28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
5 янв 2022 в 18:13

Много статей стало, что недвижимости дефицит. Значит - никто не берёт и у застройщиков завал. Ждём обвала после января.

ОТВЕТИТЬ
1984
5 янв 2022 в 18:24

Вы уже пять или шесть статей по мотивам одного интервью напечатали, незначительно изменяя порядок слов.

5 янв 2022 в 20:11

Повезло в предновогоднюю ночь ехать домой в автобусе рядом с риэлтором. Она очень честно, и для простого риэлтора - очень взвешенно, рассказывала кому-то увлечённо её собственные ожидания.
А ожидания её были в двух словах примерно такие: "это, конечно, удивительно, какое говно покупали в Самаре в последние 2 месяца; но в январе покупали говно дешевле, чем в ноябре, а в ноябре - дешевле, чем в октябре; возможно, в январе не придётся выходить на работу совсем"

Гвоздь
5 янв 2022 в 19:15

200-250 квадратов это уже потолок, хороший дом это до 140 квадратов если не хотите отапливать пустые квадраты. Все эти просеки стали сплошной проблемой благодаря многоэтажной застройке на 5, 6, 7 и 8 просеках.

Анна
5 янв 2022 в 19:34

Вот давайте про пирожки нам не лепить, квартиры с завышенными ценниками не раскупаются на вторичке за 1-2 дня. Одни перекупы сидят с задранными ценниками по 6 месяцев продают и больше, то и дело повышая цену на свои «драгоценные яйца в корзинке» боятся дешевле отдать чем у коллеги по цеху. А простые покупатели не могут купить по завышенке им денег не хватает.

Гость
5 янв 2022 в 18:33

На ЦиАНЕ сделали страницу со скидками от застройщиков!!! Это у них единственный шанс не обанкротится…..

Гость
5 янв 2022 в 18:51

Забыли добавить - "На правах рекламы!" Денег нет на пирожки. а вы про котеджи!

Гость
5 янв 2022 в 20:55

Маркетинг из советских времён - хватайте , а то не достанется . Так с тех времён много чего изменилось , а уж лозунги совсем устарели .

Гость
5 янв 2022 в 18:03

ещё совсем недавно молодёжь только и ждала квартиру бабки с дедом
и похоже ситуация накаляется

Гость
5 янв 2022 в 18:03

Хаош таунхайсы втюхивать в очередной статье!

Гость
5 янв 2022 в 20:12

только и ждали повышения цен ... чтоб раскупать))) у дурачков НЕТ таких денег ...даже на туалет!!!

Гость
5 янв 2022 в 20:50

Строительство+Банки+ЖКХ+Власть=Коррупция

Гость
5 янв 2022 в 23:01

Хорошо жить в своем доме в Самаре пока рядом не построили человейник, за ним второй, за вторым - третий, и вот ты уже в чужом дворе.

Аксана
6 янв 2022 в 14:31