перейти к новости

Около гостиницы Lotte хотят построить конгресс-холл

20 августа 2020, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
18 мая 2021, 06:27
Я валяюсь.... Конгресс-холл... Кто там заседать то будет? Очередная ненужная постройка? Поликлинику постройте на 7 этажей, чтобы все было в одном месте, а не мотаться по врачам народу по трем районам.
Гость
20 августа 2020, 15:53
Значит у вас конгрессмэны скоро появятся. Страна лимония просто.
Гость
20 августа 2020, 16:00
А парковку на 2000 машин этих "конгресс-менов" где будете размещать? Пока не расскажете, вся Самара - против.
Гость
20 августа 2020, 17:03
Открытое лобби, т.к. гостинка то убыток показывает. Скоро от исторического поселения не останется и следа.
Гость
20 августа 2020, 15:53
гостиницу корейцы построили, кошелев так высоко не строит
Гость
20 августа 2020, 23:27
Ну а что хорошая идея , конгресс будет решать судьбы минирынков , да ржавых гаражей ....
20 августа 2020, 16:58
В заголовке написано 8-этажный, а на картинке 3 этажа... Где правда то? Если построят еще паркинг этажа 2-3 под землю, то тогда будет по уму. Сейчас конечно не правильно, что в самом центре города, около гостиницы залили целое поле асфальтом под парковку, можно более рационально использовать важные для города территории.
Гость
20 августа 2020, 19:09
Хорошо как - можно для нужных людей законно на законы наплевать. Какие конгрессы в нашем вымирающем городе? Три года назад нам обещали, что вот построят гостиницу Лотте посреди исторической части города, да как хлынут к нам потоки инвестиций... и где это все? Гостиница пустая стоит. Может, не в гостинице дело было?
Гость
20 августа 2020, 19:29
Губер пусть на своем дачном участке построит этот холл. Засрали всю Самару нелюдскими проектами.
Гость
20 августа 2020, 21:51
Людям слава трансгрыза покоя не дает.
Гость
20 августа 2020, 22:51
построят конгресс-холл, и мимо него будет дядя вова со сворой собак на велике прогуливаться. туризм крепчает ))
Гость
20 августа 2020, 22:56
вот он прорыв. только конгресс-холла самаре и не хватало для полного счастья. алилуйя!
Гость
21 августа 2020, 13:41
Беззаконие. Это как нужно не любить родной город, что бы продолжать уродовать уникальный исторический центр.