RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

771мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

На месте бывшей воинской части на Ново-Вокзальной построят 27-этажный ЖК

2 января 2022, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
2 января 2022, 16:38
Строят только ЖК. А где людям отдыхать, гулять, работать, развиваться, лечиться?
4 января 2022, 02:51
Вы лучше народу расскажите куда пропала воинская часть и тысячи подобных частей и куда делись сотни военных городков и люди которые в них жили когда то!
Гость
2 января 2022, 11:33
Очередное гетто без социальной инфраструктуры. С каждого клочка земли хотят поиметь кланы от власти
2 января 2022, 23:45
Нельзя строить без подземного паркинга . 300 квартир- 600 мест Лапушкина, ау ! СГД, ау!
Гость
2 января 2022, 11:22
Даёшь курятники в 100 этажей без парковок школ и больниц, курам это ни у чему.
Гость
2 января 2022, 14:28
Может и ошибаюсь, но разве фамилия Кибардина не ассоциируется с множеством недостроев в городе......Когда кучу людей кинули и никто не ответил за это, достраивали за счет бюджета
Гость
2 января 2022, 18:42
Задолбали со своей бестолковой точечной застройкой. Ни вида ни эстетики в этом плане самара самый уродливый город.
3 января 2022, 01:53
48 машиномест и 330 квартир, ну надо просто всем кто купит там квартиру сидеть в квартире не выходить из дома до конца дней своих) не иметь машин и не засорять биомусором своим транспорт общественный
Гость
2 января 2022, 16:04
Там где Вымпел,жди беды....ни одного дела в Самаре с участием Кибардина не проходит без судебных разбирательств.
Гость
2 января 2022, 10:52
Там будет мусорный контейнер? Традиционно мусор и транспорт из точечных новостроек рассовывается в окрестные дворы. Если контейнеры стояли на месте новостройки, они перемещаются к домам, построенным раньше. Всё по справедливости.
Гость
2 января 2022, 17:46
Не больницу, не детский садик, не школу, не в конце концов паркинг, а 27 этажный дом, что бы еще больше было пробок и забитых машинами дворов. Молодцы!!! Читать противно такие новости, деньги правят миром, власть продажна.... у меня всё!!! С Новым Годом!!!
Гость
5 января 2022, 13:40
Дорогу сначала расширьте, на Стара-Загора и Ново-Вокзальная, постоянные пробки в часы пик.
Гость
2 января 2022, 19:29
Конечно постройте дома и пару торговых центров и церковь не забудьте. И никаких скверов, парков, больниц и прочее баловство!
Гость
2 января 2022, 11:19
и платный мусоропровод как в Умном многоквартирном Доме с искуственным артифишэл интэллиджэнс
Гость
2 января 2022, 16:09
Сейчас многие смеются над т.н. "хрущобами", не понимая по причине скудоумия, что эти квартиры решили проблемы сотен тысяч, если не миллионов людей. Дома стоят и поныне. А вот современные термитники, сляпанные как попало, навряд ли столько простоят.
Гость
3 января 2022, 11:54
Вам не"кажется",что ВСЕХ тех,кто поставил свою подпись под разрешениями на..-на 330 квартир(600-900человек)всего 48 !!мест паркинга и один !!мусорный контейнер...нужно сажать в тюрьму. И почему так Не кажется прокуратуре???
Гость
2 января 2022, 10:44
чего низко пали так сто двадцать семь и не ниже
Гость
2 января 2022, 21:34
Новая жк без газа, за свет будите плотить в тридрога отличное жилье за 5 млн будит
Гость
3 января 2022, 00:51
хорошая новость, позитивная.
Гость
2 января 2022, 12:04
А в Питере ,, ГазПром ,, строит ,,Лахты Центры,, высотой 555 метров ... Жаль, что в Самаре нет газовых месторождений, как в Санкт Петербурге .
Гость
2 января 2022, 11:18
попробуйте построить на 1 дом больше чтобы в него расселять из пятиэтажек.. потом сносите пятиэтажки моложе 1970 года и строите на их месте 12-24 этажные большие и прекрасные дома с хорошей вентиляцией
Гость