RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На набережных Самары планируют продавать воду отдыхающим

2 июля 2021, 19:49
А чо, раньше даром раздаввали - как в СССР через фонтанчики? Я думаю, заботу о горожанах надо расширять: продавать чистый песок и теплую воду в реке
2 июля 2021, 22:10
из пятерочек через Волжский проспект перенесут водичку и понеслась.Вороканал уже половину колонок по городу снёс,миллионик город ,а без денег сдохнешь прямо на прилавке автомата по розливу воды.Незнайка в Солнечном городе был в коммунизме,а на Луне в наш попал мирок.
Гость
2 июля 2021, 18:45
Помню фонтанчики были... и утолить жажду и детворе развлечение. И кто же у нас прихватизировал воду?
2 июля 2021, 23:04
Мне тоже нравится идея с фонтанчиками - они должны быть по всей длине набережной, да и вообще по городу. В Париже очень удобно - можно попить из фонтанчика и набрать воду в бутылку. Только вода для наших фонтанчиков должна проходить фильтрацию, а фильтры необходимо своевременно обслуживать - увы, наши водопроводные сети пока не могут конкурировать с парижскими
Гость
2 июля 2021, 18:37
Питьевой фонтанчик — это искусственно созданный источник чистой питьевой воды, предназначенный для утоления жажды в публичных местах с обеспечением гигиенической безопасности и исключающий контакт ротовой полости потребителя с краном. Фонтанчики подключаются к системе водоснабжения, они могут быть оснащены системой доочистки питьевой воды.
Гость
2 июля 2021, 19:58
установите фонтанчики!!!!! вода - НАШЕ достояние!!!!
Гость
2 июля 2021, 20:17
За воздух не забудьте плату взимать. А то че бесплатно челядь дышит.
Гость
2 июля 2021, 17:49
Учитывая себестоимость воды, продавать без пляжных наценок будет выгодно в любом случае. Кто же тот счастливец, который горожан водой осчастливит и немножко разорит близлежащие магазины?
Гость
2 июля 2021, 23:20
Давайте ещё метры продавать для прогулок продавать. 100метров прошёл,полюбовался будь любезен 10р отдай за прогулку😂
Гость
3 июля 2021, 22:36
Продавать воду, кощунство какое то. Столько людей на набережной и старики и с детьми. С них деньги драть. Позор
2 июля 2021, 19:56
Зарабатывают на всём! В их так любимой Америке, любому человеку, в любом кафе или ресторане дадут, совершенно бесплатно, стакан воды.
Гость
2 июля 2021, 19:42
ТЕПЕРЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ...НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ...ТАК ВОТ...ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ДОЛГО-ДОЛГО БУДЕТ ЭТА МУТЬ "БОРЬБЫ С УЖАСАЮЩИМ ВИРУСОМ И КОНКУРСАМИ, ПЛЯСКАМИ,ФЭСТАМИ..."
Гость
3 июля 2021, 12:47
Мерзавцы, верните фонтанчики.
Гость
3 июля 2021, 16:55
Верните фонтанчики. Скупердяи. Уже не знают как народ обобрать . И ртом и жопой
Гость
2 июля 2021, 18:33
Если что то где то происходит - значит это кому то выгодно
Гость
2 июля 2021, 20:31
Фонтанчики!!! Азаров, Лапушкина! Фонтанчики! Иначе ЕР прокатят на выборах за платную воду!
Гость
3 июля 2021, 00:06
Вода должна Не пробоваться,А давать Бесплатно
Гость
3 июля 2021, 01:02
а не будут брать - отключим газ... ну или запретим купаться и загорать
Гость
3 июля 2021, 01:27
Пусть Бирюков с Ракитским пирамиду по набережной толкают, и не поить их!
Гость
4 июля 2021, 03:40
В июле опомнились, что пить воду нужно, а раньше никак!?
Гость
2 июля 2021, 19:36
Администрация города - учредитель?)😁
Гость
2 июля 2021, 23:01
ООО «»Городская Дума». Основной вид деятельности- продажа питьевой воды населению на территории пляжей, набережных и парков.
Гость
2 июля 2021, 23:25
Совесть протеряли уже. За вход ещё зозьмите по 1000 руб.с нас и 3000руб с туристов🤬
Гость
3 июля 2021, 00:46
а порекомендуйте что кушать можно. а то вдруг мы что-то не то съедим, ну там голубя или летучую мышь. и новый вирус здрасьте.
Гость
3 июля 2021, 00:47
а вот чурчхеллу с вареной кукурузой на пляжах продают. их можно употреблять в пищу? нет ли чурчхелинного вируса 2021, или кукурузной бактерии 2022?
Гость
3 июля 2021, 01:01
На набережных Самары планируют продавать воду отдыхающим. а воду продавать будут тоже как прививку, добровольно-принудительно?
Гость
3 июля 2021, 01:00
можно еще дымовую завесу над пляжами сделать. и продавать противогазы на входе. и ковид не пройдет, и прибыль в бюджет
Гость
3 июля 2021, 02:17
а сейчас воду там не продают чтоли? в чем новость?
Гость
3 июля 2021, 08:16
Такого Не может быть – никогда. Губит людей не ПИВО, губит людей ВОДА!!!
Гость
3 июля 2021, 09:27
да уж, не Вена, где рядом с парками автоматы по разливу чистой горной воды всем нуждающимся.. ну, в смр гор нет, тем паче с горными реками.
Гость
3 июля 2021, 10:59
Дальше что? Воздух в бочках...
Гость
3 июля 2021, 11:39
Сказали бы раздавать воду бесплатно, тут же комментаторы стали писать это подачки итд. Народ конечно у нас это желчные создания.
Гость
3 июля 2021, 14:01
В Риме вода бесплатна в фонтанчиках. И очень хорошая, много лучше чем наша бутилированная. Ну так у нас нефть, газ и прочие. Денег на что-либо бесплатное в бюджете нет. Нищебродская страна
Гость
3 июля 2021, 14:11
Сколько возьмут за стананчик водички без сиропа? Содержать фонтанчики ноне дорого.
Гость
3 июля 2021, 16:43
Вода - достояние России! Уточняю, Единой России!
Гость
3 июля 2021, 16:42
И воду в Волге, что бы искупаться на бесплатных пляжах, надо оплачивать.
Гость
3 июля 2021, 18:31
Питьевые фонтанчики не пробовали поставить? 🙄
Гость
3 июля 2021, 19:09
А со своей водой будут пускать?
Гость
3 июля 2021, 20:48
А че не делать платный пляж и набереж, вед серавно идём к этому.
Гость
4 июля 2021, 10:32
Если и буду покупать воду на набережной, то только газированную. Вода без газа - это для лохов, она и бесплатно из крана течет.
Гость
2 июля 2021, 21:56
Сегодня в коммах к заметке о том , что QR коды ведут к закрытию ресторанного бизнеса - предлагаю этим бизнесвумен и бизнесменам торговать водой на набережной.
Гость
3 июля 2021, 00:41
В жару важно соблюдать питьевой режим... во как, незаметно к масочному уже добавили питьевой режим. захочешь попить = скажут не положено по режиму
Гость
3 июля 2021, 00:44
Врачи рекомендуют в жару пить минимум 2–3 литра прохладной негазированной воды... и тут врачи рекомендуют. в туалет-то можно без рекомендаций сходить?