Спорт Футболиста «Крыльев Советов» лишили прав за пьяную езду по Самаре

Футболиста «Крыльев Советов» лишили прав за пьяную езду по Самаре

Также ему придется выплатить штраф

Евгений Башкиров играет за «Крылья» с 2016 года

В Санкт-Петербурге мировой суд вынес решение по административному делу в отношении футболиста Евгения Башкирова. Игрока самарских «Крыльев Советов» признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения.

— Евгению Башкирову назначили наказание в виде лишения водительских прав и назначения штрафа в размере 30 тысяч рублей, — рассказали 63.RU в суде.

Скандальный инцидент с подопечным Миодрага Божовича произошел 14 октября. Евгения Башкирова задержали за езду в нетрезвом виде на арендованном автомобиле. Чуть позже в руки оперативников попал его одноклубник Георгий Тигиев. Во время беседы с футболистом и проверки документов у инспекторов возникло подозрение, что игрок может находиться в состоянии наркотического опьянения. Но это не подтвердилось.

Евгений Башкиров также прошел медосвидетельствование. Результаты подтвердили, что спортсмен управлял машиной, будучи пьяным.

Евгений Башкиров родом из Санкт-Петербурга, воспитанник «Зенита». Играл за «Томь», а в 2016 году перешел в «Крылья Советов».

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления