перейти к публикации
33 комментария к публикации

Обманутые дольщики ЖК «Космолет» рассказали свою историю

16 февраля 2023, 08:57
Если услышите рядом слово "стройка" и фамилию "Жуков", то срочно эвакуируйтесь оттуда. Потому что там опасно в финансовом плане. Там ещё обязательно и самарский Минстрой где-то рядом будет маячить. Тоже те ещё спецы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 12:10
Не злорадствую, но - если денег нет даже на первоначальный взнос, их приходится брать в кредит, причем даже не вам, а родителям - то ипотека это не для вас.
14 февраля 2023, 13:47
Понимаю,что люди вложили свои деньги(а некоторые и не свои). Но считаю, что хорошо, если этот чудовищный по своей архитектуре жк не построится. Этот жк - позор властям города. Такое строительство нельзя вообще допускать.
14 февраля 2023, 23:57
266222088, «такое», это какое?
14 февраля 2023, 19:06
Я не понимаю в чем проблема? Ну, тормознула стройка из-за СВО - так надо же этим воспользоваться: доброволцам платят от 18 до 200 тыс руб ежемесячно, а на поороны дают еще 5 млн!!! Это же выгодно! Вам правительство делает подарки, а вы не пользуетесь возможностями!!
14 февраля 2023, 14:58
там нет обычных ,там перекупы.Пускай теперь воют новая резьба на старый винт .
Гость
14 февраля 2023, 17:39
Там нет перекупов. Все кто более или менее связан с новостройками знали что так и будет. Они из последних сил Димитрова добили
Гость
14 февраля 2023, 12:02
дядя витя сурков за год бы справился с недостроем
Гость
14 февраля 2023, 14:36
За две недели 3 этажа поднимает. Жека Ракито, купи сердито
14 февраля 2023, 23:41
Зачем вообще покупать новостройки если это не инвестиция тупо? Продать бабушкину квартиру взять кредит и вложить в котлован ну прям круто!))) что вторичек нет? Сданных домов нет уж на худой конец раз так хочется свежебетонные стены? А второй раз вляпаться?)) доплатить из за метража? Ку
Гость
14 февраля 2023, 12:24
Любители халявы в просак попали.
Гость
14 февраля 2023, 12:30
Странно, обманутая дольщица не винит застройщика. А кто же тогда виноват, что она осталась без квартиры?
Гость
14 февраля 2023, 12:41
все статьи про обманутых дольщиков написаны как под копирку чтобы вызвать сочувствие . для этого выбирают тех кто реально рассчитывал там жить . однако если посмотреть продажи в новостройках - там львиная доля продаж- это переуступка долей . то есть люди хотели просто отжать деньги из воздуха !
Гость
14 февраля 2023, 19:37
Виновата власть, а именно чиновники с Минстроя, на которых возложена законодательством РФ проверка ФИНАНСОВОЙ состоятельности строительной компании и ежемесячное проверка финансовых отчетов строительной компании.
Гость
15 февраля 2023, 11:39
ну чиновники у нас вообще то не ангелы но в данном случае что они могли сделать ? их же госдеп не предупредил заранее о запуске операции COVID-19 . а в результате стройматериалы подорожали где то в 2 раза часть мигрантов уехала - и в прежние сметы уже никак не уложиться .
Гость
14 февраля 2023, 13:52
А ведь могли купить квартеру в кошалево жить в элитном районе и не быть обманутыми грязнулями
Гость
14 февраля 2023, 15:34
обычный обман, схема отработана..
Гость
14 февраля 2023, 23:54
представляю как радуются жители окрестных домов что эти халабуды не построены.
Гость
14 февраля 2023, 15:46
У Жукова (застройщика) все стройки через одно место. Как можно нести деньги такому застройщику?
Гость
14 февраля 2023, 17:01
Это надо дважды дать себя обмануть.
Гость
14 февраля 2023, 18:29
В 2015 году ООО Кольцо, с помощью дотаций, достороило рядом стоящие 2 проблемные секции Антонова Овсеенко 63а, 10 лет мы ждали и верили, радости обманутым дольщикам тогда не было предела. А сейчас директор решил, что тоже хочет миллиарды нахаляву, как бывший директор Волгастройресурс, которому тогда практически всё сошло с рук? Зависть плохое чувство, до добра не доводит...
Гость
14 февраля 2023, 22:50
Надо делать крыши на том, что уже построено . И не городить эту жуть без парковок!
Гость
14 февраля 2023, 12:50
Сразу видны лучшие качества нашего скрепного народа. Вместо сочуствия злорадство и зависть. Как будто люди сделали что-то противозаконное. И почему-то у этих комментаторов не возникает вопроса к властям региона, которые допустили этот беспредел. Наверное трусость или ограниченность мешает.
14 февраля 2023, 13:13
Гость, там из деревни нормальных покупателей - три человека, остальные все перекупы, или другими словами - инвесторы. А инвестиции - дело рискованное. Надо было в крипту вкладывать. А они хотят за мой счёт себе денег заработать. И вообще - государство там напридумывало, как дольщиков уберечь. Дорого, но действенно.
Гость
14 февраля 2023, 18:08
Да очень непростая ситуа
14 февраля 2023, 23:56
Диомид, недосказанность, она как.........))
Гость
14 февраля 2023, 19:48
МАФИЯ!
Гость
14 февраля 2023, 23:51
почувствовали себя инвесторами? купили котлован? ну и живите в котловане, чего ныть-то?
Гость
15 февраля 2023, 07:29
В Росии неьзя покупать еще не построенное жилье. Ни при каких обстоятельствах! Так что сами себе Буратины)))
Гость
16 февраля 2023, 15:08
Мой, комментарий удалили. Там нет нецензурных слов, нет оскорблений. Только правда о ходе застройки. Которую видела из своих окон. Делайте вывод..............
Гость
16 февраля 2023, 15:25
Это другая статья. Столько статей про эту стройку, что запуталась где писала. Хотя эта писанина ни кому не нужна.
Гость
18 февраля 2023, 12:16
КАК все эти люди будут выезжать с этих домов? Там даже выездов нет!!! Как и выездов из домов Сов. Армии - К. Маркса!
Гость
18 февраля 2023, 13:07
жуков не только так строит ,он еще и зарплату своим работникам вовремя не платит,