Как понял из статьи - теперь могут любые дома расселять, сносить и трущобы строить? Даже далеко не аварийные?
Гость
20 мая 2021, 17:59
В овраге Подпольщиков и на Шмидта УЖЕ такая застройка, что здесь уже нужны две новые школы и два детских сада без учета новых муравейников.
Гость
20 мая 2021, 18:30
На Шмидта крайне необходимы нормальные дороги, людей там все больше, инфраструктура убитая. в центре города - а такое запустение!
Гость
20 мая 2021, 19:49
У сегодняшних властей города и области ничего хорошего получиться не может. Нет таких примеров. А испоганить дополнительно инфраструктуру города смогут.
Гость
20 мая 2021, 17:19
Предлагаю построить ещё несколько торговых центров и пару многоэтажек 😜👍
Гость
20 мая 2021, 17:17
да уж застроили
Гость
20 мая 2021, 17:19
Завуалировать пытаются новый налог.
Гость
20 мая 2021, 18:06
В Париже очень нужны программисты.
Гость
20 мая 2021, 20:37
Зачем холопов спрашивать? Стройте и всё
Гость
20 мая 2021, 20:40
Когда на ЗИМе начнут строить? Оставьте старый центр города в покое.
Гость
21 мая 2021, 00:57
Заводы рабочим, землю крестьянам
Гость
21 мая 2021, 09:58
На месте старых заводов построить новые.
Гость
21 мая 2021, 18:19
У нас в Германии не умеют небоскрёбы строить, а мне хочется на самом верхнем этаже небоскрёба жить. Как мне быть?
Гость
20 мая 2021, 17:31
Стройте больше.
Гость
21 мая 2021, 01:54
Южные болота и кошелевские казармы - в массы.
Гость
21 мая 2021, 11:18
"Четкие правила изъятия квартир по рыночной оценке их стоимости"? Ух как витиевато высказался. На деле будет конфискация жилья с выплатой навязанной заинтересованными лицами мизерной стоимости.
Гость
21 мая 2021, 15:29
Завод Тарасова хорошая площадка под освоение и дороги с двух сторон пора застраивать .
Гость
21 мая 2021, 18:06
Необходимо ввести одно правило: каждого, кто против строительства высоток и небоскрёбов - штрафовать астрономическими суммами, а деньги от их штрафов вкладывать в строительство высоток и небоскрёбов. Дабы противников строительства высоток и небоскрёбов корёжило вдвойне от бессильной злобы. А то уже в глазах рябит от тупых комментариев про "гетто", "человейники", "высотки портят облик города" и тому подобной чуши.
Гость
21 мая 2021, 18:16
Даёшь строительство высоток и небоскрёбов по всему городу!
А кто против строительства высоток и небоскрёбов - тому презрение и позор, и ещё штраф в несколько лямов в придачу! Чтоб неповадно было правильные дома называть человейниками и гетто!
Гость
21 мая 2021, 18:29
Противники строительства высоток живут в собачьих будках и писают на улице, так как в их будках 200-летних туалета нету. И они ещё смеют называть правильные дома (высотки и небоскрёбы) человейниками???😳
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%В Самаре составят правила застройки территорий бывших заводов