RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«На защиту набережной!»: в Самаре собирают подписи против планов по застройке территории KIN-UP

5 февраля 2020, 15:48
Нет, ну это даже для Самары перебор!
16 ноября 2021, 13:01
Уже построен дом в 24 этажа в 500 метрах от Волги! Теперь уже практически на пляже собираются строить! Чтобы увидеть реку в домах, расположенных на сто метров дальше (600 метров), придется строить уже 34 этажные строения. И т.д.!! Красота!!! Небоскреб высотой 828 метров в Дубае (ОАЭ), самое высокое и более чем 130-этажный небоскреб в мире. Придется такое строить и у нас - правда до Волги уже будет почти 2 км. Очень вероятно, что и на правую сторону Волги начнут осваивать в недалеком будущем! С них станет!
Гость
6 февраля 2020, 08:56
Несчастный мой родной город,как только не изуродовали за последние годы,такими темпами наживы и Волгу скоро в асфальт закатают,ничего святого
5 февраля 2020, 16:30
Самое смешное, что документы уже все готовы, прямо магия какая-то.
Гость
5 февраля 2020, 17:20
И при этом все почему то как бы забыли, что в советское время территорию набережной не застраивали высотками по причине обилия пустотных пород, плывучих песков и прочих природных ограничений. Капитал хочет побегать наперегонки с природой?
Гость
6 февраля 2020, 12:16
Самара, это заколдованное место. Последние лет 300 Самара является "трамплином" для людей идущих в верх, нагадить, использовать и свалить. Просто обратите внимание, где живут дети самарских барыг и чинуш. Что, кроме гадости можно ожидать от людей, которые захапали всё в Самаре и относятся к городу, как к мусорной свалке и дойной, голодной корове.
Гость
5 февраля 2020, 17:01
Шпиля наверху не хватает, метров , так 50-70. И слоники по бокам. И всё этО - в колючую проволоку по периметру.
Гость
5 февраля 2020, 21:20
Больше строить негде? Странное сооружение, просто страшное.На одном пятачке и деревянные терема и труба "Маракеш", и здание жёлтого цвета советского периода.Какой каскад ? Уродовать город прекратите.
Гость
5 февраля 2020, 16:23
Маловат.. даешь рядом еще таких десяток
Гость
5 февраля 2020, 18:40
осушить Волгу и дальше строить.
Гость
6 февраля 2020, 15:41
Застройте пляжи 70-этажками.
Гость
5 февраля 2020, 15:38
Какое убожество этот проект
Гость
5 февраля 2020, 16:44
Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. К.Маркс Сплошная классика жанра.
Гость
6 февраля 2020, 08:39
Ждём "опроса в интернете" и "80% жителей ЗА". Схема отработана
Гость
5 февраля 2020, 15:42
Конституция РФ (ч. 3 ст. 3) устанавливает, что, наряду со свободными выборами, высшим непосредственным выражением власти народа является и референдум. Уважаемая редакция 63.ру, Прошу провести опрос о недоверии действующему губернатору Азарову😠
Гость
5 февраля 2020, 17:31
В Питере при обрушении крыши спорткомплекса / комплекс решили снести / погиб рабочий ... четвёртый день ни прокуратура, ни администрация города не знают, и не могут найти --- кто занимался сносом этого комплекса .
Гость
5 февраля 2020, 16:14
за то сколько бабла одной стройкой срубить можно!!! и вид этот на Волгу уже ничем не перекрыть, никакой стройкой и не набережная это, а территория завода
Гость
5 февраля 2020, 16:35
Построим и вас не спросим
Гость
5 февраля 2020, 17:34
Народ, вы че с ума сходите, это ж прикол. Картинку в фотошопе нарисовали и в сеть выложили. Никто такое строить не будет.
Гость
6 февраля 2020, 12:54
И чё дивитесь ? Цитата дедушки Маркса все объяснила еще в 19 веке. Классика буржуйства и беспредела.
Гость
6 февраля 2020, 13:06
Кому пришла идея закрыть вид на Волгу этим жутким комодом?
Гость
7 августа 2020, 22:48
такая постройка нарушает принципы и историю Самарского градостроительства, спуски к Волге должны обустраиваться так, чтобы строения не перекрывали вид к Волге для ранее построенных