Помнится, не так давно банк Солидарность едва не упал в банкротство. Их даже санировать приходилось. Неужели так сильно поправили свое здоровье, что могут позволить себе настолько непрофильный актив (хотя, скорее пассив)?
Гость
2 апреля 2021, 16:40
А у жителей города и области спросили - понравится ли им подобное название арены? Почему не советуетесь с народом? Непонятно.
Гость
2 апреля 2021, 16:30
Где же мозги?
Гость
2 апреля 2021, 16:34
Совсем с дуба рухнули
Гость
2 апреля 2021, 16:28
Титов-арена
Гость
2 апреля 2021, 16:45
Я назвал бы это сооружение (Арена гастарбайтеров) или САРАЙ АРЕНА) все равно там она рушится и не дай бог рухнет!
Гость
2 апреля 2021, 19:00
С какой стати федеральное имущество переходит в частные руки? Они же не полную стоимость его заплатили.. А строилось оно на деньги из бюджета. А, чтобы деньги с населения ещё сдирать. Понятно, ясно.
Вроде 1-е апреля вчера было, а хрень в новостях по-прежнему наличиствует...
Гость
2 апреля 2021, 17:18
МОЛОДЦЫ!!!!!! А СБЕР не обидеться.....???!!!))))))
Гость
2 апреля 2021, 17:19
Распил-Арена или уж сразу отдайте стадион под высотную застройку без парковок. Или на трибунах сделайте квартиры и распродайте. И назовите это "развитием территории".
Гость
2 апреля 2021, 17:22
Новость явно в стиле 1 апреля. А банку слабо свой стадион построить и называть как вздумается? А так - это все равно, что город переименовать в Солидар-град или Солидарск...
Гость
2 апреля 2021, 18:33
Гандельманы куражатся ! Зла нет ! Дайте работу , дороги ,займитесь страной, надежду на лучшее будущее - они стадионы переименовывают .
У нас государство в государстве , оттуда и непонимание нами того , что они делают . У них другая жизнь ,другие проблемы , другие задачи и видимо для них они логичны.
Гость
2 апреля 2021, 21:12
Страна дураков!!...детям по копейке деньги на операции собираем,предприятия рушим,пенсии морозим до абсурда,а они втихаря деньги в стадион бабабахают,имена меняют.....,а кому этот стадионище-сарай нужен?!....крылышкам?!...этой дворовой команде?...ей-богу страна дураков....
Гость
2 июня 2021, 00:34
Боюсь подумать если бы договорились с Украинским банком bank.pidenny- была бы ПидАрена
Гость
2 апреля 2021, 18:32
Тогда уж лучше сразу АЗАРЕНА!
Гость
2 апреля 2021, 16:33
Теперь на стадионе будет банк?!
Гость
2 апреля 2021, 22:44
Название не важнецкое. Мне, конечно, пофиг, но раз уж стадион задумывался как гордость города, то и название должно быть соответствующее.
Гость
2 апреля 2021, 16:35
Костя тит-арена и сын
Гость
2 апреля 2021, 16:44
Банк банкрот солидарность , его название сейчас банк Кран из саратова .
Гость
2 апреля 2021, 18:55
Это народное достояние, Вы не имеете права менять названия без народных слушаний и голосований. Этот обьект строился при участии федерального финансирования.
Гость
2 апреля 2021, 16:32
Да хоть Горшок-банк-Арена.
Гость
2 апреля 2021, 16:58
Переименуйте в ⚰Арену. Это будет точнее. Что банк , что арена = 💩
Гость
2 апреля 2021, 17:51
Вроде бы первое апреля было вчера
Гость
2 апреля 2021, 22:47
А вообще когда конкурсы от АвтоВАЗа были на название, мои Лада vedro и Лада lomaka даже не стали публиковать на голосование, а народ бы выбрал, народ за правду. Стадион переименовать в арена 1138 замечаний или сварной шов арена
Гость
2 апреля 2021, 18:00
Все правильно - Солидарность то - банкрот.
Гость
3 апреля 2021, 10:03
Самару тоже переименуют в Соли-дар?
Гость
3 апреля 2021, 14:35
В ближайшие 3 года ни ногой на это сооружение.
Гость
3 апреля 2021, 10:50
Никакое переименование этому убогому сооружению не поможет. 😂😂😂 Снесите, пока не погибли и не покалечились люди.
Гость
6 апреля 2021, 07:34
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь. Пошла халабуда по рукам.
Гость
2 апреля 2021, 17:40
Тогда уж и прям на футбольном поле построить 80 этажку, жк солидарность!
Гость
2 апреля 2021, 17:51
Еще немного и будет ферма КРС
Гость
2 апреля 2021, 19:33
Солидарность уже падал! На очереди Арена?
Гость
2 апреля 2021, 21:03
все решило кучка людей...
Гость
3 апреля 2021, 10:09
АЛМА-Арэна, брат. Рынок там, туда сюда. Зачэм балка э? Какой такой футбол?
Гость
3 апреля 2021, 13:19
Только из-за названия ходить не буду. Ти пилы. Надо же так по уродски назвать.
Вот антиреклама банка! За версту его обходить буду)))
Гость
2 апреля 2021, 23:18
На фото отражение в луже?
Гость
2 апреля 2021, 23:59
Титовы живы)))
Гость
2 апреля 2021, 16:36
Балка - Арена, класс.
Гость
2 апреля 2021, 17:10
Беду на Победу. Посмотрим как поплывет с Крыльями в Лигу чампионов
Гость
2 апреля 2021, 17:15
Шампусик о балку хлабыстнули чтоль. И солнечный ветер в тарелку
Гость
2 апреля 2021, 18:58
Банка с балками
Гость
2 апреля 2021, 20:41
Такая же гнилая и дырявая как банк🤣🤣🤣
Гость
2 апреля 2021, 22:07
КУРУМОЧ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ В КОРОЛЁВ!⛪🦌ЧТО-НИБУДЬ ТАМ ИЗМЕНИЛОСЬ?АВАРИЙ НА ДОРОГЕ ТУДА НЕ СТАЛО?🕯🐐🐃🐒
Гость
2 апреля 2021, 22:19
Сумасшедшие , Космос арена Самара арена солидарность арена пром связь банк арена
Гость
3 апреля 2021, 02:08
Через пару лет Акрон холдинг накопит деньжат и по цене металлолома купит эту балка арену. Назовут Акрон арена - кстати позвучнее солидарность арена и будут играть там, а крылья на металлурге.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%«Самара Арену» переименовали в честь банка