RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Самаре усилят меры безопасности после «Крокуса»

26 марта 2024, 20:43
Ужесточить дополнительным инструктажами.., всё что она предложила
27 марта 2024, 07:48
"Крайне внимательными и бережными к своим жителям..." Лапушкина! Ты лёд с крыши не можешь проконтролировать, детей с мамой калечит. А всё туда же. Глава района твой потолок был! И то с запасом. Уходи пока можешь, а то со статьёй увезут, сейчас это популярно в вашей среде.
26 марта 2024, 18:38
Как в лужу завтрашнюю пукнула. Какой инструктаж? Вы не фейки ловите, а порядок организуйте.
Гость
26 марта 2024, 18:56
это она с тебя пример берёт
Гость
26 марта 2024, 19:14
Порядок наведи сначала у себя в голове, потом комментируй.
Гость
26 марта 2024, 19:43
В лужу 🏃💨 это она мастерица 😂. Пузыри большие выпускает.
Гость
26 марта 2024, 20:04
Показуха и бессилие власти. Борьба с терроризмом должна быть не в концертном зале. Если террористы добрались до концертного зала (школы, больницы), их уже ничто не остановит. Спецслужбы должны знать о готовящемся теракте за месяц до того, как его начали планировать. В СССР входы в театры охраняли бабушки контролерши, и их вполне хватало.
Гость
26 марта 2024, 20:23
Бабушки-вахтерши и сейчас вполне удачно справляются с системами видеонаблюдения и держат руку на пульсе, т.е. на тревожной кнопке
Гость
26 марта 2024, 23:01
Знать о планирующемся теракте за месяц, спецслужбы могут лишь в одном случае, если они сами в этом участвуют 😡
Гость
27 марта 2024, 00:28
Гость
27 марта 2024, 00:28
Знать о планирующемся теракте за месяц, спецслужбы могут лишь в одном случае, если они сами в этом участвуют 😡
Вы правильно поняли.
Гость
26 марта 2024, 19:25
а можно еще поручить прочистить ливневки после зимы? Затопы проезжей части такие, что машины тонут, не то что люди-пешеходы? Поручить кому-нибудь отремонтировать тротуары, невозможно ходить людям по улицам Бубнова, Молодежной и т.п.? У нас в городе вообще есть хозяин, который не только собой к кресле мэра любуется, но и еще хоть что-то для города делает?!
Гость
26 марта 2024, 19:31
Вы еще предложите трудолюбивых специалистов на эти каторжные работы кинуть.
Гость
26 марта 2024, 22:59
Хозяина в городе и в области нет! Есть лишь эффективные менеджеры управленцы из кадрового президентского резерва 😡
Гость
26 марта 2024, 23:26
По всему миру затапливает города, почитайте новости. Таких масштабных проблем не было, пока все леса на планете не вырубили. Корневая система деревьев всю эту воду удерживала, а теперь вместо лесов одни пеньки остались. Все это с 2020 года готовили
Гость
26 марта 2024, 22:55
Ага усилят они меры безопасности, но исключительно на гос.объектах, органах власти и администраций. Уже с понедельника экипажи с автоматчиками дежурят у здания Губдумы, Гордумы, Белого дома, городских администраций, телецентра. Видимо это самые важные объекты для обеспечения безопасности действующей власти.
Гость
27 марта 2024, 05:21
Телецентр это да. Чтоб не было лебядинага озерца!
Гость
27 марта 2024, 09:23
Были бы они порядочными и добросовестными людьми, им бы сейчас не пришлось никого бояться. Страна была бы развита и приятна для жизни, а граждане уважали бы их и были благодарны. А так... сколько все они чужого труда обесценили и погубили за эти годы... Видимо такая обратка может прилететь, что без вооружённой охраны им теперь никак нельзя
Гость
26 марта 2024, 18:40
Что только сегодня спохватились?
Гость
26 марта 2024, 19:30
Выходные были.
Гость
26 марта 2024, 18:56
Надолго ли? Усиливали уже после школьных стрелков и прочих трагических событий. Отметились и все вернулась на круги своя
Гость
26 марта 2024, 19:07
Так принято дабы успокоить холопов
Гость
26 марта 2024, 19:15
Гость
26 марта 2024, 19:15
Так принято дабы успокоить холопов
Скоро и тебя хлопец успокоят.
Гость
26 марта 2024, 19:44
Гость
26 марта 2024, 19:44
Скоро и тебя хлопец успокоят.
слышь, пугало.....
Гость
26 марта 2024, 19:23
возникает ощущение, что все эти проблемы с мигрантами кто-то очень хочет «прикрыть», максимально скрыть совершаемые мигрантами преступления, а попытки указать на них выдаются за расизм, великодержавный шовинизм, нетерпимость – в общем, вина за совершаемые мигрантами преступления сваливается на самих же россиян и тех, кто пытается отстаивать права своих сограждан.
Гость
26 марта 2024, 23:03
Сейчас же модно во всех проблемах и грехах обвинять Украину
Гость
26 марта 2024, 19:31
Лапушкина и Азаров ответьте на вопрос: почему не проходят никакие проверки все торговые центры Суркова?
Гость
26 марта 2024, 19:46
Гудок ваще течёт 🤣🤣🤣🤣 прямо на проходящих.
Гость
26 марта 2024, 19:31
Лучше бы дворами и дорогами занималась эта Лапушкина,стыдоба,за что зарплату получает?
Гость
26 марта 2024, 23:04
В Самаре уже сейчас нет нормальных дорог! Всё дороги и тротуары в убитом состоянии 😡😡😡
Гость
26 марта 2024, 18:41
Кто будет усиливать, сторож предпенсионного возраста? Да и что толку, в крокусе отделение посарни находилось в соседнем здании
Гость
26 марта 2024, 18:40
Очередная показуха от Азарова и Ко?
Гость
26 марта 2024, 19:03
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
26 марта 2024, 19:42
Проснулась 🤣🤣🤣
Гость
26 марта 2024, 20:41
Шашкой махать, грозит всем врагам, усиления объявлять, красные линии рисовать и соболезнования с глубокой обеспокоенностью выражать - это наши власти умеют хорошо - схема уже отработана за 25 лет!!!
Гость
27 марта 2024, 08:03
Профанация и популизм. Выйдите из дома и сами всё увидите. Любая школа, больница, да и ТЦ абсолютно не защищены. А при стрельбе все силовики разбегутся кто куда. Вспомните Ростов
Гость
27 марта 2024, 09:12
Видимость бурной работы-а копнуть глубже одни дыры и провалы!
Гость
27 марта 2024, 09:31
"Усилить меры безопасности в городе решили после теракта в «Крокусе»." Почему у нас всё после? Страна в особом положении. Об организации терактов предупреждали! Почему усиленных нарядов полиции не было на концерте в Крокусе?!
Гость
27 марта 2024, 10:08
Потому что там была другая задача.
Гость
26 марта 2024, 18:31
Чего усилить хотят, так и не понял? Отчитались об усилении. Это понятно. Меры-то какие, кроме слов? Может кто с любимыми диаспорами поработал из силовиков? Болтовня.
Гость
26 марта 2024, 18:39
Усиление на время всего и вся - схема уже отработанная после ЧП!
Гость
26 марта 2024, 19:06
Хорошо, что коровы не летают. Вот это была бы угроза .
Гость
26 марта 2024, 19:16
А ты под кирпич попал?
Гость
26 марта 2024, 20:37
возникает ощущение, что все эти проблемы кто-то очень хочет «прикрыть», максимально скрыть совершаемые мигрантами преступления, а попытки указать на них выдаются за расизм, великодержавный шовинизм, нетерпимость – в общем, вина за совершаемые мигрантами преступления сваливается на самих же россиян и тех, кто пытается отстаивать права своих сограждан.
Гость
26 марта 2024, 21:01
Да хорош читать всякую........
Гость
26 марта 2024, 22:56
Почему не усилили до крокуса?
Гость
27 марта 2024, 07:29
Надолго ли? Очередная кампания и потом вновь всё будет по-старому, уже проходили это...
Гость