. И так всем ясно что Фестиваля выберут.
Гость
5 августа 2023, 23:23
Его не выберут, его назначили, а это две большие разницы.Сколько бы мы не пищали из-за плинтусов.
Гость
6 августа 2023, 18:38
Вот если так рассуждать, то зачем потом ныть, что все решено заранее? Хотите изменений, так сходите и проголосуйте!
Гость
6 августа 2023, 19:27
Гость
6 августа 2023, 18:38
Вот если так рассуждать, то зачем потом ныть, что все решено заранее? Хотите изменений, так сходите и проголосуйте!
Совершенно верно
Гость
5 августа 2023, 10:05
Все-таки гениальный фильм "День выборов", а песня Шнура - все, что нужно знать о выборах в Самарской области в трех словах. И две вишенки на торте - чапельниковый завод, который открывает губернатор самарской области, и какое-то бухло подозрительного цвета. Откуда авторы могли знать про Самарский Сидр во время написания сценария?
5 августа 2023, 11:05
Гость, так тот сидр и пили на съёмках. А потом его изъяли. Ибо актёры начали нести бред. Собственно - как и весь фильм
Гость
6 августа 2023, 07:06
ну вы больше политику изучайте по комедиям) это уже не диванные эксперты, это что-то похлеще...
Гость
6 августа 2023, 18:43
5 августа 2023, 11:05
Гость, так тот сидр и пили на съёмках. А потом его изъяли. Ибо актёры начали нести бред. Собственно - как и весь фильм
Соглашусь с вами, второсортный юмор российского кинематографа. Это даже звучит для такого фильма достойно!
Гость
5 августа 2023, 10:46
Прежде чем выбирать, Азаров должен публично в прямом эфире без купюр и цензуры отчитаться о том что обещал и что получилось. Ответить на вопросы, без заранее прдготовленных. Это будет честнее. Что-то мне подсказывает, что этого не будет. На моей памяти в таком формате не отчитался ни один губер в Самаре. Где вообще программы в письменном виде, чтобы потом предъявить?
Гость
5 августа 2023, 12:52
Да программа у всех путинских губеров одна - обеспечение правильных результатов "выборов" Путина, с чем они блестяще справляются.
Гость
5 августа 2023, 14:54
Гость
5 августа 2023, 12:52
Да программа у всех путинских губеров одна - обеспечение правильных результатов "выборов" Путина, с чем они блестяще справляются.
Массовые фальсификации и подтасовки 😡
Гость
6 августа 2023, 07:08
ну вы если бы новости смотрели где-то кроме этого сайта, то имели бы более широкое представление о работе губернатора. А так, сидите в своем пузыре информационном и кричите, что туда не доходят какие-то вещи
Гость
5 августа 2023, 13:35
Интересно мнение. за действующих голосовать не возможно, значит мы согласны с постоянным бардаком, особенно с медициной, с ценами на продукты и услуги, с ценами жкх- достало!!!
Гость
6 августа 2023, 07:10
вы бы хоть учебничек по русскому языку за 4 класс прочитали, прежде чем свой бред писать
Гость
6 августа 2023, 18:58
А можно как-то понятнее выражаться?
Гость
7 августа 2023, 10:24
Гость
6 августа 2023, 07:10
вы бы хоть учебничек по русскому языку за 4 класс прочитали, прежде чем свой бред писать
Не умничал бы для начала, лизоблюд, это уже не работает.
Гость
5 августа 2023, 15:38
ТолькоНеАзаров
Гость
5 августа 2023, 09:39
Смотрю глубокой ночью в окно. Не уснуть. На московском шоссе беспрерывно рев моторов байкеров, гонки. Внизу проползли мимо три обкуренных или обколотых малолетних идиота, визжат как бабы во время секса, набор слов, не разобрать, пинали машины, потом начали что-то ломать и швырять. Орет музыка из окон. Полиции нет как во время экскурсии вагнеровцев при походе в Москву. Все попрятались. Как старом добром анекдоте: «полиция! Насилуют, грабят и убивают!» Голос из мусорного контейнера: «тихо, мы здесь». «А что не вылезаете?». «как уйдут, вылезем, а то и нас изнасилуют, ограбят и убьют. А у нас оружие, могут и его отнять. Ждите».
5 августа 2023, 10:00
И такое в каждом р-не города, к сожалению, но есть закон о тишине, у нас их много, но все "мертвые", как и этот
Гость
6 августа 2023, 07:07
прохладные истории, о которых невозможно молчать...
Гость
6 августа 2023, 18:50
Так вопросы не к губеру за гонщиков, а к МВД
Гость
5 августа 2023, 09:58
ТОЛЬКО НЕ димон.
Гость
5 августа 2023, 10:05
Он вам не Димон!
Гость
5 августа 2023, 12:12
Гость
5 августа 2023, 10:05
Он вам не Димон!
Правильно! Он нам не Димон, а Демиург!
Гость
5 августа 2023, 17:16
Гость
5 августа 2023, 12:12
Правильно! Он нам не Димон, а Демиург!
Гость, Кто?Демикирурк?
Гость
5 августа 2023, 13:18
да уж…варианты
Гость
5 августа 2023, 19:59
Понравилось: "Единый ДЕНЬ голосования 8, 9, 10 сентября". Так единый или триединый?
Гость
5 августа 2023, 22:07
Чтобы фальсифицировать результаты было проще сделали 3 дня
Гость
6 августа 2023, 15:31
Гость, Ключевое слово.
Гость
6 августа 2023, 19:00
Так делают, чтобы народ потом не ныл, что они в этот день были занята оооочень важными делами на огороде.
Гость
5 августа 2023, 22:08
Кто угодно только не Фестиваль. Как же надоело слушать его вранье
6 августа 2023, 15:06
Ну какое враньё. Фестиваль же на докладе в Москве доложил. Самарская область построила коммунизм. Мы впереди планеты всей.
Гость
6 августа 2023, 15:32
Гость, Он человек подневольный.
Гость
6 августа 2023, 18:57
И в чем он врет? Где аргументы на ваши слова? Что он поднял плату за ЖКХ? Вам видать не известно слово - Инфляция. По России очень сильно скакнули тарифы, одноко посмотреть и сравнить на сколько вам лень, чтобы понять, что от части он сдержал свои слова.
Гость
5 августа 2023, 08:06
"Выборы", "выборы", - кандидаты спойлеры. 😭
Гость
5 августа 2023, 09:42
Гость, Шнур более точно выразился.
Гость
5 августа 2023, 09:56
Гость
5 августа 2023, 09:42
Гость, Шнур более точно выразился.
Тоже хотел написать как прав был Шнур!
Гость
5 августа 2023, 10:30
Гость
5 августа 2023, 09:42
Гость, Шнур более точно выразился.
Текст Шнура не проходил модерацию на 63, хотя по сценарию Шнур пел на Волге именно в 63 регионе.
5 августа 2023, 15:16
Дмитрий Игоревич-наш рулевой! Под его чутким и профессиональным руководством Самарская область семимильными шагами двигается в светлое и счасливое будущее!
5 августа 2023, 17:20
На метро! И в кампус!
5 августа 2023, 17:44
Ваша фамилия случайно не лапушкина.
Гость
5 августа 2023, 17:49
Этот Дмитрий Игоревич не хочет доводить линию метро до Железно Дорожного вокзала, потому, что автобусы под его покровительством потеряют работу.
Гость
5 августа 2023, 10:27
Голосуя за Азарова ты голосуешь за кампус у меркушкина стадиона и вечно стоящее Московское шоссе из за студентов, пытающихся доехать из кампуса к учебным корпусам и обратно.
Гость
5 августа 2023, 11:21
Плюс за человечники, спиленные деревья, гонщиков по ночам, вечно ненакормленное жкх, выбоины на одних дорогах и постоянные переделки других дорог. Как тут отказаться?
5 августа 2023, 11:33
А так же за окончательный развал общ транспорта, ужасную экологию, умирающую Волгу, увеличение скандалов среди власть имущих, грязь, пыль, снежные завалы, отопление к ноябрю
Гость
5 августа 2023, 15:29
А также за увеличение пенсионного возраста.
Гость
5 августа 2023, 17:47
У нас выбирают не по заслугам, а по кумавству. Мы азиаты.
Гость
6 августа 2023, 07:15
эм.... ну... держите в курсе!
Гость
6 августа 2023, 19:05
А еще что-то глупее можете написать?
Гость
6 августа 2023, 20:27
ну может там, где вы живете там так и выбирают, но у нас все таки проходят честные выборы.
Гость
5 августа 2023, 14:50
ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ!!!
Гость
5 августа 2023, 16:04
Не поможет !!!!Тогда пройдёт фестиваль...И будет нам полное счастье в том чисе и в медицине.
Гость
5 августа 2023, 17:39
Гость, Такой строки в бюллетене нет!
Гость
6 августа 2023, 01:33
Гость
5 августа 2023, 17:39
Гость, Такой строки в бюллетене нет!
Можно поставить галочки в графе каждого кандидата и тем самым испортить бюллютень. Это и будет считаться против всех!
Гость
5 августа 2023, 23:04
Это будут просто лжевыборы, они нужны властям изобразить демократию, которой в России никогда не было и не будет. Поэтому давайте успокоимся. Помню советские "выборы" с 99,8 процентов явки, и что?
Гость
6 августа 2023, 15:34
Гость, Вы за демократию, а мы за социализм.
Гость
6 августа 2023, 17:04
Гость
6 августа 2023, 15:34
Гость, Вы за демократию, а мы за социализм.
Мне социализм не нужен, я в нём нажился достаточно.
Гость
6 августа 2023, 19:01
Тогда и все шли, потому что знали что все меняется. А сейчас народ умеет только ныть и говорить как все плохо
Гость
5 августа 2023, 08:06
А кто не в курсе, выдвижение кандидатов прошло в тихую! Без шумихи и обсуждения! Все "бычки" откормлены на казенных харчах!
Гость
5 августа 2023, 09:18
Гость, а тебя, как всегда, к корыту не допустили?
Гость
5 августа 2023, 15:02
Гость
5 августа 2023, 09:18
Гость, а тебя, как всегда, к корыту не допустили?
Гость, А тебе уже ложку дали?+
Гость
6 августа 2023, 19:04
Без какой шумихи по вашему? Они должны друг-друга грязью поливать ?
Гость
5 августа 2023, 17:51
Уважаемые земляки, проявите свою гражданскую позицию!!! Придите на выборы. Благодарю.
Гость
5 августа 2023, 21:28
а что ваш голос кого-то интересует ? Там уже все подсчитано и решено
Гость
6 августа 2023, 15:27
Гость
5 августа 2023, 21:28
а что ваш голос кого-то интересует ? Там уже все подсчитано и решено
Гость, И какой результат?
6 августа 2023, 15:51
Нет уж выборов не существует.
Гость
5 августа 2023, 17:45
Думаю, что бюджетников посадят на автобусы, будут голосовать досрочно за того, кого укажут. Так было всегда!!!
Гость
5 августа 2023, 17:58
А Вы не сидите сложа руки и заявляйте в избирательную комиссию если обнаружите такие автобусы в каруселях.
Гость
6 августа 2023, 15:26
Гость
5 августа 2023, 17:58
А Вы не сидите сложа руки и заявляйте в избирательную комиссию если обнаружите такие автобусы в каруселях.
Гость, Бесполезно.
Гость
6 августа 2023, 17:03
Гость
6 августа 2023, 15:26
Гость, Бесполезно.
А зачем заранее руки опускать?
Гость
5 августа 2023, 15:30
Нет ни одного за народ. Да и не будет похоже. А выбирут Азарова, остальные в правительство втянуться.
Гость
6 августа 2023, 07:12
а кто по вашему за народ? Тот кто об этом кричит громче всех? Азаров курирует несколько социальных проектов, которые реально выполняются (школы по области, ремонт городской среды, новое оборудование и тд), но вы видимо ждете кого-то по типу Остапа Бендера, чтобы он вам наобещал жизнь в Нью Васюках
Гость
6 августа 2023, 20:12
Гость
6 августа 2023, 07:12
а кто по вашему за народ? Тот кто об этом кричит громче всех? Азаров курирует несколько социальных проектов, которые реально выполняются (школы по области, ремонт городской среды, новое оборудование и тд), но вы видимо ждете кого-то по типу Остапа Бендера, чтобы он вам наобещал жизнь в Нью Васюках
Нет. Мы ждём не Перевёртыша, а конкретного губернатора, не уходящего от проблем.
Гость
7 августа 2023, 09:08
а кто по вашему за народ должен быть? Крестьянин с села? Коммунист - балабол?
Гость
7 августа 2023, 11:49
В Самаре обнаружили «фабрику комментаторов» из 150 человек, которая создает положительный образ губернатора Дмитрия Азарова перед выборами. Об этом пишут СМИ со ссылкой на расследование местного блогера Александра Сергеева. Блогер утверждает, что смог получить доступ к аккаунту одного из «платных комментаторов» и обнаружил, что ему приходят заказы на положительные посты в двух чатах, в которых состоят несколько десятков человек. От каждого из них (скриншоты переписки Сергеев публикует) требовалось оставлять три-четыре положительных комментария в день и минусовать негативные сообщения на новостных сайтах, при этом от активности зависит зарплата. По мнению блогера, работу наемных комментаторов курировали сотрудник Самарского дома молодежи и чиновник из губернаторской администрации.
Гость
7 августа 2023, 12:03
Карманная фабрика троллей Азарова, ничего удивительного. Можно догадаться, кто ее финансирует, с окончанием ..ян. Вообще сейчас в тренде у прокуратуры объявить объект незаконно приватизированным, и имеющим стратегическое для страны значение. СамараЭнерго отвечает этим требованиям, пора бы всё вернуть государству, ну кто-то этого очень боится.
Гость
8 августа 2023, 04:15
ну вы больше слушайте блогеров левых)
Гость
8 августа 2023, 10:20
Гость
8 августа 2023, 04:15
ну вы больше слушайте блогеров левых)
Не спится, тролль? 😂 ага, тебя будем слушать. Расскажи какой азаров молодец
5 августа 2023, 14:51
За новый социализм .за Лескина А. В.👍
Гость
5 августа 2023, 16:00
К сожалению социализма не получится , но я и мои коллеги , ЗА ЛЕСКИНА !!!
Гость
5 августа 2023, 17:40
242696881, И Я за Лескина!
Гость
6 августа 2023, 07:14
Гость
5 августа 2023, 17:40
242696881, И Я за Лескина!
что за нашествие лескиноботов)?
5 августа 2023, 13:54
Кроме Азарова, кто все эти люди?
5 августа 2023, 16:39
Да такие же любители! Разница в том что не рекомендованы АП!
Гость
5 августа 2023, 17:51
А кроме этих людей кто такой Азаров?!
Гость
6 августа 2023, 19:20
Гость
5 августа 2023, 17:51
А кроме этих людей кто такой Азаров?!
действующий губернатор области, который к тому же очень хорошо справляется со своей работой 😉
Гость
5 августа 2023, 09:39
Кто хорошо разбирается в Византии, Кремлёвских хитросплетений. Объясните, почему Кремль не допустил до выборов губернатора Самарской области, Хинштейна Евсеича? Что, неужели Аветисян, упал в ноги Кириенко, Вайно.. И поклялся на УК, обещав, что Армения никогда не вступит в НАТО?
Гость
5 августа 2023, 09:52
Гость, что употребляли вчера?
Гость
5 августа 2023, 15:34
А оно Хинштейну надо? Быть депутатом и разоблачать разного рода негодяев как-то безопаснее и сподручнее. Не хочет он повторять опыт Меркушкина, которого поставили на чужую область.
Гость
5 августа 2023, 16:04
Гость
5 августа 2023, 15:34
А оно Хинштейну надо? Быть депутатом и разоблачать разного рода негодяев как-то безопаснее и сподручнее. Не хочет он повторять опыт Меркушкина, которого поставили на чужую область.
👍😢
13 августа 2023, 08:00
Азаров развел беззаконие в области, так больше жить нельзя, Азарову доверия нет.
20 августа 2023, 11:04
Ещё какое беззаконие, все суды в Самаре "карманные", выносят решения только в пользу чиновников, и не важно, что решения незаконные, главное власти угодить. Я против Азарова!!! Пока он на посту, всё будет против людей. Его лозунг на плакате противоречит действиям, ни Родина и люди его не волнуют, убедилась на собственном опыте.
Гость
5 августа 2023, 08:15
Какое интересное у вас голосование, чтобы проголосовать, надо авторизоваться, вопрос, с какой целью?
Гость
5 августа 2023, 09:04
Для "т. майора". Какой вы однако, наивный, хороший, неиспорченный! Не из России? Вальтер?
Гость
5 августа 2023, 09:27
Гость
5 августа 2023, 09:04
Для "т. майора". Какой вы однако, наивный, хороший, неиспорченный! Не из России? Вальтер?
Гость, до старшего майора. НКВД возрождается!
Гость
5 августа 2023, 17:42
Что бы вы 2 раза не проголосовали.
Гость
5 августа 2023, 13:38
НЕТ! Против, не устраивает медицина, цены и зарплаты в области.
Гость
7 августа 2023, 11:08
Ни одного реального кандидата. Всё специально сделано. Так же было с Лапой. Короче,хана Самаре,пока до конца не опустошит и не разрушит,не уйдет.
8 августа 2023, 19:06
Вокруг Азарова уже всех сколь нибудь значимых должностных лиц местной власти за коррупцию пересажали. Причем их некоторых ведомств (типа капитальное строительство) по нескольку раз. Сейчас никак до министра здравоохранения не доберутсятолько зама взяли. Кто верит, что при таком уровне коррупции в местных органах власти Азаров не причем?
13 августа 2023, 08:13
Надо голосовать за сильного кондидата, сейчас это Алексей Лескин. Только проголосовав за его, можно покончить с азаровщиной.
Гость
5 августа 2023, 11:16
Зачем голосовать, если за нас уже все решено
5 августа 2023, 14:48
вот из за таких как ты равнодушных с простого народа и дерут шкуру .твой голос отдадут капиталистам.
Гость
5 августа 2023, 14:58
Выборы, это манипуляции и обман населения!
Гость
5 августа 2023, 16:06
Вы не правы. Все голоса молчунов пойдут ЗА Азарова. Все рукоаодители, диоектора , все чиновники + все их родственники будут за Азарова. Все изменить могут только работяги, неравнодушные к происходящему а городе. Приходите, не ленитесь. Именно так, мы избавились от единоросса в Промышленном районе.
5 августа 2023, 11:40
кто бы и мог выиграть то только хинштейн . все остальные город вернут в 90 . 99процентов победа азарова . все остальные для кучи нужны
Гость
5 августа 2023, 15:05
Я бы только за Хинштейна голосовал. Или против всех в его отсутствие.
Гость
5 августа 2023, 17:45
Гость
5 августа 2023, 15:05
Я бы только за Хинштейна голосовал. Или против всех в его отсутствие.
Хинштейн ты задолбал, не будем мы за тебя голосовать, ты и так статуэток напихал полную Самару.
Гость
6 августа 2023, 07:13
очередной вброс без аргументации...
Гость
5 августа 2023, 21:26
зачем голову людям морочить с кандидатами, всем известно что губернаторов Путин назначает
Гость
6 августа 2023, 15:32
Гость, дурят.
Гость
6 августа 2023, 19:05
Бред какой-то, я не думаю, что ему есть какое-то отношение к тому, кто возглавляет область.
Гость
6 августа 2023, 20:27
ещё какой бред напишите?) Губернаторов назначают только тогда, когда действующий уходит с поста раньше срока.
Гость
6 августа 2023, 12:49
Результат выборов в России определяет не воля народа ,а в кабинетах . А выборы это так опрос общественного мнения, но идти и выразить свое фи антинародной власти надо по любому. Они хоть будут в курсе " как их любят" и может будут делать выводы.
Гость
6 августа 2023, 19:06
сколько же ботов залетело в комменты, причем один и тот же тезис - "ходить не надо, за вас все решили", может быть уже пора методичку поменять?)
Гость
6 августа 2023, 19:28
Гость
6 августа 2023, 19:06
сколько же ботов залетело в комменты, причем один и тот же тезис - "ходить не надо, за вас все решили", может быть уже пора методичку поменять?)
Это тебе кажется новую методичку дали, чтобы людей согнать на эти «выборы» и сделать высокую явку и легитимизировать результаты Фестиваля. Вечерняя смена, бот? 😄 то в 7 утра писал, теперь в 7 вечера здесь нарисовался под каждым комментарием. Совсем не палишься 🤡
Гость
7 августа 2023, 12:12
Гость
6 августа 2023, 19:06
сколько же ботов залетело в комменты, причем один и тот же тезис - "ходить не надо, за вас все решили", может быть уже пора методичку поменять?)
Люди всё видят и всё понимают, не лопни от натуги, тролль 🤡
6 августа 2023, 16:01
Карусель карусель кто в кресло сель тот успель.
Гость
5 августа 2023, 23:04
КЛОУНЫ! ГУБЕРНИИ- нет, а какого-то губернатора выбирают= БРЕД!
Гость
6 августа 2023, 19:29
Ну вы может в каких-то источниках поищите, почему эта должность так называется - губернатор, зачем вы свою глупость показываете?
Гость
7 августа 2023, 08:55
Губерния как раз таки есть, и если вы неспособны этого понять или хотя бы просто встать с дивана и увидеть как за последние годы стало жить лучше - мне вас жаль
Гость
5 августа 2023, 23:33
Ну по классике: " Выборы, выборы, кандидаты.. ". А что другой рифмы на слово "выборы" нет? Нет!
6 августа 2023, 15:08
Ну что вы самый лучший кандидат это Фестиваль.
Гость
6 августа 2023, 20:25
что раньше, что сейчас - такие рифмы остаются уделом людей с низким интеллектом, увы и ах...
Гость
7 августа 2023, 10:35
Сколько троллей налетело в поддержку действующей власти, бояться потерять всё, и присесть далеко и надолго. Жалко, что у нас не отменяют мораторий, таких, которые создают невыносимые условия жизни для простого населения, нужно в расход
Гость
8 августа 2023, 04:20
Сколько троллей налетело для очернения действующей власти, бояться разрушения своих маня-фантазий, и начать жить в реальном мире. Жалко, что у нас не вводят вход в интернет по паспорту, таких, которые создают исскусвтенную панику, нужно не пускать в интернет )))
Гость
8 августа 2023, 14:13
Гость
8 августа 2023, 04:20
Сколько троллей налетело для очернения действующей власти, бояться разрушения своих маня-фантазий, и начать жить в реальном мире. Жалко, что у нас не вводят вход в интернет по паспорту, таких, которые создают исскусвтенную панику, нужно не пускать в интернет )))
Привет тролль 🤡
Гость
6 августа 2023, 07:10
А толку? Азарову уже приписали процентов 70, не зря же приезжала Матвиенко, он даже не парится на счёт выборов
Гость
6 августа 2023, 19:24
Кто приписал? Фамилии назовёте? Если у вас нет конкретики, то ваш коммент - пустой звон.
Гость
7 августа 2023, 12:08
А зачем авторизация для теста про голосование? Правящая партия едра хочет заранее знать чей голос нужно будет точно корректировать на выборах?!
Гость
7 августа 2023, 12:20
И для этого тоже!
Гость
8 августа 2023, 05:16
Про ботов Азарова - уверена, есть. На одной странице в ВК от чтения комментариев противно становится. Голосовать за Азарова не буду, только за Лескина. В последний день голосования, который и будет Единым днём.
Гость
8 августа 2023, 14:12
Там все восторженные комментарии к его публикациям от троллей с левых страниц) А всю критику удаляют
Гость
11 августа 2023, 22:59
В Самарской области невозможно устроиться на нормальную работу, имея высшее образование (Самарский государственный университет), без связей. У меня связей нет.
Гость
11 августа 2023, 23:11
Почему в Самаре такое дорогое жилье. Зарплата 25 000 рублей. Сколько жизней надо человеку, чтобы купить квартиру за 4 миллиона рублей. Посчитайте. Но беда в том, что жизнь у человека одна.
Гость
21 августа 2023, 11:17
Из кого выбирать? Полное отсутствие выбора. Есть один кандидат Азаров, под которого заточены все административные ресурсы, остальные условные для обеспечения видимости выбора. Они даже в случае случайной победы возьмут самоотвод. Зачем разыгрывать этот дорогой для бюджета театр, лучше направить средства на другие цели.