перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Южном шоссе построят многоуровневую развязку

10 марта 2022, 19:46
Опять? Достали уже этими хотелками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 марта 2022, 20:16
Лучше бы Аврору или 22 Партсъезда соединили МШ с Ново-Садовой
Гость
10 марта 2022, 17:42
южный мост не хотят нормально сделать...7
Гость
10 марта 2022, 17:48
Без замены моста и путепровода от него до Южного города это бессмысленно. И преступно тратить на это средства народа.
Гость
10 марта 2022, 18:04
Гость, твои средства?
Гость
10 марта 2022, 21:58
Ну не скажи. Задолбали пробки там по утрам и вечерам
Гость
11 марта 2022, 09:40
Гость
10 марта 2022, 21:58
Ну не скажи. Задолбали пробки там по утрам и вечерам
Там? Речь идёт о втором кольце, а самые пробки на первом. Точнее весь участок от Промышленности до первого кольца в обе стороны.
11 марта 2022, 09:50
Чудаев купил все гору правления? все ему должны теперь.? В городе улиц скоро не останется ,Но надо строить для них !!!
11 марта 2022, 18:51
В развязках золотую жилу для себя нашли?
Гость
10 марта 2022, 19:39
Логичнее было бы до ума довести Южное шоссе, сделав развязку в двух уровнях на пересечении с Уральской. Там и поток больше и нужнее во много раз. Попутно и Уральскую от Утевской расширить до 4 полос. Вот было бы дело. А то мертвую Утевскую да в двух уровнях. Смешно.
Гость
11 марта 2022, 10:49
Как я с Вами согласна! Кольцо на Уральской в вечной пробке, там развязка очень нужна.
Гость
11 марта 2022, 14:34
развязку с утевской и м32 похоже за счет федерального бюджета делают, а развязка с уральской походу находится в черте города и придется изыскивать свои, отсутствующие, денежки. вот весь расклад
10 марта 2022, 21:07
Там на кольце с Уральской надо делать развязку
Гость
10 марта 2022, 18:17
лопаты штыковые в зубы и пусть начинают туннель рыть кому это сильно так уж необходимо
Гость
10 марта 2022, 23:22
Надеюсь, что перепутали Утёвскую с Уральской.. У чиновников так бывает
Гость
11 марта 2022, 10:50
Во вот, я тоже сначала решила что перепутали Уральскую с Утевской, ан нет.
Гость
11 марта 2022, 00:23
С Уральской надо делать.... Там кольцо мертвое совершенно, но это все слова а до дела скорее всего не дойдет...
Гость
11 марта 2022, 07:52
А другие фантазии с заголовками "ХОТЯТ", "ПЛАНИРУЮТ" и т.д. когда построят??
Гость
11 марта 2022, 10:55
Кому оно надо на Утевской? На Уральской нужна развязка
Гость
10 марта 2022, 21:01
По-моему, развязка важнее на Уральской...
Гость
10 марта 2022, 21:11
Алекс, это по твоему. развязку делать хотят на утевскую, там м32
Гость
10 марта 2022, 22:42
Лучше бы беременным женщинам помогли
Гость
11 марта 2022, 00:11
Им же уже помогли забеременеть.
Гость
11 марта 2022, 10:29
Южное шоссе нужно расширить до 6 полос! И не нужно его заново строить рядом, понятно что это "выгоднее" , т.к. в разы дороже. Расширить от моста до Уральской. И развязку на Уральской строить нужно!
Гость
11 марта 2022, 15:55
в принципе задумка нормальная для последующих поколений. Для нонешнего конечно нужна на первом кольце, где ул. Уральская. Но без реконструкции самого южного моста, направлению "в город" - это будет пшиком
Гость