RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Крылья Советов» потратили за год больше 2 миллиардов рублей

3 июня 2023, 18:48
Сколько школ и больниц можно было построить.
Гость
3 июня 2023, 22:16
И церквей
Гость
4 июня 2023, 07:34
Гость
4 июня 2023, 07:34
И церквей
И Просек
Гость
4 июня 2023, 07:42
Гость
4 июня 2023, 07:42
И Просек
И плиток
3 июня 2023, 14:00
Ха, цензура в действии. Мой предыдущий комментарий не пропустили. В нем было сказано, про то , чтобы ликвидировать клуб и потратить деньги на социальные нужды. Играть не умеют, зачем они тогда нам нужны? Сделайте им оклад в размере прожиточного минимума, остальное по итогам игр и так далее. Может играть начнут.
3 июня 2023, 14:32
На прожиточный минимум? это слишком радикально... Ничего не меняется в песочнице РПЛ - убыток СПАРТАКА в 2021 составил 1,034 МЛРД руб
Гость
3 июня 2023, 14:39
3 июня 2023, 14:39
На прожиточный минимум? это слишком радикально... Ничего не меняется в песочнице РПЛ - убыток СПАРТАКА в 2021 составил 1,034 МЛРД руб
Тарас и тут соврал. Вообще-то убыток Спартака значительно меньше - 3 млн руб. . Не могут Тарас не соврать. Менталитет-с.
3 июня 2023, 18:21
Гость
3 июня 2023, 18:21
Тарас и тут соврал. Вообще-то убыток Спартака значительно меньше - 3 млн руб. . Не могут Тарас не соврать. Менталитет-с.
Убыток гораздо больше ни один матч сам себя просто не окупает.
3 июня 2023, 12:15
Андреев красиво смылся и теперь в ,,Рубин" Осинькина сватает...В дураках все болельщики, кроме димы... Давайте это чудо тоже продадим куда-нибуть ...
Гость
4 июня 2023, 07:41
Кошелькам на перековку.
3 июня 2023, 18:20
Кто бы сомневался они только и делают что бабло спускают в сортир.
Гость
4 июня 2023, 07:40
не в сортир, а в карман😉
4 июня 2023, 23:35
Гость
4 июня 2023, 23:35
не в сортир, а в карман😉
Их карман и есть сортир.
4 июня 2023, 21:56
Лучше бы метро быстрее строили
Гость
3 июня 2023, 14:08
Эти деньги бы на ремонт разбитых в хлам городских дорог
Гость
3 июня 2023, 14:16
Хороший бизнес все построили себе дома на просеках озерках?
Гость
3 июня 2023, 10:36
Опять же - 2 млрд из бюджета, а 777 млн себе в карман - так что ли?
Гость
3 июня 2023, 13:33
Точно не в бюджет!
Гость
3 июня 2023, 10:22
С каких пор выручку стали на называть прибылью. У вас убыток 1,5 млрд лохотронщики.
Гость
3 июня 2023, 10:25
так они наверное про то что 2млрд отдали на зарплаты и отели прибыли нет у клуба, и не будет
Гость
3 июня 2023, 10:35
Намекают между строк: УШЛИ в плюс. Уходят так-то в минус, а это отрицательный плюс!
Гость
3 июня 2023, 15:20
дядя вовина победа коррупции
Гость
3 июня 2023, 13:36
Специально чтобы людей позлить ?
Гость
3 июня 2023, 14:56
Тьфу...
Гость
3 июня 2023, 15:22
тетя Дима мы не с тобою
Гость
3 июня 2023, 23:36
Сколько не заплати, все равно играть не будут - найдут причину! Футбол люблю, но это давно не футбол! Хватит тратить в пустую деньги, причем бюджетные! Проблем в губернии полно, есть куда с пользой потратить можно: дороги, мосты, больницы, школы и тд и тп.
Гость
4 июня 2023, 07:39
Лучше бы новые транваи купили, позорники!😎
Гость
4 июня 2023, 09:29
Т.е. футбольный клуб и его обслуга сладко живут при социализме, зато плебсу втирают дичь про капитализм и рынок -где надо самому зарабатывать своими способностями в жесткой конкуренции с другими.
Гость
3 июня 2023, 17:20
Крылья - ниже плинтуса, там их место, там они чувствуют себя на комфортном уровне. А самарскому болельщику лишь бы на стадион сходить, а кто там играет и зачем - зачем себе этим голову забивать.
Гость
3 июня 2023, 22:13
Ещё бабы болельщицы футбола , анекдот из 70 годов
Гость
3 июня 2023, 09:58
Одно и тоже мусолите!
Гость
3 июня 2023, 12:39
Уже давно за КС не слежу. С тех пор как покинули металлург и в полном составе набрали чертаново , стала чужой командой. Зачем разогнали своих воспитанников?! Более интересно наблюдать за Акроном. Теперь только Акрон.
Гость
3 июня 2023, 23:43
На кривоногих такие деньги тратят! Причём это народные! Эти бездари нехилые деньги проживают, более достойные и умные люди о таких деньгах не мечтают! А эти вечно в зоне вылета! Артистиков, певунов и брокеров потрясли, нужно этими бездарями -спортцменчиками заняться
Гость
3 июня 2023, 15:21
Гнать их нужно на заводы к токарным и фрезерным станкам
Гость
3 июня 2023, 15:32
Гость, которых 🤣нет
Гость
4 июня 2023, 07:43
Гость
4 июня 2023, 07:43
Гость, которых 🤣нет
тогда - к балетным😁
Гость
3 июня 2023, 15:55
Зато церкви всем мешают, а такие траты всех устраивают!!! Ни одного возмущения общественного, что КС мешают.... Не стыдно? Не?
Гость
3 июня 2023, 22:15
На территории стадиона сколько церквей можно было построить
Гость
4 июня 2023, 07:44
Гость
4 июня 2023, 07:44
На территории стадиона сколько церквей можно было построить
лучше - человейников. в 100 этажей.
5 июня 2023, 11:43
Гость, и тех и других собрать и под зад от бюджетных денег. На эти деньги должны садики, школы и больницы строиться. Врачей в больницах нет, записи к специалистам за несколько месяцев. Зато футбол и свечку за упокой - в любой момент.
3 июня 2023, 13:29
Если что, они на продаже игроков заработали много. И в прибыли примерно 700тысяч импортных денег. Не пишите фигню!
Гость
3 июня 2023, 14:21
поражение в воронеже не удостоилось строчки на 63ru. сегодня спартак очень мотивирован на победу над КС, а химки, напротив, ничего не получают от любого результата с мотивированным ПНН. так что заканчивать нам сезон на 14-й позиции. и не факт, что стыки мы пройдём. опыт есть))
Гость
4 июня 2023, 15:39
Играть не умеют, мозгами шевелить - то же, но орлы!
Гость
4 июня 2023, 20:29
А что сейчас дешево? Всё спортшколы коммерческие, бюджетного детского спорта нет, если у радителей нет возможности, то ребенок и не попадет ни в спортшколу, ни в спорт. А сколько талантливых ребят оказываются мимо спорта. Взять тех же бразильцев, самые выдающиеся из бедных семей. Вот и думайте что у нас не Так
Гость
27 июня 2023, 00:52
Крылья гасят огромный кредит, который взяли в 2011. И отлично справляются, область дает только 800 миллионов-миллиард, остальное зарабатывают сами на продаже игроков, трансляциях и т.п.
Гость
3 июня 2023, 13:07
Зачем врать и говорить что не знаешь!!! КС всё хорошо!!! ) В прибыли!!!
Гость
4 июня 2023, 07:46
"Show must go on"😉