RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Самарской области новый мост через Волгу обещают достроить к 2024 году

8 ноября 2019, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
8 ноября 2019, 11:42
Ну допустим сделали и открыли мост. А как это в два раза быстрее до Москвы из Самары? аж за 8 час кому то захотелось доехать. Ну на час, два дорога будет быстрее. Все равно на перекресток приведет: М5, Сызрань- Ульяновск. Этот мост в обход Тольятти, Жигулевска, Валы, Переволоки.... и только
Гость
8 ноября 2019, 11:53
к тому времени как они построят этот мост, Москва расширится и как раз будет 8 часов до нее пути
8 ноября 2019, 12:03
Гость
8 ноября 2019, 11:53
к тому времени как они построят этот мост, Москва расширится и как раз будет 8 часов до нее пути
К тому времени мы все сами туда переедем:)))
Гость
8 ноября 2019, 13:11
Быстрее с учетом постройки всей трассы до Москвы. ЕЗК, это не только обход тольятти
Гость
8 ноября 2019, 13:40
Фантазеры
Гость
8 ноября 2019, 11:31
для того, чтобы ПОСТРОИТЬ, надо начать хотя бы строить. Не будет 2023, минимум 2026
Гость
8 ноября 2019, 14:15
Уже строят подъезды к мосту в Климовке. Полно видео в открытом доступе.
Гость
8 ноября 2019, 15:33
Гость
8 ноября 2019, 14:15
Уже строят подъезды к мосту в Климовке. Полно видео в открытом доступе.
подъезды это ничто
8 ноября 2019, 12:01
Угу сейчас 200 рупий за проезд по мосту? А когда построят 500!!! Его строить нужно всей областью и с персональной ответственность губера. Не смог в срок и согласно смете на постоянную работу в Верхнею Салду:))))
8 ноября 2019, 12:28
200 руб это по мосту а да него еще надо будет доехать от м5 (от зеленовки) и от моста до м5 у сызрани, за это тоже платить надо будет.
8 ноября 2019, 13:00
8 ноября 2019, 12:28
200 руб это по мосту а да него еще надо будет доехать от м5 (от зеленовки) и от моста до м5 у сызрани, за это тоже платить надо будет.
2000 :))) Проще в объезд и долго. Наши люди раскошеливаться не торопятся.
Гость
8 ноября 2019, 11:48
Сказочники
Гость
8 ноября 2019, 12:18
Вранье, как обязательный атрибут журналистики
Гость
8 ноября 2019, 14:13
Всё как с развязкой на М5 в Тольятти! Должны достроить 25.11.2019, а сдавать будут летом 2020😂
8 ноября 2019, 12:00
Мне вот интересно, а то что чуть ниже по течению (метрах так в 500) находится водозабор г.Тольятти и эту водичку пьет весь Автозаводской р-н ничего? Но об этом почему-то нигде не говорят интересно, а почему? Я думаю что после строительства моста вода в том районе чище не станет. Может я ошибаюсь но для чего тогда вводят санитарные зоны вокруг водозаборов?
Гость
8 ноября 2019, 14:25
Да ты что такое говоришь!? У нас дороги поливают только вкусными и полезными реагантами! Чайку с такой водичкой попил и ни в чём больше нуждаться не будешь😂
Гость
8 ноября 2019, 21:20
https://www.youtube.com/channel/UCh8P3ZvfQrs8QzmNLV1h08w?view_as=subscriber смотрите.
Гость
8 ноября 2019, 21:48
В Климовке работа кипит !!!
Гость
8 ноября 2019, 14:14
Сказки самарского леса... какие ставки, что и в 2024 году никакого моста не будет?
Гость
8 ноября 2019, 15:44
строить за счёт бюджета, но будет платным. вот пусть тот предприниматель, который хочет вложится, проэкт разработает, землю в аренду возьмёт, построит, а уж потом о цене говорит.
Гость
8 ноября 2019, 19:43
В очередь на оплату и строительство сначала центральная имени 50 лет строим, затем 22 партсъезда, канатная дорога на Рождественное, а потом мост и все с заметьте с федерального бюджета с платные рассчитанным прескурантом на проезд кроме 22 партсъезда, она вроде ещё бесплатная.
8 ноября 2019, 20:30
Интересно, а со строительством моста расстояние до Москвы уменьшится в 2 раза что ли?! Болтуны! И что значит "достроить", если строительство ещё и не начиналось?
Гость
8 ноября 2019, 22:04
Новость для полных идиооотов
Гость
9 ноября 2019, 14:29
С какой стати в два раза быстрей получиться ????? Они что там пьют????
Гость
11 ноября 2019, 11:44
Ждали-ждали, когда же свяжут автомобильным мостом Правую и Левую Волгу и дождались какую-то Климовку. Нам в Сызрань только через Тольятти можно добраться, но это тьфу, вот в Москву ...