Похоже, что из кирпича строят. Кирпич - это последнее чем можно привлечь сюда народ из хибар Самарского и Ленинского районов. Лишь бы дорогу не забыли к Московскому шоссе построить и тротуар. А как дойдет народ до Московского шоссе там хоть будет остановка общественного транспорта или ещё +5 км ходу до неё?
Гость
18 февраля 2023, 17:16
Скоро жить некому будет Вымираем А тут гетто
Гость
19 февраля 2023, 08:40
Когда скоро? Самара больше растет очень быстро. Я здесь родилась, с 80х город вырос в 2 раза минимум. Эмигрантов много приезжает.
Гость
19 февраля 2023, 09:17
Гость
19 февраля 2023, 08:40
Когда скоро? Самара больше растет очень быстро. Я здесь родилась, с 80х город вырос в 2 раза минимум. Эмигрантов много приезжает.
относительно 80 года численность населения самары уменьшилась
Гость
19 февраля 2023, 11:02
Гость
19 февраля 2023, 09:17
относительно 80 года численность населения самары уменьшилась
Ну вот, разбил тётеньке розовые очки!..
Гость
19 февраля 2023, 19:14
а кошелёк это не эконом класс? Куда ещё более экономнее, только палатки
Гость
18 февраля 2023, 18:57
Хороший район можно было бы там сделать, но жилье экономкласса для соответствующей публики- отдоляет идею рассмотрения там жилья многих горожан.
Гость
18 февраля 2023, 18:22
Интересно сколько будет стоить место в паркинге?
Гость
18 февраля 2023, 19:58
В этоы жиже паркингов нестроят 😁 - слишком чести много.
Гость
18 февраля 2023, 14:23
Странно, обычно щас монолит...
Гость
18 февраля 2023, 14:43
Это для грязнуль из центра строят у ково не хватило мозгов и самоуважения купить квартеру в нашем элитном районе ключи
Гость
18 февраля 2023, 19:38
Скоростной транвай постройте до центра оттудова. Тогда и разрешайте строительство
Гость
18 февраля 2023, 23:15
Трамвай.
Гость
19 февраля 2023, 10:59
Гость
18 февраля 2023, 23:15
Трамвай.
Транвал
Гость
18 февраля 2023, 21:17
А куда деньги ушли от продажи земли где располагалась воинская часть которую купил застройщик надеюсь на помощь нашим бойцам
Гость
19 февраля 2023, 12:07
все сиротам ушло.
Гость
21 февраля 2023, 14:31
Какие у тебя бойцы? Или ты про бейцы?
Гость
18 февраля 2023, 19:56
Вот как воткнут рядом здание администрации области и города, все болтуны про гетте, без хруста в позвоночнике, засунут языки в зад, все к этому идет, здание гибдд уже готово, аэропорт рядом.
Гость
19 февраля 2023, 08:42
Администрация не изменит положение. Гетто будет конечно.. Как кошелек, только еще хуже.
Гость
18 февраля 2023, 20:21
Дачи и погреба рядом есть что пожрать!!!)))
Гость
20 февраля 2023, 00:08
там уже цыги с зупчаги орудуют )). к концу стройки ни дач ни погребов не останется
Гость
18 февраля 2023, 14:31
не знаю , но на взгляд жителей близко расположенных районов . Это гетто . На американский стиль .
Гость
18 февраля 2023, 14:41
Жилье для холопов но по барской цене
Гость
18 февраля 2023, 14:43
Пока не ясно, насколько совпадут оценки «коррумпированных экспертов» и чиновников, разрешивших стройку, с реальностью
Гость
18 февраля 2023, 14:57
планировку можно показать?
Гость
18 февраля 2023, 17:47
Я рад что это болото уже подьехало к великому краху.
Гость
18 февраля 2023, 18:07
а как туда попасть? на машине нельзя негде ставить пешком километров 5 до дороги работы рядом для 100 человек. остальные 49900 что делать будите там?
Гость
18 февраля 2023, 20:00
А мне расположение застройи нравится...вот , если туда таунхаусы добавить...то я ваш клиент..ю.
Гость
18 февраля 2023, 20:45
Когда ж Вы нажретесь!?
Строительшки маусковскае!?
Чтоб вам самим жить в коробках!
Затрухондили Самару
Гость
18 февраля 2023, 22:09
Заголовок ужасный, зачем вы такое пишите?
Гость
19 февраля 2023, 12:04
Про жилье лучше всего узнать у тех, кто уже проживает в аналогичном. А что сейчас комментировать?
Гость
19 февраля 2023, 12:08
Знаю там вход в подьезды будет 1, 5 метра, чтобы кланялись при входе.
Гость
19 февраля 2023, 19:08
Интересно,неделю назад читала,что только собираются,опрос проводится,а там уже этажи растут. Ни чё се! А вы спросили,как предписано Постановлением правительства Самарской области,мнение переселенцев,поедут они туда жить? "В результате переселения жизнь людей должна быть улучшена,и,что важно,район будущего места жительства с новоселами должен обсуждаться и полностью их устраивать"-В.В.Путин.
Гость
19 февраля 2023, 21:47
А у нас на Металурге для застройки мест уже нет. И будут бывшие Горожане чистокровных кровей жить на свежем воздухе вдали от набережной.и вперемешку с переселенцами из кварталов где сегодня последние дни доживают пацаны похлеще бродячих собак с того района где сейчас живут и они дружно с собаками живут и чужих не пускают. Велосипед уведут глазом не моргнешь. Наши собаки от завода туда боятся ходить.
Гость
20 февраля 2023, 00:10
из кирпича строят. значит максимум 16 этажей. маловато. надо бы 30этажки. туда больше челяди поместится.
Гость
20 февраля 2023, 01:14