RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области переименуют семь железнодорожных станций

Гость
6 апреля 2021, 22:07
Когда коту заняться нечем...
Гость
7 апреля 2021, 05:40
Лучше верните на место электрички
Гость
7 апреля 2021, 08:20
азарова в базарова можно переименовать, к примеру, раз уж пошла такая пьянка.
6 апреля 2021, 21:44
Лучше бы делом занялись
Гость
7 апреля 2021, 06:28
Кто-нибудь помнит как аэропорты переименовывали? И главное кто-то их называет по-новому?
Гость
7 апреля 2021, 06:50
Отмывания денег.
Деньги видимо лишние, потратить больше не на что.
Гость
7 апреля 2021, 13:18
Предлагаю актуализировать название следующих станций: Пятилетка - Малолетка Стахановская - Стакановская Киркомбинат - Спирткомбинат Толевая - Алкоголевая
Гость
7 апреля 2021, 21:52
Правительство, вы нормальные? То остановка, то памятник, то станции электричек, да вы электрички пустите чаще, проезд ниже сделайте, ведь сколько народа ежедневно ездит на работу из пригорода. Квартплатой займитесь в области. Люди на грани выживания, а вы названия меняете кажлый день, да кому они нужны. Как был1053 так и будет, а то третьяковка и тд. Зачем?????????
Гость
7 апреля 2021, 08:40
Площадь Славы нужно переименовать в площадь Позора. О какой славе может идти речь, если на этой площади расположено здание с кабинетом Азарова?
Гость
7 апреля 2021, 07:16
Ягодную переименуйте. К примеру, в Бухенград.
Гость
6 апреля 2021, 21:11
удивляться уже нечему
7 апреля 2021, 06:18
От того ,как назовут,суть дела неменяется.А вот деньги будут потрачены.
Гость
7 апреля 2021, 06:36
Сколько на это выделят?
Гость
7 апреля 2021, 09:04
Это не станции, а остановочные платформы. Разница существенная.
Гость
7 апреля 2021, 13:27
Не ну если только шведская слободааааа....... тадЫ ой...... Бор, опять же, ЗОЛОТОЙ. Так сказать, по-царски. Дубовая роща, тоже, из той-же оперы. Чапаевск, да-а-а-а .... не комильфо в свете нынешних теорий, судя по всему. И простенько так - Строительная, не по-царски. Ну это тоже, понятно. Про Валерия Грушина, тоже ясно. Чтобы не заблудились приезжие. Бизнес.
Гость
7 апреля 2021, 15:14
Была в администрации Промышленного района, просила для мусорной ёмкости заасфальтировать площадку , чтобы жителям частного сектора по грязи не ходить, чтобы мусоровозы грязь на асфальт не таскали. Ответ - нет денег! Чтобы переименовать улицу, остановку на это деньги есть. Какая разница как называется, ведь от этого́ больше ни чего не измениться.
Гость
10 апреля 2021, 08:59
будет не чапаевск а солидарность чапаевск. не 1063 км а солидарность 1063... да хоть Парижем именуйте а лучше жить не станем(
Гость
7 апреля 2021, 09:07
Я валяюсь 🤣🤣🤣. Козюльки станут щведская слобода 😆. Тогда и кашельки в луи витон переименовать надо. Во попёрло по бездорожью вас. Бумагой подтиратся научились бы лутше, а то в туалетах после ваших пальцев стены в чиркашах. 🤣
Гость
7 апреля 2021, 09:19
скажите пожалуйста,чем добраться до станции леони,потому что на этот край географии ничто не едет и не летает? у нашей администрации есть мозги хоть рыбьи,хоть еще чьи?
Гость
7 апреля 2021, 09:37
Интересно,кто надумал эти названия?Наверное,один чиновник сидел-чем бы заняться-думал,думал и надумал.А не лучше бы спросить народ и предложить неск.вариантов наименований?Например,непонятно почему Чапаевску такие наименования,у города есть свои преоритеты.
Гость
7 апреля 2021, 13:39
Надо город переименовать в Пекарняград! Это город заборов,киосков и пекарни на каждом шагу!Жрите пирожки самарцы и будет вам счастье в виде лишних кило!Ну Очень бросается в глаза,когда ты сюда приезжаешь.Не вижу красивых ,уютных кафе.Фусфуд отвратительный,есть невозможно.,А рядом с хорошим железнодорожным вокзалом помойка из грязных , отвратительных павильонов, каких-то бомжатников.А ЦУМ и то,что рядом даже не знаю,как назвать,а матом нельзя.И какая разница как станции будут будут обязываться .Я думаю что людям все равно
Гость
7 апреля 2021, 13:44
Грушинский фестиваль технично уводят в Москву, а Самара названия меняет, тк. деньги появились((((
Гость
9 апреля 2021, 08:16
Вот теперь заживём долго и счастливо!!!
Гость
7 апреля 2021, 07:45
Автор, а как давно 1063 км стал относиться к Безенчуку ?
Гость
7 апреля 2021, 08:22
1063 км (Безенчукский район) — в Горки? Автор ты не прав это не Безенчукский район! Можно назвать Гусарская деревня! Так как ранее местность поселка Маяк и горки именно так называлась!
Гость
7 апреля 2021, 10:46
Правильно люди говорят, чем ерундой заниматься, верните лучше электрички. Я, обычно, приезжаю в Тольятти через Сызрань. Часто автомобильная дорога Сызрань-Тольятти из-за гололёда не работает и приходится сутками сидеть в Сызрани.
Гость
27 апреля 2021, 19:55
Азаров !НЕ смеши ее она и так смешная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2021, 18:35
Ну, страна в ударе, а переименовать леса, поля , небо во что то другое - слабо.
Гость
8 апреля 2021, 11:34
Совкорабам все ровно, что наши улицы носят имена палачей русского народа. Лишь бы брюхо набить. Рабам будущее не нужно.