До Кошелева надо реконструкцию делать. В районе поворота налево необходимо делать минимум пять полос: с левой поворачивают нормальные водители, с соседней - лезут водятлы и блокируют полосу для проезда. При текущем положении дел для движения остаётся максимум две полосы (на которой стоят пару оленей, которые обязательно устраивают ДТП).
Например, если в будний день будет мероприятие на Арене - пробка начинается от проспекта Кирова.
Снести еще от северного до Икеи автомагазины,расширить дорогу и скорость увеличится.
Гость
29 октября 2021, 15:37
Что толку от реконструкции? Дорога не вывозит объем трафика. Надо делать трассу Центральная. А не байки рассказывать
Гость
29 октября 2021, 16:13
Все левые повороты и соответственно светофоры нужно оменять, на протяжении всего московского шоссе, от кольца Кирова-Московского до Меги, на этом участке достаточно сделать три воздушных разворота.
Гость
29 октября 2021, 17:49
Всё равно одной дорогой не обойтись!
Гость
29 октября 2021, 23:01
Перекрестки надо делать в форме эллипса, и далее по Пивкину.
Гость
29 октября 2021, 13:08
Господин Азаров у меня вопрос к вам? Почему только все реконструкции и строительство и перепланировка направлена на город Самару? Другие регионы области вам не интересны? Азаров Дима! но там тоже люди и они тоже ждут перемен!
Почему нет новости, что в самарской области разрешили вводить QR-коды в автобусах и электричках?
Гость
29 октября 2021, 21:04
Сегодня деревья пилили.Сваи уже забивали.
Строители сказали летом 2022 ближе к осени ввести должны.
Гость
29 октября 2021, 22:37
всё здорово, но квадратные щиты надоели
подумайте про другие виды форм РК
Гость
30 октября 2021, 07:30
М шоссе бездонная бочка для откатов и взяток а пробки как были так и продолжают оставаться уже и выходным с самого утра все эти проекты м шоссе -это полный непрофессионализм проектировщиков и строителей не успеют здать и уже все проваливается продаваемой и размывается в а проезд на 67 автобусе так это испытание на прочность для народа мотает из стороны в сторону как на американских гонках о людях не думают совсем только как откатить в доме сделали капремонт на 9 миллионов а по документам потрачено только два вот пример распределения денег при стоительстве
Гость
30 октября 2021, 09:08
Нужны еще сделать полосы разгона...
С Кирова на Московское шоссе.
С Ракиты на Московский.. ИТД
А то выезжать на оживлёное Московское шоссе
Гость
30 октября 2021, 12:41
На люк денег найти не могут на ул Авроры 5месяц пошел.
Т Е НА 3.3 КМ ДОРОГИ 5 МЛН......А НА СНОС ПАВИЛЬОНА НА ФИЗКУЛЬТУРНОЙ 1.4 МЛН.... дорога и павильон....ну ну...
пилите Шура пилите...
Гость
3 ноября 2021, 09:08
Читаешь эти бестолковые прожекты и понимаешь что эти полумеры нацелены на освоение денежных средств,а самой проблемы пробок не решает!
Нужно строить трассу П.Дубрава- Ракитовское шоссе и далее до пр.Кирова!
микрорайон Кошелев становится полноценным районом, и требует новых дорог с городом!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самаре задумали новую реконструкцию Московского шоссе