RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Рабочие расширили Стара-Загору для парковок автомобилистов

Гость
9 октября 2019, 00:32
Хотя бы одно правильное решение при ремонте дорог. Все равно половинчатое. Парковки только в одну сторону. Удивляешься каждый раз- земли что ли мало? Одни странные заросшие, затоптанные т.н. "газоны".Что мешает сделать парковки вдоль дорог? И откат опять же... В нашем городе доехать можно куда угодно, а вот припарковаться на короткий срок нигде.
Гость
9 октября 2019, 08:11
Согласен на все 100%. Отремонтировали Стара-Загору от Советской Армии и до Ново-Вокзальной. Кто помешал сделать "карманы" вдоль всей улицы? Ума не хватило работать на перспективу? 50% пространства, просто "гуляет", зарастает бурьяном.
Гость
9 октября 2019, 07:25
И все парковки сделать платными!
9 октября 2019, 08:21
ну раз есть такие хотелки, то нужно общественный транспорт подтянуть до нормального уровня. Что бы ходил регулярно и не до 20 часов!
Гость
9 октября 2019, 14:22
9 октября 2019, 14:22
ну раз есть такие хотелки, то нужно общественный транспорт подтянуть до нормального уровня. Что бы ходил регулярно и не до 20 часов!
Не вижу связь общественного транспорта с платными парковками, но раз администрация вложила средства в обустройства парковок то вполне естественно их сделать платными, чтобы вернуть вложенные средства. Халява закончилась, при капитализм за все надо платить ( но я с ностальгией вспоминаю СССР).
Гость
9 октября 2019, 14:29
Гость
9 октября 2019, 14:29
Не вижу связь общественного транспорта с платными парковками, но раз администрация вложила средства в обустройства парковок то вполне естественно их сделать платными, чтобы вернуть вложенные средства. Халява закончилась, при капитализм за все надо платить ( но я с ностальгией вспоминаю СССР).
Правильно. Чтобы народ зароптал по-настоящему надо постараться. Пусть активнее действуют. Интересно, что же переполнит чашу терпения?
Гость
9 октября 2019, 00:04
Расширить дорогу для парковок можно безболезненно во многих местах. Будет ли?
Гость
9 октября 2019, 09:16
Ну опять на 400 м2 ГАЗОНОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ... ГОРОД СТАНОВИТСЯ АСФАЛЬТНЫМИ ДЖУНГЛЯМИ!!! Зачем ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЯМ? Решения чиновников только так можно расценивать... тем более у ДЕТСКОГО ПАРКА.. На каждого жителя города 10 м2 газонов по Градостроительному кодексу, ГДЕ ГАЗОНЫ у домов ТОЧЕЧНОЙ ЗАСТРОЙКИ? Согласовывают сокращение до 30 парковочных мест на 600-квартирный дом. А площади, заложенные под газоны в СОЮЗЕ теперь под парковки. ПОГРЯЗЛИ В личных интересах.... ГОРОД - ДЛЯ ЛЮДЕЙ или ДЛЯ МАШИН???
Гость
9 октября 2019, 09:23
Газоны примыкающие к дорогам только для грязи. Другие должны быть меры по озеленению.
9 октября 2019, 11:25
Город - для горожан. В машинах тоже люди ездят. И газон никакого отношения к здоровью не имеет. Лучше 1 дерево, чем 100 кв.м типа газона, который по факту являет собой выжженную реагентами землю
9 октября 2019, 15:59
Не нравятся асфальтовые джунгли - продай квартиру, купи домик в деревне.
Гость
9 октября 2019, 08:28
Меня всё удивляет - а Стара Загора разве заканчивается на ул. Ташкентская? Дальше и машины не ездят, и люди не живут?
Гость
9 октября 2019, 09:44
Вы правы, меня тоже удивляет. Я думаю, что ремонтируемых объектов вне центра города почти нет, вот они и мусолят этот участок Загоры, за лето никак сделать не могут)))). Хотя пора уже и другие участки Загоры чинить или модернизировать, и другие улицы тоже.
Гость
9 октября 2019, 15:06
Доброго дня! Ремонт дорог это хорошо, но надо и делать этот ремонт хотя бы на год. А получается~ карманы для парковок, и все для автомобилей, а о людях тоже заботиться необходимо: вот остановка "10 мкр"~мало того,что все лето прыгает через траншеи после замены бордюров, так теперь на этой "отремонтированной" остановке вообще попасть в транспорт или обратно проблематично- а здесь расположены детская поликлиника, институт, школа. .Уже сейчас ступеньки покатые и высокие ,а в зимнее время будешь скатываться прямо под колеса. Вопрос~ на что потрачены средства и кто контролирует его,уважаемая Лапушкина. Прежде была беда в неработающей сливной канализации~ всех на остановке поливали из грязной лужи! А теперь встает вопрос о риске для жизни!
Гость
9 октября 2019, 16:41
Уважаемый, вам сюда надо Красноармейская, 17)
Гость
9 октября 2019, 00:30
А чего ж у почты не сделали парковку? Там тоже всегда много машин паркуется. Там и почта, и сбербанк, и кулинарии две, аптека...
Гость
10 октября 2019, 10:54
Сегодня ехал по ул. Стара-Загора и увидел, что они заасфальтировали эти парковки вровень со срезанным полотном основной проезжей части. Что будет когда они положат покрытие на проезжую часть? Правильно, парковки станут ниже и весь дождь останется на парковках, привет болото на парковках... Гениально и просто.