Спорт

«Крылья Советов» уступили «Спартаку» в последние минуты матча

Самарские футболисты сражались до последнего

Исход встречи решился в добавленное время

В воскресенье, 25 августа, на «Самара Арене» сразились «Крылья» со «Спартаком». Самарские футболисты в седьмом туре российской Премьер-лиги уступили столичному клубу со счетом 1:2.

На стадионе собрались 32 286 болельщиков.

— Самарцы открыли счет на 42-й минуте. Максим Канунников сделал прострел в штрафную прямо на Александра Соболева, который в падении отправил мяч в сетку — 1:0, — рассказали представители самарского клуба.

«Спартак» ответил голом в начале второго тайма. На 54-й минуте после прострела от Тиля мяч от игрока «Крыльев» попал к Ларссону, который с нескольких метров расстрелял ворота Рыжикова.

На первой минуте добавленного времени «Спартак» вырвал победу. Из-за пределов штрафной точный удар нанес Тиль — 1:2.

В прошлом матче РПЛ «Крылья» обыграли «Урал» со счетом 3:1. Таким образом, команда прервала серию из четырёх поражений подряд.

Следующую игру «Крылья Советов» проведут 30 августа в Самаре. Их соперником станет клуб «Динамо». Начало игры в 21:00.