22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
14 окт 2021 в 09:04

Информации по остановке развития нет, а по факту есть. И все это знают! К чему статья? 🤦

12 окт 2021 в 09:39

2024 г. будет станция? Дай Бог нашему теляти да волка поймати!

Гость
12 окт 2021 в 08:50

это станция в пень не сдалась. сделайте лучше станцию у ЖД вокзала или двигайтесь в сторону Южного города или Кошелева. Это будет куда полезнее и востребованнее чем станция у Театра.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
12 окт 2021 в 09:07

Специалисты уже считали, что на эти 10 лярдов можно полностью модернизировать трамваю сеть в городе - сделать обособление трамвайных путей от автодороги, осуществить замену рельсов на скоростные бесшумные, осуществить замену трамвайных вагонов, автоматизировать проход трамваев через пересечения с автодорогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:47

Не нужно городу продолжения метро. Есть десять станций и достаточно. В нем и так очень мало пассажиров и к тому же оно очень убыточно. Развивать нужно наземный общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 07:12

Его и не размораживали

Гость
12 окт 2021 в 08:16

Ха-ха-ха-ха (смех жир ино вского).

Макс
12 окт 2021 в 09:13

"Прошла информация, что федералы не будут..."
От стиля самарских "журнализдов", конечно, слезы кровавые текут

12 окт 2021 в 08:10

Это будут без транспортной пользы потраченные 10+ млрд. ₽ и 10+ лет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2021 в 08:45

Первую ветку необходимо довести до Ленинградской.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 14:49

Даже проект не оплатят, брехня!!!

Дмитрий
12 окт 2021 в 08:24

Строят чтобы строить а не потому что нужно кому-то. Алабинская должна была быть Первомайской и выходить у 7 авеню, тут и студентам близко и прогулочная полевая/макфак рядом. А потом через пл. Славы например, поворачивать ветку на вокзал. И никаких 2ых очередей не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 окт 2021 в 08:51

Так дадут или не дадут?)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 окт 2021 в 09:21

"Станцию «Театральная» планируется ввести в 2024 году." 😁

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 окт 2021 в 12:00

Метро нужно. Спасибо что не забросили. Ждем и второй ветки

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 окт 2021 в 17:48

Кто в театр будет на метро ездить?

ОТВЕТИТЬ
Могучий инженер Димон Медведев
12 окт 2021 в 07:55

Метро снизит число автолюбителей, а мне выгодно оставлять штрафстоянки без работы+еще платные парковки лоббирую, зря стараюсь чтолэ?

Гость
12 окт 2021 в 08:16

Может, 3024?

Гость
12 окт 2021 в 09:45

Так смешно- сегодня дали, завтра решили не давать. Дурдом

Беня Цукерман Сахаревичь
12 окт 2021 в 10:05

Где денег взять , москвабад надо строить

Гость
12 окт 2021 в 10:09

Да вообще завалите землей существующие и проблеме иссякнет и постройте новый евро комплекс для евро людей

Гость
12 окт 2021 в 10:20

Слухи были о его строительстве 😂😂😂

ГОСТЬ
12 окт 2021 в 11:59

кто то верил??????

Гость
12 окт 2021 в 13:40

Выборы прошли, теперь нужно немножко потерпеть, и вообще отнестись к этому с пониманием

Гость
12 окт 2021 в 14:22

Почему Казань строит а самарские Ылиты только воруют?

Коля
12 окт 2021 в 21:24

Давайте сдавайте. Очень ждём открытия театральной. Я её лично лет двадцать уже жду.

Коля
12 окт 2021 в 21:27

А Екатеринбургу действительно не надо. Закончатся там их руды и поедут все прочь с Урала. Здесь на большой земле надо строить капиталку. Здесь всегда люди жить будут хотеть. Что бы всё для людей.

Гость
13 окт 2021 в 11:38

"С тех пор поезда здесь курсируют челночным способом. Составы приходят на один путь и уходят с него на станцию «Российская», при этом проходят через стрелку на второй путь и далее следуют по обычному маршруту. "
Уважаемые журналисты, вы хоть сами считаете, сколько раз эти предложения были опубликованы на 63? Проведите конкурс среди читателей, кто назовёт самое близкое к истинному число. Конечно, если вы сами его знаете.

Загрузка...