перейти к публикации
38 комментариев к публикации

У жителей Самары изымут квартиры недалеко от Волги

7 мая 2023, 09:18
Что это за нужды такие и что значит себе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Под виллы свои, там виды красивее на волгу. А чтобы простой люд не мешали дорогу закроют под предлогом природного заповедника.
25 июля 2023, 06:23
Строить будут.
Гость
7 мая 2023, 09:16
Для каких нужд??? Выбрали местечко с видом покрасивее! Продадут или кто нибудь дом там воткнёт!!!
7 мая 2023, 14:15
Изымут точно. А вот насчёт "расселить" большие сомнения, не верю, что предоставят сопоставимое жильё.
Гость
7 мая 2023, 10:55
Изъять для муниципальных нужд дома у Волги на Первой просеке.
7 мая 2023, 11:24
У самих пытаются изъять под метро. Посылайте этих под бандитов на..... Недолго им осталось.
Гость
7 мая 2023, 09:10
Что значит заберут, Шорина? Спасибо.
Гость
7 мая 2023, 17:31
а что там муниципалитет себе планирует построить? офисное здание чтоль? из центра мэрию туда перевезут?
Гость
7 мая 2023, 19:03
И кто ещё верит, что у нас собственность есть?!
Гость
7 мая 2023, 12:16
А для каких целей мэрии Самары понадобился этот земельный участок? Наверняка очередной городской чиновник хочет его приватизировать и построить себе на этом месте коттедж или мини отель для личного бизнеса.
Гость
7 мая 2023, 21:00
Для коттеджа- дорога рядом- не камильфо. Для гостинки тоже самое. Трафик машин очень большой. А Волгу там если и видно -то немного.
Гость
8 мая 2023, 06:35
До какой степени обнаглели,всю страну обобрали эти чиновники ненасытные и чем прикрываются нуждой.Да какая у вас там нужда побольше с дармовой кормушки кусок урвать,на очередной миллиард не хватает задолбали уже слуги народа.
8 мая 2023, 08:24
Гость, сами таких выбрали
Гость
7 мая 2023, 21:00
Сами дали - сами забрали: вы - никто, государство - всё!
Гость
8 мая 2023, 12:24
Вдоль просек земли намерено что-то не забирают. А ну да как они сами у себя и так уже удаленное у народа могут забрать.
Гость
7 мая 2023, 10:41
Отобрать и поделить, ни чего нового
Гость
7 мая 2023, 10:58
Когда уже этого ,,мэра" посадят
Гость
8 мая 2023, 15:38
Когда кто-нибудь на мэра с суд подаст,и отзовет его полномочия
Гость
7 мая 2023, 14:11
Кому из,, элиты,, не хватает мест для особняка!? Конечно,надо помочь жителям барака, душа у Лапушкиной болит о них,о городе!
Гость
8 мая 2023, 12:59
Прямо таки и изымут??? А вы попробуйте их выкупить!!! Нет такого права как изымать, а есть право- выкупить.
Гость
7 мая 2023, 10:45
Как не в себя… с собой же не унесешь
10 мая 2023, 10:55
Отнять дома у Эмо? Еще грустнее будут. 😜
Гость
8 мая 2023, 21:01
все покупается и продается, а выселят их с берега в зубчагу или в юнгородок на кирова )))
Гость
9 мая 2023, 12:29
И на этом месте скоро появится чья- то дача. Угодайте чья
Гость
10 мая 2023, 10:21
Ну, а чё, коммуникации подведены, место тихое свежий воздух, в черте города, дачу себе строй - нихочу, за счёт надогоплательщиков. Или по минимуму. Весь берег в проверяльщиках и проверяемых. Скрепы.
9 мая 2023, 16:38
..... Там будет детский дом...
Гость
8 мая 2023, 14:10
Дома Эмо находятся не на берегу Волги. Эти 2-х этажки барачного типа давно пора снести. Я родилась и выросла в Красноглинском районе, поэтому очень хорошо знаю этот район. Когда был чемпионат по футболу в 2018 г. эти дома закрыли забором, так как они стоят вдоль Красноглинского шоссе и портят весь вид. Люди не пишите ерунду про мэра, наконец-то пришла очередь о сносе этих гнилушек. Молодец Лапушкина.
9 мая 2023, 09:36
Ахаха
Гость
9 мая 2023, 19:30
Где Вы увидели комментарии про мэра? Тут пишут про Лапу, а её никто не избирал.
Гость
9 мая 2023, 19:25
Ребята статья не правильно написана, здание под снос изымать там нечего все сгнило,пол века назад сносить надо было.
Гость
11 мая 2023, 16:42
Конечно в Озерном лучше. Который и строить начинать не надо было. Сносить, ага.
Гость
11 мая 2023, 00:49
Зачем приватизация своего жилья???
Гость
12 мая 2023, 08:48
Видимо кому то чиновнику понравилось местечко под дворец!
Гость
12 мая 2023, 16:19
Я живу в поселке Дома-Эмо и ежедневно лицезрею эти старые, убитые дома. Они стоят вдоль дороги, постоянный шум, пыль и загазованность. Волгой там и не пахнет.
Гость
12 мая 2023, 21:26
Видимо,это по программе снос ветхого жилья.Жильцам домов или предлагают денежную компенсацию или предоставляют жильё в более лучших условиях,почти всегда жильё предоставляют в новостройках.Эта программа у нас в регионе давно реализуется и успешно.
Гость
10 мая 2023, 13:06
Такие смешные комментаторы, которые гонят на Лапушкину и всю самарскую администрацию))). Как житель Красноглинского района объясняю: 1. Эти дома давно признаны аварийными и предназначены к сносу, а жильцы к расселению. 2. Дом находится вдоль дороги и радости от постройки коттеджа будет не много. 3. Волгу оттуда можно увидеть только если построить сорокаметровую вышку.
Гость
12 мая 2023, 08:49
Видимо господин из администрации защищае своих хапуг!