RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

От Ракитовского шоссе до проспекта Кирова построят новую дорогу

21 июля 2021, 15:36
На Ракитовском шоссе еще не все закончили. И непонятно, будут ли до ума доводить. Обочина в страшном состоянии. Если так оставить, то будет разрушаться дорога.
Доделайте, пожалуйста, сначала Ракитовское шоссе. При движении к МШ правая полоса + левая немного. Там провал закатали, но не до уровня всей дороги. Пока сухо)
21 июля 2021, 20:01
Сказка про белооо бычка!) 😂😂😂
Гость
21 июля 2021, 15:43
Фестиваль предвыборных песен и басен.
Гость
21 июля 2021, 16:15
перед каждыми выборами одно и то же
Гость
21 июля 2021, 16:45
Кредит от правительства?!?! То есть нам наши деньги под процент дадут, круто!
Гость
21 июля 2021, 16:55
Так и знал, что опять про кредит)))
21 июля 2021, 19:28
Сделайте Кирова
Гость
22 июля 2021, 14:33
При китайцах построят точно😁
21 июля 2021, 22:20
Соедините Петра Дубраву и Ракиту сначало.....
Гость
22 июля 2021, 00:00
кредит пусть на свой паспорт оформляют!!! а как построют тогда и пишите а то видеть смешно эту писанину.
Гость
22 июля 2021, 09:41
2030 год От Ракитовского шоссе до проспекта Кирова построят новую дорогу
22 июля 2021, 23:34
А почему в России многие географические об'екты все еще сохраняют в названиях имена большевистской мрази?
29 июля 2021, 23:37
Раб обязан и будет платить и носить фландрскую маску, с удовольствием конечно!
Гость
21 июля 2021, 19:24
Заводское шоссе закончить 3 год не могут. Бла,бла!!!!!!!
Гость
21 июля 2021, 20:44
Шесть лет тому назад нас согнали с дач со словами-"Весной бульдозеры пойдут"!!!А,до того в 2012 письма присылали:"Будем сносит под дорогу"...
Гость
21 июля 2021, 21:32
Класс значит проэкт дороги под 3% а ипотеки под 33.
Гость
22 июля 2021, 11:54
внеочередная песня. с начала постройте, а потом уже выбору в думу устраивайте, а то как обычно дадим денег, построим только выбери меня птицу счастья завтрашнего дня, а после выборов как всегда провалы в памяти и отсутствие финансов, важнее же хорды в московии строить, чем дорогу в Самаре...
Гость
22 июля 2021, 14:34
А велодорожки там очень нужны)
Гость
22 июля 2021, 18:29
Около 40 лет ( с середины 70-х) я слушал басни про постройку стадиона на Дыбенко и реконструкцию Карла-Маркса. В итоге стадион построили немного не там)). Очевидно, что и "новая" ул. Карла-Маркса когда-нибудь будет построена. Но совершенно в другом месте))
Гость
4 августа 2021, 12:33
Почему нет картинок? Почему нет карт, нет схем? С ними ведь гораздо наглядней. Они уже начали строить от обводной дороги до самых дач, весь этот участок уже построен. А если посмотреть фото со спутника, то видно, что в дачном массиве есть зелёная полоса, которая хотя и размечена под дачи, там уже ничего нет. Они уже точно доведут его до Ракитовского. Что более интересно, они хотят соединить его с Северным шоссе, которое идёт через Кошелев. Они хотят соединить Кошелев с городом нормально. Кошелевцам - радоваться. Ракитовскому - страдать.