перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Городские власти объяснили, почему не удалось снести кафе «Рахиб» с первого раза

2 марта 2021, 11:59
А чем так это кафе не понравилось всем? Ну стоит и стоит оно. Кап никак рабочии места, халяль, люди сыты. Ну пусть содержат памятник. Моют его. Убирают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 марта 2021, 13:06
Японский городовой, согласен. Зачем сносить то?
Гость
2 марта 2021, 11:32
"почему не удалось снести кафе «Рахиб»" Все очень просто. Владельцы кафе против сноса. Кто такие городские власти? Нет никто.
Гость
2 марта 2021, 12:19
А вот гаражи сносят бесплатно и с большой скоростью! как вы думаете, почему?
2 марта 2021, 12:06
Ни снести не могут, ни построить. Час работы бульдозера, 3 часа работы экскаватора и пару камазов для вывоза мусора оценили в почти 4 млн! И кафе еще работает, то есть даже не хватило мозгов от электро и водоснабжения его отрезать, вынести запрет на эксплуатацию и облагать ежедневно штрафами владельца пока сам не снесет. Просто нет слов!
Гость
2 марта 2021, 11:42
Бардак и сплошное беззаконие! Ну и парализованная избранная власть, которая "глуха, слепа" и только для своих благ....
Гость
2 марта 2021, 11:24
Законовские рулят всем, в том числе и перечисленными выше чиновниками. Поэтому они ищут причины для неисполнения решения. Отсюда и высокая цена, и беспомощность, и куча новых сложностей.
Гость
2 марта 2021, 11:26
Скажу больше, его и со второго не снесут
Гость
2 марта 2021, 11:23
Начальная максимальная цена 3,8 млн, будут торги на которых возможно падение в цене контракта
Гость
2 марта 2021, 13:14
просто очередные 4 ляма выкинут на ветер!
Гость
2 марта 2021, 14:00
Если незаконная постройка, пусть сносит за свой счет, а не за деньги бюджета или не на что больше тратить бюджетные деньги...
Гость
2 марта 2021, 17:46
Снести вообще все шавермы
Гость
2 марта 2021, 18:47
Рахиб -сильный батыр , мана мана -нашальникэ аднако😎💩😜😜😜😁👍
2 марта 2021, 21:38
Один фронтальный погрузчик и пара самосвалов выполнят эту работу максимум за несколько дней и за гораздо меньшую сумму.
Гость
3 марта 2021, 11:57
Как незаконно построить - так сам справился... Как снести - деньги из бюджета города... А, почему не из кармана нарушителя да ещё и с огромным штрафом? И откуда такая цена за снос? Да стоит ли весь этот сарай таких денег? Там себестоимость не более трёхсот тысяч...
Гость
3 марта 2021, 14:06
На день ВДВ бесплатно снесут.
Гость
3 марта 2021, 15:44
Пару не хватит.Минимум 20.Фронтальный не осилит.Полегон тоже не дешевое удовольсвие.Еще ППР и ПОР,пожминимум.Как бы в 4 уместится.
Гость
3 марта 2021, 19:35
Вот куда уходят деньги налогоплательщиков -почему за счет должен город платить? Эти деньги можно пустить на облагораживание городских скверов. Кафе плодятся как на дрожжах -так никаких денег не хватит.