Риелтор рассказала, достаточно ли новых ЖК в Самаре
2 июня 2023, 12:38
Гость
3 июня 2023, 09:09
Да уж, не хватает новостроек. Примерно 4 года назад как сдали две многоэтажки (20-25 этажей) позади моего дома на Крымской площади. 40% квартир до сих пор пустует! Нет, они распроданы, но люди там не живут. Просто кто-то с деньгами покупает квартиры на этапе строительства, а потом перепродает подороже.
Гость
3 июня 2023, 07:09
Стоит признать, что денег у людей дофига и больше. Предполагалось, что кризис подтолкнет людей к экономии, снизится покупательская способность, но нет, мы слишком много жалуемся на бедность в стране...
Гость
3 июня 2023, 06:45
А ещё инициативные жители просят, нет умоляют сделать эти жилые комплексы без парковок и инфраструктуры
Гость
3 июня 2023, 01:16
стесняюсь спросить, а откуда у людей столько денег, чтобы как не в себя квартиры в новостройках покупать? раньше были хоть нормальные дворы, воздух был, солнечного света всем хватало. сейчас понаставят махины друг за другом - как домино. расстояние между ними сделают минимальное, чтобы дышать нечем было и в гости можно было друг к другу в окна ходить... кому-то денег мало. другого повода не вижу ныть по поводу отсутствия новых жк
Гость
2 июня 2023, 21:33
В Самаре не хватает воздуха от этих построек! Нужны парки и озеленения! А риэлторы это крохоборы которым мало денег!
Может она увлекается грибами? Или ещё чем. Своё видение проблемы...
Гость
2 июня 2023, 14:14
Пусть риэлтор эксперт работу себе новую ищет, скоро все операции с недвижкой будут через госуслуги.
Гость
2 июня 2023, 14:30
И это правильно, риелторы лишние звено в оформлении недвижимости, принимать решение, о сделки с недвижимостью и нести ответственность за свое решение должно государство.
Гость
2 июня 2023, 13:50
Ну, ЕСТЕСТВЕННО! (Даже смешно!)
Что же можно услышать от РИЭЛТОРА - "ИКСперта" ??? Это же их "ХЛЕБ" с маслом!
И неважно то, что ИЗБЫТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО нового жилья составляет чуть ли не 35 %! Его всё равно "МАЛО"!
Пусть лучше расскажет, как вкусно приготовить свинину.
Гость
2 июня 2023, 12:54
с такими ценами на жилье, без парковок и без инфраструктуры- точно покупать скоро уже никто не будет. Скоро придет ПИК в Самару и все наши застройщики спокойно уйдут с рынка. строить надо как положено а не бегать к мэру за отступлением норм. превратили самару не знаю во что такой застройкой.
Гость
2 июня 2023, 12:53
все верно
Гость
2 июня 2023, 12:51
Не смешно... Откуда такой грамотный риэлтор? советую пообщаться со строительными компаниями и узнать процент свободных квартир уже в готовых новостройках.
Гость
2 июня 2023, 13:59
Это которая Дарья "Иванова", пообщайтесь с кем нибудь - узнайте членом скольки уважаемых организаций она является. Но в одном правы - мнение достаточно "смешное" и соответствует скорее хотелками определенного круга лиц чем реальности. Но эти же лица могут делать движения в сторону своих хотелок, а большинство - нет..
Гость
2 июня 2023, 12:47
Загородные коттеджи начинайте строить для "рабов", надоели всем "человейники"
Гость
2 июня 2023, 12:44
В Самаре не жилых комплексов будет не хватать, а живых людей.
Вы для кого строите, чудики? Кто там будет жить? Посмотрите статистику убыли населения.
Достижения
Свой среди своих