RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Проезд в автобусе Самара — Южный город увеличат до 45 рублей

Гость
7 марта 2020, 08:08
Автобус 410 "Самара - Новосемейкино" стоит 75 руб. И никто не возмущается, понятно что пригород. А южане сами захотели быть пригородом и такой вой подняли из-за 45 р. Городом быть не хотят, а хотят городские цены. Наглецы.
Гость
6 марта 2020, 15:50
Межгород все логично=)
Гость
6 марта 2020, 16:58
Правильно сделали! Пригородные перевозки: Город -Деревня! Захотели ОСАГО подешевле - вот и получили пригородные проезды в довесок.
Гость
6 марта 2020, 16:05
Межгородний проезд, логично🤔
Гость
6 марта 2020, 17:06
Так и будет пока не присоединятся к городу и не пустят муниципальный транспорт.
Гость
6 марта 2020, 16:37
Очень правильное решение!!!
Гость
6 марта 2020, 15:27
Не захотел Южный город войти в городскую черту, получите ответку(((
Гость
6 марта 2020, 15:18
А в этом кто-то сомневался что ли..удивило больше,что сначала 35р. озвучили..."Власти говорят, что никак не могут повлиять на перевозчика"-ну это классика,они давно ни на что не влияют
Гость
6 марта 2020, 16:35
Ну вот все им - и м2 дешевый и квартплата как в деревне. А руководители тоже не луком шиты-нашли как прищучить.
Гость
6 марта 2020, 18:36
Южане, претензии есть?
Гость
7 марта 2020, 01:17
хотели быть независимыми - будьте!
6 марта 2020, 18:53
Ничего страшного: осталось немного потерпеть и к ним канатную дорогу протянут! Обещали ведь.😂
Гость
6 марта 2020, 16:03
Ничо, Берёза ездит на 392, Глинка, Управа. И это город. Чего вой подняли?
Гость
6 марта 2020, 15:40
Велодорожки между населёнными пунктами как в Европе? Рядом с дорогой, но отдельно, в нескольких метрах / нескольких десятках метров, за защитной лесополосой, как в Германии? Не, не слышали.
Гость
6 марта 2020, 19:53
Добро пожаловать на борт! Самолёт проследует из Южного Города в Самару. Стоимость пролёта составит 45 рублей. Приятного полёта!
Гость
6 марта 2020, 21:32
Ну наверное потому, что Южный это область.
6 марта 2020, 22:23
Ответочка прилетела! Мелкая такая, гнусненькая. Впрочем, полагаю что ещё не последняя. Если есть у вас там юристы - завалите дептранс жалобами на качество работы перевозчика и инициируйте через суд расторжение договора. Что-то мне подсказывает, что если конкретно взяться за этот вопрос, то все придут в чувство - и перевозчик, и даже те, кто на него повлиять не могут...
Гость
6 марта 2020, 16:01
Давно назревшая мера, цены на проезд в транспорте должны быть европейскими. Почем там сегодня Евро на торгах? 1 евро за билет - вполне справедливо будет. Недовольные могут ходить пешком, это полезно. Ну или велопедали крутить, это тоже вполне по европейски будет.
Гость
6 марта 2020, 16:49
Квартиры в Южном оказались сыром в мышеловке!?Кто ещё захочет там покупать жильё?Разденут до нитки..
Гость
7 марта 2020, 09:42
А чтото мало 50 рублей. Надо хотя бы по 100 руб. И это нормально.
Гость
7 марта 2020, 13:39
У власти есть ещё много козырей в рукаве: и выезд из юг-2, и насосно- фильтровальная станция , и разные элементы прочей инфраструктуры, ждите и обрящете.
Гость
7 марта 2020, 16:44
Нормальная плата за пригородный маршрут. Кое кто хотел сельских льгот и городских дотаций одновременно. Не получилось.
Гость
6 марта 2020, 15:55
Мэру Самары - место на овощебазах...
Гость
6 марта 2020, 15:29
Мелкая Месть?
Гость
6 марта 2020, 15:37
"Никак не могут повлиять на перевозчика"? расскажите это жителям Красноглинского района, после того как дептранс заколбасил 1,210 и прочие маршрутки. Собственно, как и кучу других, исправно возивших самарцев раньше.
Гость
6 марта 2020, 19:01
Лицензию то конечно можно отобрать. Но не изменится, то что возить некому будет.
Гость
6 марта 2020, 15:21
ДАЁШЬ БЕНЗИН ПО СТО РУБЛЕЙ! Лекарство от дорожных пробок.
Гость
6 марта 2020, 16:04
Ну а что хотели-это меж муниципальный маршрут. Интересно, на 141 тоже повысят?
Гость
6 марта 2020, 16:19
И опять не понятно зачем такая власть которая не может повлеять не на что.
6 марта 2020, 16:34
Самая лучшая власть в мире
6 марта 2020, 16:35
Запишите в протокол
Гость
6 марта 2020, 19:44
Родненькие, терпилы, погодите, ща Азаров пред нами на колени, омывая слезами свои грехи, покаится и натянет вожжи новыми тарифами так, что мало не покажется...
Гость
7 марта 2020, 06:19
Выфсёврёти
Гость
24 марта 2020, 11:41
Южный город это не Самара ведь, все правильно межгород и должен так стоить. Не захотели в городе жить)))
Гость
24 марта 2020, 12:34
А зачем вам ездить в город, да еще ежедневно? Зачем???
Гость
6 марта 2020, 17:44
Антинародная у нас власть!Это лишь подтверждение!
Гость
9 марта 2020, 12:56
есть мнение что люди там не по своей воле живут, квартиры дают очередникам и расселенцам по реновации
Гость
6 марта 2020, 16:18
Почему всегда врут. Передвигаюсь каждый день. По транспортной карте проезд 29рублей а не 28
Гость
6 марта 2020, 19:14
Разговор ни чём!Всё равно обдирать будут!Найдут причину карман свой пополнить!
Гость
7 марта 2020, 08:52
Лучше бы дополнительные рейсы пустили, а то люди не уехать не могут, не приехать в час пик.
Гость
7 марта 2020, 12:04
я так понимаю, власти таким образом пытаются влиять вовсе не на перевозчиков, а на жителей ЮГ, которые не хотят присоединяться к Самаре. не мытьем, так катаньем...
Гость
7 марта 2020, 12:09
Ответ лежит на поверхности. Аннулируйте право на перевозку пассажиров и всё. Быстренько поменяют своё решение об увеличении платы за проезд. Или городским властям этот грузоперевозчик "отстёгивает"?
Гость
8 марта 2020, 13:30
нормально. это очевидно, инфляция
Гость
6 марта 2020, 20:59
Надо пустить гужевой "деревенский" транспорт до "Белого дома"!Пускай наложут дорожку!На дорожку...До свиданья наш ласковый Дима!
Гость
6 марта 2020, 16:49
Ау!!!!!! ФАС где вы?! Это прямое нарушение ФАЗ! За такие монпольные фокусы штраф не малый+ устранить нарушение повышение до 45руб. Если не устранят лишение лицензии!) так по закону!!!