перейти к публикации
53 комментария к публикации

В центре Самары 10-летний мальчик построил дом своими руками

2 апреля 2023, 18:49
Жди чиновников и комунальщиков ну и за компанию налоговиков!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2023, 19:34
А потом списание лярда на снос незаконной многоэтажки 😂
2 апреля 2023, 08:01
А парень в курсе о запрете строительстве в охранной зоне железнодорожной ветки (не менее 50м)?))))) Не долго домику осталось, найдутся и заставят снести.
Гость
2 апреля 2023, 09:34
А ты ему завидуешь?
Гость
2 апреля 2023, 10:58
ЖД вокзал в охранной зоне!
Гость
2 апреля 2023, 19:18
Гость
2 апреля 2023, 10:58
ЖД вокзал в охранной зоне!
роля
4 апреля 2023, 13:58
Молодец парнишка! Мужик растет!
2 апреля 2023, 09:45
Прям вот сам взял и построил. Что-то не верится. Нынешняя молодёжь болт от винта и шурупа не отличит.
Гость
13 апреля 2023, 22:30
Ну молодежь разная бывает, как видите.
11 сентября 2023, 11:06
Гость
13 апреля 2023, 22:30
Ну молодежь разная бывает, как видите.
Да, согласен.
Гость
2 апреля 2023, 07:29
Теперь заклюют парня. Не любят у нас инициативы! Самострой.набегут чиновники! Хотя в детстве все мы что то строили ,кто шалаши,штабы,пилили строгали. А когда вышли фильмы с Гойко Митичем,разорили все деревья ,делали луки и стрелы.
3 апреля 2023, 21:31
Парень, безусловно, молодец. Но "собирали пистолетик" - это уже уголовная статья...
3 апреля 2023, 21:46
GHOST, я конечно понимаю, что мальчишка построил домик, и надо его охранять (тем более, скоро лето - незванных гостей будет достаточно), но зачем его подставлять в статье.))
Гость
11 апреля 2023, 18:35
Сегодня пистолетик, завтра пластиковый стаканчик, а потом.... Ужыс!
2 апреля 2023, 20:06
А что, так можно было? Завтра начинаю во дворе строить коттедж, для проформы привлеку младшего.
Гость
2 апреля 2023, 07:28
умничка,'молодец. А соседям вместо издевок и предирательсв гордились бы таким соседом. Им наверное наркоманов надо или алкашей в соседи.
Гость
2 апреля 2023, 08:39
Крутой парень! Один из лучших примеров для сверстников и для взрослых! Наглядный пример как , при желании, можно обучаться полезным навыкам и двигаться к задуманной цели.... как можно обустроить место в котором живёшь и ценить труд!!! Молодчина💪
4 апреля 2023, 15:56
Молодец мальчишка, в десять лет уже и конструктор, и архитектор, и строитель, и столяр. Дом классный и беседка супер! Очень не понравились комментарии, большая половина комментаторов нуждается в срочной помощи психиатра.
Гость
2 апреля 2023, 07:51
Следующий этап - построить девятиэтажку во дворе!)
Гость
2 апреля 2023, 19:35
Спросите у Древо как они это смогли . Причем не одна получилась =(
Гость
2 апреля 2023, 08:22
Молодчина, паренёк! Далеко пойдёт!👍🏻Спасибо родителям за правильное воспитание
Гость
2 апреля 2023, 08:43
Вот кому то муж достанется !! Ты Саша вырастешь, выбирай себе жену по себе,спокойную рукодельницу . А то охотниц много Любименький ! И ты уже окольцован . А души и стремление то разные
Гость
2 апреля 2023, 11:08
Верните Строительный институт! Такие таланты растут, а учиться негде!
Гость
2 апреля 2023, 11:11
Жаль,мальчик в городе живет.В пригороде,на земле,мог бы лет через десять настоящий дом себе построитьУ моей подруги сын,себе сам,с отцом вдвоем,за пять лет построили кирпичный коттедж 120 кв.м.одноэтажный,землю сыну 10 сот.от своего участка родители отделили.У них всего 20 сот.было,там земля оч.дорогая.Нанимали только канализацию подключать к центральной трубе и газ проводить.Теперь у парня,в 24 года,есть свое жилье,в престижном районе пригорода.
Гость
2 апреля 2023, 08:12
"Построил дом, чистит снег с крыш сараев"... Теперь должны налететь халеи и штрафануть за: кто дал разрешение, за работу на высоте без допуска, за неогражденые участки крыш на сараях, за привлечение малолеток, и т.д., и т.п...
2 апреля 2023, 08:28
Гость, тут родителей прав лишат однозначно: проводил работы повышенной опасности без обучения в специализированной организации и без СИЗ от падения с высоты. Плюс разрешение на постройку в администрации не получил. Беги мальчик. Твои навыки и умения в любой стране пригодятся.
Гость
2 апреля 2023, 09:58
О, Боже, люди! Да радуйтесь такому ребёнку! Молодец, Сашка!
Гость
2 апреля 2023, 12:59
Ну почему, надо сразу бить по рукам творческим детям! Взрослые, направьте их по правильному пути. Да, многим детям хочется самостоятельности, уединенности посидеть , поговорить о своем, пообсуждать что-то возрастное. Тем более парень проявляет сознательность: ничего не рарушает а приводит в порядок окружающую территорию. Я скажу :молодец.
Гость
2 апреля 2023, 13:45
Чудо пацан, золотые руки!!!
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Даже если помогли (купили материал, научили) все равно парень ОГРОМНЫЙ молодец, есть желание делать а не разрушать и это прекрасно, а соседи конечно странные....
Гость
3 апреля 2023, 17:38
Нормальный парень. Руки правильно растут.Вырастет - будет мастером. и не надо ёрничать.
Гость
2 апреля 2023, 07:40
Парень, к тебе ФНС скоро придет, налог требовать. Это тебе не советская власть.
Гость
2 апреля 2023, 07:50
Пожарные, полиция, судебные приставы...
Гость
2 апреля 2023, 07:33
Такой молодец! Сейчас мало таких "рукастых" детей!
Гость
2 апреля 2023, 09:57
И с кем же мальчик домик согласовал? С администрацией? У нас администрация только сносить умеет.
Гость
2 апреля 2023, 07:19
Пятиугольная тапеция? Ну, ну.
Гость
2 апреля 2023, 10:53
Парнишка, судя по правильным формам создаваемых им конструкций, знает названия распространённых геометрических фигур. И журналистам тоже не помешали бы точные науки, хотя бы в рамках средней школы.
Гость
2 апреля 2023, 09:15
Очень здорово! А что он ещё умеет?
Гость
2 апреля 2023, 09:24
Гость, многое!
Гость
2 апреля 2023, 07:55
Красавчик!
Гость
2 апреля 2023, 08:18
Давайте поможем парню?? Он же талант! А таких мало!
Гость
2 апреля 2023, 08:18
Подрастёт - оформится дворником со своим жильём.
Гость
2 апреля 2023, 08:42
Неплохо придумано для 1 апреля.😉
Гость
2 апреля 2023, 12:15
Молодец парень. На таких страна держится. А тем бездельникам которые в комментариях налетели "учить" парня как надо жить - привет.
Гость
2 апреля 2023, 14:05
Живёт мальчик наверно в двухэтажке что на фото, старый фонд, комуналка на соседей.
Гость
2 апреля 2023, 21:26
мы тоже пацанами строили хибару в кустах во дворе, дворы раньше большие были. потом сидели там, спички жгли, курили втихаря. до портвейна не дошло - пришли отцы и разломали наш мэнкейв))) вернее тинэджеркейв.
Гость
3 апреля 2023, 00:05
" У мальчика много подделок". Кто составляет текст к видеосюжету? Или, быть может, действительно у него много подделок, а не поделок?
Гость
3 апреля 2023, 11:45
Молодец
Гость
3 апреля 2023, 11:54
Молодец Саша, ручки твои золотые. Желаю тебе творческих успехов. Обязательно твои мечты сбудуться
Гость
5 апреля 2023, 07:16
Таким детям помогать надо, а не по рукам бить. Какой злой народ стал.
Гость
14 апреля 2023, 12:14
Налог на имущество заплатит! По решению суда заставят снести! А еще хуже признают ветхим и снесут, а там 23 этажа построят! Да и штраф выпишут! Крепись парнишка-крепись!
Гость
14 апреля 2023, 14:01
можно снять эти аппартаменты на сутки?