Уже не знают что снести, до КinUp добрались. Вы ещё сделайте как в Дубаях, насыпной остров по середине Волги и застройте его. В общем, мэр с губером превратили тихий и уютный город в город человейник. Ещё хотят чтобы туристы суда ездили. На что смотреть? На человейники без дворов и парковок?
На территории где затрагивает жилые дома этот псевдо проект, земля у всех в собственности и там 70% коттеджи офисы и гостиницы, жители сплочены и не согласятся с желаниями алчных капиталистов, и в наше время вам не помогут ваши фиатные деньги.
Гость
3 мая 2023, 13:49
А если потребуется по госнужды, то как собираетесь бороться относительно принятых законов?
Гость
3 мая 2023, 13:59
Правильно, надо отстаивать свои законные права, создать петицию, писать во все возможные инстанции!
А если потребуется по госнужды, то как собираетесь бороться относительно принятых законов?
Как говорил наш любимый Иосиф Виссарионович Сталин - "У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество. " и "Нет человека - нет проблемы". Великий был человек. И мудрый.
Жертвы метро,лучше не придумаешь. У этой власти есть только жертвы.
Гость
3 мая 2023, 13:06
Демонтаж этих домов прописали в правительственном проекте планировки берега Волги. Да неужели правительство проект прописал? Ну и шутники.
Гость
3 мая 2023, 11:50
Во прокуратура где? беспредел тут!
Гость
3 мая 2023, 20:37
Ну сносить согласно этому проекту собираются с 2033 года. Они что, планируют тут до этого времени руководить? Все ж переиграют когда сменится руководство. Я лично не верю в то, что этот заявленный проект будет до конца реализован.
Уважаемые авторы статей! Когда же Вы наконец-таки начнёте (или научитесь) писать русскими словами?!
Гость
3 мая 2023, 12:28
Свои дома сносите Губер и Мэр, а кто живет в Овраге оставьте в покое уже! То кран над головой ставят то не пойми откуда они воду ведут даже Водоканал не знает…Ага…
Гость
7 мая 2023, 15:15
Губер, кстати, живет недалече, в тауне, на берегу. Интересно, сам себя снесет?
Гость
3 мая 2023, 11:26
А как хозяевам рассчитывали компенсацию за избушки? Так же как жертвам метро?
Гость
3 мая 2023, 19:42
Вон оно чо , а говорили коммунисты с частной собственостью боролись ?
Гость
3 мая 2023, 20:06
Строительная мафия под крышей власти с 90-х
Гость
3 мая 2023, 20:04
Всех добровольно-принудительно в гетто-кошелек сошлют?
Гость
3 мая 2023, 20:08
в ссылку...
Гость
3 мая 2023, 18:14
Карта не правильная ! Точно в цель!
Гость
3 мая 2023, 23:31
оба-на, поскорее бы до фестиваля на просеке добрались
Гость
3 мая 2023, 12:04
У вас есть деньги.что бы выкупить мою халупу и землю? 😜 Как с Галактионовской не получиться... Собственник назначает цену!
Гость
3 мая 2023, 13:48
Где в были раньше? законы уже приняли и если необходимо построить набережную, то выкупят через суд по кадастровой стоимости с учетом скорее всего износа недвижимости
Требуйте рыночную стоимость своих земель - это законно !
Гость
4 мая 2023, 06:51
Законные требования в этом государстве могут происходить только от сотрудников полиции.
Гость
6 мая 2023, 17:43
В городе приватизированы, только строения, а не земля. И никто вам приватизировать не даст, даже если вы купили квартиру в элитном доме, его могут снести в любой момент.
Гость
4 мая 2023, 13:45
что то не, понял, до больницы ерошевского , от постникового оврага, на трамвае не доедешь?ходи же 20 и ещё , Азаров растолкуй, 2 гис предлагает в гору 900м пешком идти, или это новые реновации, и как мне полуслепому туда тащиться?
Гость
4 мая 2023, 21:43
Да ладно 2038! Расслабьте булки. Там в овраге (и в районе Космопорта) многих к 1980 обещали снести - лохи дома на слом покупали. До сих пор живут в этих халупах. Слушайте меньше этих прожектеров! 2038!!!!!!!!
Гость
4 мая 2023, 18:41
в нормальных городах, частные дома не трогают, стройки ведут за городом,
Гость
8 мая 2023, 09:07
Так это в Турции, там тепло. Вы что, хотите чтобы как в Европе?
Гость
4 мая 2023, 21:47
а людей куда?
Гость
7 мая 2023, 17:34
Гость, В Волгарь, где нет ни аптек, ни магазинов, ни школ и автобус ходит два раза в день.
Гость
3 мая 2023, 18:11
Может всё -таки губернатор и мэр обратят внимание на жалобы пассажиров 67 маршрута, водилы автобусов ездят по участку перед ТЦ Мега , где хотят, чем подвергают опасности пассажиров.Было обещано разобраться, но воз и ныне там... Азаров помоги !
Гость
4 мая 2023, 14:40
У Шмидта? У которого? У Николая, Остапа или Отто Юльевича? У них есть частный сектор? Сектор чего?
Гость
4 мая 2023, 17:03
Нас когда расселяли в 2004 со Скляренко, очень хорошую компенсацию дали, все квартиры купили в пределах Октябрьского района. Было при Лиманском, застройщик - Трансгруз.
Гость
5 мая 2023, 10:03
То ли я что-то не понимаю, то ли редакторы, то ли специально делается...
Все, что показано на карте находится за границами того участка который указан в статье. Территория Кинапа и самоволы в овраге, - это не то что Скляренко, Панова, Масленникова. Предполагаю, что речь идет о территории военной части, гаражах жителей и тп., а преподнесено "под соусом" заботы о людях. Там никого расселять не надо, а потом скажут, что проект замечаний не вызвал...
Гость
5 мая 2023, 19:46
Ну не умеют они делать для людей.
Гость
7 мая 2023, 15:17
Что, Лена, гаражи кончились, за дома принялась?
Гость
7 мая 2023, 17:26
От частного сектора ни чего не осталось.В Октябрьском районе снесли уже всё что можно и неможно.Дайте людям спокойно пожить.Стройка на стройке.Для кого строите?Население убывает да и денег нет у людей.
Гость
8 мая 2023, 21:30
с гаражами не получилось, там не получается строить.
Гость
9 мая 2023, 00:44
Почему 1 просеку не сносят, там отличное место для парка и набережной
Гость
3 мая 2023, 12:34
ВОТ И ХОРОШО !!!! СНОСИТЬ НУЖНО ЭТИ ЧАСТНЫЕ ЛОЧУГИ И ДОМА !!!! ЖИВЕМ В ГОРОДЕ А НЕ В ДЕРЕВНЕ !!!!! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ ЗА ГОРОД !!!!!! МОДОДЦЫ !!!!!!! ВСЕ ДВИЖЕТСЯ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ !!!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
760мм 86%В Октябрьском районе снесут частный сектор