RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Какие дороги в Самаре отремонтируют в 2022 году? Публикуем список

3 декабря 2021, 14:31
А где улица Дачная?
3 декабря 2021, 17:03
Волжский пр., ул.Ленинградская опять? Не пора ли делать качественно? Сколько можно одногодовых дорог, не стыдно?
3 декабря 2021, 13:51
Посмотрела список.. Нас НЕТ..... Живу в доме 19 лет и до меня тротуар во дворе не ремонтировали... Сколько не обращались к главе р-на, ответ один: "В списке Ожидания"!!! Дом с 1960г ! И причём всего то 3 подъезда!!! Стоит ли задавать ещё вопросы???
3 декабря 2021, 17:07
А вы видели, какие колеи на Пензенской? Хоть руль бросай... Удивил Волжский проспект. Что там ремонтировать, идеальная дорога!
3 декабря 2021, 15:57
Товарную сделайте,ходить не возможно,не то что ездить
Гость
3 декабря 2021, 13:28
Продавайте свои корыта, я иду рисовать
Гость
3 декабря 2021, 15:52
Где Пугачёвская?
Гость
3 декабря 2021, 15:56
Кинельскую обводную сделали бы
Гость
3 декабря 2021, 13:31
заводское шоссе курвецы достройте
Гость
3 декабря 2021, 13:40
ДЕНЬГИ ОСВОЮТ, а ни фига не сделают... вернее сделают и тут же развалится все... ДЕНЬГИ ОСВОЮТ....
Гость
3 декабря 2021, 17:49
Писал же через Госуслуги, чтобы не убирали колейность на пр. Кирова в 13-м микрорайоне, после дождя невозможно перейти. А так, вода стекает по колее, можно перейти.
Гость
3 декабря 2021, 13:53
Ленинградская от Куйбышева до Максима Горького так это в этом году вроде делали?
Гость
3 декабря 2021, 14:21
Когда будут исполнять гарантийные обязательства по новым дорогам? Все в ямах и никто ничего не делает.
Гость
3 декабря 2021, 14:35
Где Киевская????????
Гость
3 декабря 2021, 15:55
А что в Тольятти? Когда откроют построенную ул.Офицерскую?
Гость
3 декабря 2021, 17:28
Надеюсь и тротуары делать тоже будут. А то по Гагарина ходить можно только перепрыгивая с оной неровности на другую, рискуя споткнуться. А проходимость там ни в какое сравнение не идет с отремонтированными, но полупустыми тротуарами Арцыбушевской.
Гость
3 декабря 2021, 17:28
Куда исчезла из списка улица Дачная? Кто только не писал про " лунные кратеры" на этой улице, даже на канале BBC опозорили Самару из- за огромных ям на этой улице, блогер картошку сажал в эти часы, чтобы показать их размер. Придется внимание журналистов привлекать к Дачной, пусть покажут снова по всем каналам
Гость
3 декабря 2021, 17:36
Ничего хорошего от этих людей ждать не нужно .Их место в лучшем случае свалка истории .Самая грязная свалка..Выбросить и забыть и покрыть вечным позором их имена.
Гость
3 декабря 2021, 21:14
Дороги понятное дело надо делать, а почему тротуары для людей не делают? Чтобы в дождь вода не собиралась, без ям, чтобы люди с колясками просто шли, а не ходьба с препятствиями была. Урны вдоль тротуаров установлены были. Одни и тоже районы вылизывают, а остальные районы в порядок не нужно приводить?
Гость
3 декабря 2021, 23:20
Когда будут ремонтировать ул. Металлистов от Юн Пионеры не возможно людям ходить Не проехать с коляской.И улице не чистят только по тому что ломаются машины от таких дорог.
Гость
3 декабря 2021, 23:18
На моей улице ямы уже 20лет . И всё это время, её ремонтировали. И ям только больше. Пройдёт ещё 20 лет и ничего не изменится! или? Вы, думаете я живу на краю вселенной? Да недалеко от центра. Это система!
Гость
3 декабря 2021, 23:23
А где Металлистов??? обещали отремонтировать.!
Гость
4 декабря 2021, 17:27
Улицу Дачная ещё Н.Меркушкин намеревался отремонтировать, даже проект её реконструкции сделали. При Д.Азарове вновь про Дачную заговорили, снова на проект денег выделили и, уже в 2021 г. обещали реконструировать, НО НА 2022 год в план не включили. Когда кончится бла-бла?!
Гость
4 декабря 2021, 19:32
Радость и уверенность наверно в следующем годе и заработках, а у вров диктаторских в откатах руки уже чешутся 😁.
Гость
5 декабря 2021, 12:18
Ну наконец-то физкультурную, а то все латают да латают, еще бы Красных коммунаров и было срвсем классно
Гость
5 декабря 2021, 19:08
А где список на ремонт тротуаров?
Гость
6 декабря 2021, 11:29
"На Волжском проспекте уберут воздушные кабельные линии." А на самой набережной такие работы будут? Там по деревьям развешаны. Только за чей счет банкет? Фирмы, рестораны, торговые точки навешали, а убирать будет город?
Гость
8 декабря 2021, 20:54
При повороте с ул Стара- Загора на улВоронежскую , если хоть раз кто проезжал , удивлялся много раз - разбитая дорога проходит через двор многоэтажного дома...
Гость
3 декабря 2021, 13:28
это на пмж в оаэ для причастных тянет
Гость
3 декабря 2021, 15:11
Наверное уже мешки для откатов готовить начали 🤣.
Гость
3 декабря 2021, 15:35
Поставят терминалы для считывания QR-кодов?