RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На депутате Госдумы от Самарской области заметили часы, которые стоят как квартира

26 сентября 2023, 12:36
И ничего не боятся..в наглую демонстрируют свои доходы
Гость
26 сентября 2023, 22:47
Страна под ними, чего бояться?
26 сентября 2023, 23:42
А кого бояться? Кого могли, тот уже "улетел" на самолёте(
Гость
27 сентября 2023, 09:01
А чего они должны бояться?
26 сентября 2023, 13:02
Наверняка в его в квартирах унитазы золотые и чёрной, красной икрой домочадцы давятся.
26 сентября 2023, 14:05
Часы покупать это вам не производство модернизировать)
26 сентября 2023, 12:13
Ну давайте - подзадоривайте народ. Вилы пока продают
Гость
26 сентября 2023, 22:38
🔥👍👍 Респект!
27 сентября 2023, 09:57
в депутаты я б пошел, пусть меня научат
Гость
26 сентября 2023, 11:33
Вот идите сыны Родины умирайте за них....
Гость
26 сентября 2023, 12:27
Не дождёшься!
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Гость
26 сентября 2023, 15:13
Не дождёшься!
Скажешь это в военкомате.
Гость
26 сентября 2023, 15:28
Сам иди
Гость
26 сентября 2023, 14:13
Если бы в думе нельзя было заработать на такие часы, то в нее ни кто бы не стремился, все шли бы в токари, самой высокооплачиваемой профессии в стране!😜
26 сентября 2023, 14:19
Гость, забудь те времена, когда ррабочие руки ценились выше умной головы. сейчас всё наоборот.
Гость
26 сентября 2023, 15:55
26 сентября 2023, 15:55
Гость, забудь те времена, когда ррабочие руки ценились выше умной головы. сейчас всё наоборот.
Умной головы? Вороватой
26 сентября 2023, 22:13
На такие часы не зарабатывают, это по другому называется
Гость
26 сентября 2023, 10:48
Скромнее надо быть! Дума не "модный показ!" Там работать надо.
Гость
26 сентября 2023, 10:52
Вы думу с заводом перепутали
Гость
26 сентября 2023, 13:03
Гость
26 сентября 2023, 13:03
Вы думу с заводом перепутали
А что там в Думе? Приют воров?
Гость
26 сентября 2023, 14:06
Гость
26 сентября 2023, 14:06
А что там в Думе? Приют воров?
Подозреваю, что дума от слова думать)
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Где вы видели хоть 1 честного порядочного человека у власти? Они рвутся туда не для того, чтобы помогать людям. Адля того чтобы наворовать денег побольше.
Гость
26 сентября 2023, 14:30
Абсолютно верно!
Гость
26 сентября 2023, 22:43
Народ нищает, а чинуши с жиру бесятся. Ну какая хрен разница от обычных часов. Время показывают одинаковое. Но на розовых время остановится быстрее.
Гость
26 сентября 2023, 14:27
Вопрос к присутствующим: его кто-то выбирал? Или хотя бы помнят как он баллотировался?
Гость
26 сентября 2023, 14:35
НЕ будьте НАИВНЫМ!
Гость
26 сентября 2023, 12:46
это взято в аренду. Будьте патриотами, защищайте озера и леса, которые вам недоступны)))
26 сентября 2023, 15:08
Угу, в ипотеку...
Гость
26 сентября 2023, 12:18
Я тут подумал ненароком, и мне стало страшно.. Это какие же часы, и др. сокровища лежат, в тайной личной коллекции, самого лучшего фестиваля России! Даже сейчас, какие получил он подарки, надарили ему любящие его подчинённые и зависимые, по случаю его нового новоиспечения! 😳😁😜
Гость
26 сентября 2023, 13:54
Ну и зачем они, за такую цену? Бестолковое вложение денег, продать невозможно, никто не купит. Часы нужны для того , чтобы точное время знать, ВСЕ.
26 сентября 2023, 15:09
у них свои моды и понты
26 сентября 2023, 17:02
Мои часы считают шаги и показывают погоду. С ними даже поговорить можно. А эти - бее.
Гость
27 сентября 2023, 10:27
Гость, Кому как. Хороший понт дороже денег.
Гость
26 сентября 2023, 11:25
Политическая близорукость и слабоумие.
Гость
26 сентября 2023, 12:31
"Ученые назвали бедность признаком развивающегося слабоумия" - наконец то подвели под научное обоснование 90% бедности в России!
Гость
26 сентября 2023, 12:13
Заработал, заботится о гражданах перечисленных районов, не покладая рук и часов) Гражданам повезло!
Гость
26 сентября 2023, 12:14
👍😂😂😂😂😂😂😂😜
Гость
26 сентября 2023, 14:31
Часы продать и купить портянки парням в СВО, а этого под Донецк окопы рыть
Гость
27 сентября 2023, 02:03
Чем беднее страна и её народ, тем богаче в этой стране чиновники 😡
Гость
26 сентября 2023, 14:05
кто бы сомневался что он из единой россии
Гость
26 сентября 2023, 14:29
А в чём "криминал"? Патриарх Всея Руси ( Гундяев) тоже ДЕМОНСТРИРОВАЛ по ТВ в своих "проповедях" часы "Брегет". Как оценили знатоки, они стоили 34 тыс. долларов США. Это в то время, когда РПЦ ввозила СИГАРЕТЫ из-за рубежа!
Гость
26 сентября 2023, 16:03
У нас чем больше в Бога веришь тем богаче живёшь
27 сентября 2023, 04:51
Гость
27 сентября 2023, 04:51
У нас чем больше в Бога веришь тем богаче живёшь
Гость, они в него не верят, они его замещают на земле.
Гость
26 сентября 2023, 11:52
А он не хочет Родину защищать?
Гость
26 сентября 2023, 14:34
Возраст не тот. И имейте ввиду: на каждого воюющего на СВО - нужно человек 300 (а скорее - больше) РАБОТАЮЩИХ В ТЫЛУ! Патроны, гранаты, оружие и т.п. - НЕ САМИ РАСТУТ!
Гость
27 сентября 2023, 11:17
Зарплату этим хапугам, прожиточный минимум, отменить все льготы и привилегии и посмотрим сколько их останется и все перестанут рваться в депутаты и в гос.чиновники.
Гость
27 октября 2023, 01:08
Мечтать не воедно
Гость
26 сентября 2023, 12:11
15 лет без права переписки
Гость
26 сентября 2023, 13:02
О людях заботятся наши депутаты, о народе ежечасно думают, а как же этот час контролировать - нужны часы такие каждому нашему чиновнику. А мы в ответ с улыбкой ходить будем, не беспокоясь о росте доллара.
Гость
26 сентября 2023, 20:22
Знаю одного типа у него ёршики унитазные из золота и аквадискотека есть и комната грязи. И ничего, живёт
Гость
27 сентября 2023, 07:18
При Горбачёве нефть стоила в 20 раз дешевле. Эх, еслиб ему такие деньги, которые свалились на Путина! Тогда б точно бал всем семьям по квартире ещё раньше чем в 2000 году, как обещал. Но власть и деньги достались недалёком жадному человеку. Ну и объедки достались холуям
Гость
27 сентября 2023, 08:45
Депутаты и власть утратили доверие народа, заменив его на личностные блага? Сидящие у руля не думают о благах народа страны? Вот вся проблема России. Когда команда честных и грамотных людей будут руководить во сферах экономики и государства, тогда блага народа улучшатся. Нужно менять всю систему в корне, она работает не на народ, а на обогащение определенной группы людей и олигархов, блага которой защищают другие люди с оружием от основной обездоленной массы народа?
Гость
26 сентября 2023, 13:44
У меня часы за 3.500 рублей и я не жалуюсь! У Димы и Лены какие часы?
Гость
28 сентября 2023, 00:21
А зачем Вам часы?
Гость
26 сентября 2023, 11:50
Какую пользу реальную этот принëс простым гражданам. И как в этом помогли эти часики. Круто было бы если такие были на обоих запястьях.
Гость
26 сентября 2023, 12:11
Тоже такие хочу
Гость
26 сентября 2023, 12:21
Молодцы, Редакция! Очень оперативно работаем, и предусмотритель-ненько.. Слово "Фести**Валь**" поставили, на запрет, роботу модерации!!! 😎👍😁 Молодцы, ещё раз! Поверьте моему жизненному опыту, и 63 прожитым годам.. Начальством, такое замечается, не забывается.😉
Гость
26 сентября 2023, 14:12
Кто ж той думе работает ,они там показушничают. Вот часики продемонстрировал. Кто следующий?
Гость
26 сентября 2023, 18:40
Слуги народа, или народ слуга?
Гость
26 сентября 2023, 21:05
Всё по плану... Выборы закончились полной победой власти над народом
Гость
27 сентября 2023, 16:41
Поэтому они лезут в депутата. На них законы не распространяются. На корню всех купили снизу до ...
Гость
26 сентября 2023, 12:33
Всё, всё что нажито непосильным трудом!
Гость
27 сентября 2023, 10:28
Гость, Ему по статусу положено.
Гость
26 сентября 2023, 22:34
Дурной тон…
Гость
27 сентября 2023, 07:39
Понты колотят , зачем теперь носить часы если они в телефоне есть .
Гость
27 сентября 2023, 15:40
Единоросс , и этим всё сказано.
Гость
27 сентября 2023, 15:53
Враньё
Гость
27 октября 2023, 01:05
Вот он бюджет страны!
Гость
19 февраля 2024, 14:27
Место украшает человека
Гость
26 сентября 2023, 10:51
И что? Он может себе это позволить! А вот лучший губернатор страны в таком только у себя дома может ходить, чтобы никто не увидел, что он имеет не хуже, а даже лучше и больше.
Гость
26 сентября 2023, 15:36
Государство - орудие правящего класса. Так учили нас в СССР. Этому учит Марксизм-Ленинизм. Государство - "Стационарный бандит" Так написано в википедии. Вы всё еще верите либералам у власти?