перейти к новости

Стало известно, что строят перед многоэтажками на Московском шоссе — Потапова

16 октября 2019, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
16 октября 2019, 16:18
Разрешения нет, но строят. А потом судиться за снос будут. Страна дураков.
16 октября 2019, 19:35
Не страна, а город дураков. Это же Самара! Что Вы удивляетесь? ;-)
Гость
17 октября 2019, 09:09
Плохо однако у тебя в твоей стране...
Гость
16 октября 2019, 21:58
Открываем публичную кадастровую карту Кадастровый номер: 63:01:0642001:2642 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Общественное питание Дата внесения в ЕГРН: 31.07.2019 Ну да... никто не в курсе:)))
Гость
17 октября 2019, 12:21
Браво! Один из самых разумных и аргументированных каментов на этом ресурсе! Респект и уважуха!
Гость
17 октября 2019, 14:19
Эт чё задним числом внесли?
Гость
16 октября 2019, 20:03
Жириновского.В.В.на их стройку не хватает,он бы им построил америкосовскую шоверню!
16 октября 2019, 16:04
Ух ты вот это новость с бороденкой:))) Уже давно известно изжогочную строят. Но ведь здесь на этом сайте летом кто то из представителей штурвало держащих утверждал что это только облагородить:)))) Вывод? Больше верьте!
16 октября 2019, 23:50
Странно у нас. Из-за Мака на Полевой метро строить нельзя. Суд РФ Мак поддержал. А здесь без разрешения на тебе... И все нормально: «Мы не выдавали...». Стройка продолжается.
16 октября 2019, 23:52
и что значит? Значит и по м.ш. в отдаленной очень перспективе незя строить метро?
Гость
16 октября 2019, 16:52
Кому занесли те разрешили строить, кому не занесли делают вид что не в курсах.
Гость
16 октября 2019, 20:07
А зачем нам вообще это никчемное министерство, которое бизнесом только перед фактом ставится и нифига не контролирует, зачем мы содержим этих нахлебников?
Гость
16 октября 2019, 18:35
Лучше бы школу построили в этом районе а то новостройки настроили ближайшие школы битком не принимают детей , Трансгруз ЖК Центральную построил возле автовакзала а ближайшая школа на революционной как дети пешком должны ходить
16 октября 2019, 23:51
Блюхера 3 школа №35. Да школа не как в кошельке или южном. Но не хуже 92 школы. А что хотели боссы этих застройщиков в министерстве и думе. Что хотят то и делают.
17 октября 2019, 17:38
16 октября 2019, 23:51
Блюхера 3 школа №35. Да школа не как в кошельке или южном. Но не хуже 92 школы. А что хотели боссы этих застройщиков в министерстве и думе. Что хотят то и делают.
а ваш прям с голоду пухнет
25 октября 2019, 19:47
17 октября 2019, 17:38
а ваш прям с голоду пухнет
Холопы меньше получат вот в чем беда, дорогуша:(((
Гость
16 октября 2019, 16:32
На полевой от него вечная вонь и грязь. Но вонь, это просто жуть. Отвратнейшая рыгаловка.
Гость
16 октября 2019, 18:33
Очередная тошниловка американская.АМ ВОНЬ-Американская вонючка
16 октября 2019, 23:45
пингвины давно уже продали права на о т р ы ж е ч н у ю. Это русский бизнес на территории страны!!!
Гость
16 октября 2019, 16:21
Больше шлака!
Гость
16 октября 2019, 20:16
Школ нет,д.садов нет, зато торговые дома и шаурма /1 на каждом углу. Зачем стране ученые когда есть торгоши и пекари шаурмы. О чем правительство думает?