27 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

7 июн 2021 в 07:27

из-за этого моста на Гатное на рыбалку не проедешь. Хоть бы дорогу какую сделали для проезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 22:17

Затянутое кино. Скучно.

Гость
6 июн 2021 в 21:05

Красота!

гость
7 июн 2021 в 04:55

никому не нужное строительство!!!!!лучше бы несколько коттеджей построили начальству

Сергей
6 июн 2021 в 22:26

А где тротуары для пешеходов и велодорожки? Это же внутригородская улица. Люди могли бы на велосипедах доезжать до центра.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
7 июн 2021 в 00:23

А чё, мост уже не нужен?
Смотрю, выкорчевывают бетонное защитное ограждение, световые опоры, бетонную подготовку, под асфальтовоепокрытие дороги, ливневку с дождеприемниками.................
Или это новая технология какая-то типа ноу-хау, чтобы ещё несколько миллиардов запросить на непредвиденные расходы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2021 в 08:33

Молодцы! Делают быстро! Очень нужный мост для 116, Южного города, Волгаря, Новокуйбышевска, Чапаевска

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2021 в 21:28

А ливневки нормально делать будут ? А то в районе Грознеской после дождя одни болота

Местный
7 июн 2021 в 06:04

Строительство Сызранского или как его называли Александровского ЖД моста. Строительство моста было начато 17 августа 1876 года. Открыт 30 августа 1880 года, на момент открытия являлся самым длинным мостом Европы (1436 метров, 13 пролётов) и первым железнодорожным мостовым

The name
7 июн 2021 в 07:06

Медленно очень все делается. Технологии 20 века. Впечатление такое, что работу экономят. Сделаешь быстро, завтра останется без работы. У нас в принципе очень мало строится. Ну и бабки конечно нужно пилить. Если большая сумма, то и строить нужно подольше...

Гость123
7 июн 2021 в 07:28

Лучше бы мост в Спиридоновке построили нормальный, как весной смыло, так на ту строну только вплавь.

Гость
7 июн 2021 в 10:23

Вот подумал, а нельзя было вместо зеленых защитных экранов поставить прозрачные?

Гость
7 июн 2021 в 11:01

всё отлично

Ирина
7 июн 2021 в 13:13

Начали подготовку к соединению. Новость шикарная. Событие значимое. Следующая новость будет -закончили подготовку к соединению.

Гость
6 июн 2021 в 21:14

Сколько пойменной земли испоганили! Болото сплошное устроили. Как будто земли для строительства мало.

Гость
6 июн 2021 в 21:08

эта эстакада аварийный заведомо объект и не будет никогда сдана в
эксплуатацию как и аварийные мосты