Спорт «Крылья Советов» обыграли воронежский «Факел»

«Крылья Советов» обыграли воронежский «Факел»

Об этом сообщили в пресс-службе клуба

Игроки выложились на полную

Стало известно, как прошла игра третьего тура группового этапа Кубка России. «Крылья Советов» в Воронеже встречались с «Факелом». Исход игры решил единственный гол. На 6-й минуте матча Владимир Хубулов, получивший мяч от Сергея Пиняева, освободился от защитников и сделал хорошую передачу в центр, где Александр Чиркович в касание отправил мяч в сетку ворот хозяев поля — 0:1.

— Дмитрий Цыпченко получил в этом матче предупреждение, оно стало для него вторым в турнире, и он пропустит следующую кубковую игру, — сообщили в пресс-службе клуба.

В следующем матче «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Краснодар». Игра 11-го тура РПЛ состоится в понедельник, 3 октября, в 20:00.

Информация о будущих матчах «Крыльев Советов» есть в календаре от Российской футбольной Премьер-Лиги — мы публиковали даты предстоящих игр. При этом на игры Премьер-Лиги можно попасть только с картой болельщика, оформление которой стартовало 4 июля 2022 года одновременно с еще четырьмя регионами: Екатеринбургом, Нижним Новгородом, Ростовом-на-Дону, Сочи.

Параллельно с этим поступают новости, связанные с клубом и частичной мобилизацией, объявленной в стране. Пришла повестка одному из работников клуба, прямого отношения к команде не имеющему.

— Из футболистов у нас пока все в строю, — цитирует Игоря Осинькина газета «Спорт-Экспресс».

Частичную мобилизацию для поддержания мира в Донбассе объявил Владимир Путин 21 сентября 2022 года. Мы публиковали комментарий губернатора Самарской области о частичной мобилизации в губернии. Вот здесь — приказ военного комиссара 63-го региона о частичной мобилизации.

Позже Алексей Вдовин объяснил, кого призовут на военную службу, а кому положена отсрочка. Отдельно мы рассказывали о том, сколько жителей региона мобилизуют. В понедельник, 26 сентября, в Самарской области начала работать горячая линия по вопросам частичной мобилизации. Посмотрите, что творится сейчас на границе с Казахстаном.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления