перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарский блогер снял крупный гаражный массив, который хотят снести

4 ноября 2021, 00:43
хотели магистраль до Кирова,а строить ее где? там до шоколадки все под снос

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2021, 13:06
Дима, а указ из Москвы тебя не касается? Гаражная амнистия шагает по стране.У тебя выборы на носу, думай.
Гость
19 января 2023, 15:08
Выборы проведут без Вас, также как выбирали мера, буквально пред новым годом о выборах никто и не знал, имею ввиду простых жителей Самарв
Гость
4 ноября 2021, 08:56
Ещё сотни автомобилей поедут во дворы.
Гость
3 ноября 2021, 21:21
барыжная самара позор россии
3 ноября 2021, 22:43
Давно пора в городе прибраться
Гость
3 ноября 2021, 21:35
печальное зрелище будет когда тут построят 600 двадцатипятиэтажек
4 ноября 2021, 07:27
А ничего, что на фото Карла Маркса? Там то точно есть огромный участок с гаражами. А вот на Советская/Черемшанская что-то не припомню.
Гость
3 ноября 2021, 23:03
Привет всем. Опять отнимают все для строительства многоэтажных домов. И вот мы платим налоги и за наши деньги у нас отбирают. Это плохо и не хорошо. У людей наверняка и документы есть на эти гаражи ещё с СССР . И теперь наша власть их признает не законными и отбирать. А потом называются и в Австрию слиняют
Гость
3 ноября 2021, 21:36
Не узнаю родной город. Какая-то беспорядочная застройка без дорог.
Гость
4 ноября 2021, 00:34
Так гаражная амнистия ж началась
Гость
4 ноября 2021, 08:29
ТАМ БУДУТ НЕБОС КРЁБЫ И КОНЕ ЧНО ЦЕРКОВЬ🕯🕯🕯🤯🐒🐜☣
Гость
4 ноября 2021, 14:45
Вся Карлуха после сноса гаражей одна помойка. Это место для очередной. Блогер снимай что нужно, а не что говорят
Гость
3 ноября 2021, 21:28
Ну и отлично, я плачу за парковку своей октавии, а эти гаражники нет. Обидно и мне и жене. Будет на месте кооператива все стандартно, жк с 0,05 парковок, торговый комплекс ну и конечно церковь.
Гость
19 января 2023, 15:11
Так-то я платил за гараж в ГСК ежемесячно за место + охрана всё равно снесли
Гость
5 ноября 2021, 18:08
Самара это вообще, одно печальное зрелище, гетто из 9 микрорайонов....
Гость
4 ноября 2021, 05:08
Земле-это богатство народа. Но не отдельных прихвостней для наживы
Гость
4 ноября 2021, 05:26
Амнистия не для г. Самара.
Гость
5 ноября 2021, 11:22
Хоть бы одну парковку построили, машины во дворы уйдут. Везде где снесли гаражи теперь помойки, крысы бегают.За кем закреплена территория где коммунальные службы? А считается что краше город стал. Самара самый грязный город РФ где я только не был. Что же так всё делается без головы?!!